|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
5521 |
| Сархадчи |
D2 |
348 695к |
52,682% |
46 424к |
0.5 |
27 694к |
| 2602. |
2501 |
| Линфилд |
D1 |
842 605к |
74,028% |
150 026к |
0.1 |
27 688к |
| 2603. |
1817 |
| Беркут |
D1 |
822 612к |
73,081% |
92 176к |
0.3 |
27 686к |
| 2604. |
772 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
882 487к |
80,194% |
107 009к |
0.2 |
27 660к |
| 2605. |
16 |
| Керну Кадакас |
D3-A |
349 178к |
53,368% |
50 568к |
0.5 |
27 653к |
| 2606. |
1134 |
| Академия |
D3-A |
660 071к |
68,885% |
94 266к |
0.2 |
27 628к |
| 2607. |
2235 |
| Хаябуса |
D3-A |
874 422к |
75,118% |
123 145к |
0.2 |
27 623к |
| 2608. |
61 |
| Файр Сервис |
D2 |
544 746к |
70,133% |
85 022к |
0.3 |
27 601к |
| 2609. |
601 |
| Иден Старс |
D2 |
618 323к |
65,803% |
70 498к |
0.3 |
27 599к |
| 2610. |
7781 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
786 709к |
84,258% |
160 177к |
0.1 |
27 596к |
| 2611. |
1431 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
311 195к |
49,569% |
27 477к |
1.0 |
27 590к |
| 2612. |
433 |
| АСКО |
D1 |
877 278к |
74,392% |
150 669к |
0.1 |
27 578к |
| 2613. |
5142 |
| Бристоль Роверс |
- |
581 543к |
75,579% |
68 904к |
0.4 |
27 567к |
| 2614. |
138 |
| Каса де Португал |
D2 |
247 824к |
69,107% |
31 878к |
0.8 |
27 561к |
| 2615. |
4735 |
| Октепа |
D3-B |
753 030к |
73,987% |
125 189к |
0.2 |
27 538к |
| 2616. |
1428 |
| Тханьхоа |
D1 |
929 001к |
78,229% |
142 040к |
0.1 |
27 500к |
| 2617. |
577 |
| Эдмиралти |
D2 |
443 208к |
62,316% |
56 283к |
0.4 |
27 493к |
| 2618. |
616 |
| Александра |
D4-C |
355 295к |
55,717% |
48 655к |
0.5 |
27 487к |
| 2619. |
460 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
583 848к |
69,808% |
63 496к |
0.4 |
27 474к |
| 2620. |
7613 |
| Саттон Юнайтед |
- |
309 187к |
48,841% |
25 192к |
1.0 |
27 428к |
| 2621. |
1598 |
| Файлд |
- |
202 797к |
61,550% |
23 503к |
1.1 |
27 426к |
| 2622. |
6108 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
240 516к |
66,408% |
55 693к |
0.4 |
27 420к |
| 2623. |
5855 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
941 737к |
75,018% |
98 764к |
0.2 |
27 416к |
| 2624. |
129 |
| Беерсхот |
D1 |
1 218 868к |
82,037% |
158 718к |
0.1 |
27 397к |
| 2625. |
1769 |
| Ирони Бейт-Шемеш |
D3-A |
217 917к |
77,269% |
33 864к |
0.8 |
27 385к |
| 2626. |
141 |
| Дефенсорес |
D3-A |
767 937к |
76,909% |
88 635к |
0.3 |
27 372к |
| 2627. |
265 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
772 243к |
76,275% |
130 917к |
0.2 |
27 365к |
| 2628. |
796 |
| Кендал Торнадо |
D3 |
281 888к |
74,065% |
38 002к |
0.7 |
27 359к |
| 2629. |
1235 |
| Чиба |
D1 |
1 032 796к |
81,933% |
146 244к |
0.1 |
27 350к |
| 2630. |
933 |
| Акале Гузай |
- |
488 430к |
63,700% |
50 767к |
0.5 |
27 350к |
| 2631. |
1785 |
| Лорьян |
D1 |
1 135 597к |
79,527% |
161 052к |
0.1 |
27 343к |
| 2632. |
5024 |
| Хак Йенг |
D3 |
511 403к |
68,893% |
75 352к |
0.3 |
27 333к |
| 2633. |
851 |
| Тэгу |
D2 |
958 816к |
79,498% |
144 794к |
0.1 |
27 325к |
| 2634. |
108 |
| Афган Клаб |
D2 |
360 367к |
55,470% |
43 480к |
0.6 |
27 323к |
| 2635. |
8543 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
699 570к |
75,604% |
131 188к |
0.2 |
27 320к |
| 2636. |
2686 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
481 097к |
64,026% |
75 429к |
0.3 |
27 318к |
| 2637. |
14 |
| Аполлон |
D2 |
650 640к |
64,274% |
60 225к |
0.4 |
27 297к |
| 2638. |
6689 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 450 128к |
83,502% |
175 650к |
0.1 |
27 293к |
| 2639. |
1939 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
707 919к |
75,348% |
122 942к |
0.2 |
27 292к |
| 2640. |
1319 |
| Гамильтон Уондерерс |
D1 |
928 502к |
78,327% |
113 356к |
0.2 |
27 281к |
| 2641. |
312 |
| Нотр Дам |
D2 |
161 824к |
65,965% |
18 983к |
1.4 |
27 276к |
| 2642. |
6937 |
| Кабильи |
D3-B |
658 550к |
74,307% |
101 512к |
0.2 |
27 254к |
| 2643. |
597 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
435 819к |
63,472% |
69 256к |
0.3 |
27 244к |
| 2644. |
1419 |
| Кфар-Касем |
D3-B |
61 321к |
48,344% |
5 749к |
4.7 |
27 226к |
| 2645. |
897 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
762 601к |
75,869% |
98 376к |
0.2 |
27 225к |
| 2646. |
1329 |
| Клаб Колониал |
D2 |
509 148к |
64,595% |
75 099к |
0.3 |
27 215к |
| 2647. |
2877 |
| Фрам |
D2 |
445 914к |
53,929% |
33 512к |
0.8 |
27 187к |
| 2648. |
316 |
| АДМАРК Тайгерс |
D1 |
905 895к |
79,434% |
130 890к |
0.2 |
27 157к |
| 2649. |
5452 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
808 047к |
73,246% |
113 540к |
0.2 |
27 137к |
| 2650. |
8252 |
| ТВК |
D1 |
760 200к |
72,167% |
100 091к |
0.2 |
27 135к |
| 2651. |
7606 |
| Каскад |
D2 |
419 560к |
59,702% |
71 120к |
0.3 |
27 125к |
| 2652. |
6281 |
| Ирбис |
D1 |
808 650к |
74,151% |
92 058к |
0.2 |
27 124к |
| 2653. |
20 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
670 303к |
71,406% |
80 756к |
0.3 |
27 119к |
| 2654. |
554 |
| Вишакха |
D1 |
830 419к |
71,115% |
101 929к |
0.2 |
27 116к |
| 2655. |
7491 |
| Ворматия |
D2 |
1 208 022к |
87,636% |
177 845к |
0.1 |
27 115к |
| 2656. |
3031 |
| Карагуатай |
D4-D |
340 291к |
72,329% |
64 635к |
0.4 |
27 111к |
| 2657. |
967 |
| Кампо Гранде |
D1 |
689 755к |
75,766% |
95 622к |
0.2 |
27 108к |
| 2658. |
532 |
| Велко Электер |
D3-B |
226 262к |
66,083% |
34 355к |
0.7 |
27 091к |
| 2659. |
20 |
| Орнамент |
D1 |
960 249к |
76,981% |
127 630к |
0.2 |
27 087к |
| 2660. |
1181 |
| Петролул |
D3-A |
651 002к |
68,920% |
68 803к |
0.3 |
27 080к |
| 2661. |
4466 |
| Челси |
D2 |
340 119к |
64,769% |
39 285к |
0.6 |
27 078к |
| 2662. |
8967 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
787 295к |
75,687% |
141 874к |
0.1 |
27 067к |
| 2663. |
701 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 518к |
81,853% |
192 782к |
0.1 |
27 064к |
| 2664. |
1019 |
| Клуб Спортиф |
D1 |
862 289к |
79,962% |
107 688к |
0.2 |
27 033к |
| 2665. |
8918 |
| Нью-Йорк Шокерс |
- |
355 135к |
68,183% |
73 655к |
0.3 |
27 019к |
| 2666. |
4807 |
| Туран |
D1 |
786 079к |
74,184% |
124 968к |
0.2 |
26 987к |
| 2667. |
1744 |
| Танда |
D2 |
811 046к |
74,191% |
123 174к |
0.2 |
26 973к |
| 2668. |
190 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 127 505к |
78,810% |
128 667к |
0.2 |
26 973к |
| 2669. |
1916 |
| Каса де Эспанья |
D1 |
646 921к |
74,816% |
77 630к |
0.3 |
26 972к |
| 2670. |
3565 |
| Карабобо |
D2 |
1 028 972к |
81,912% |
149 074к |
0.1 |
26 966к |
| 2671. |
2320 |
| Уругвай |
D4-A |
553 110к |
71,759% |
77 791к |
0.3 |
26 956к |
| 2672. |
1177 |
| Темп |
D4-A |
333 588к |
63,726% |
46 108к |
0.5 |
26 955к |
| 2673. |
1127 |
| Майти Иглс |
D4-A |
529 375к |
79,978% |
115 465к |
0.2 |
26 939к |
| 2674. |
1807 |
| ФК Грос-Айлет |
D2 |
436 019к |
54,300% |
54 305к |
0.4 |
26 909к |
| 2675. |
1259 |
| Рио Прето |
- |
451 725к |
70,367% |
73 095к |
0.3 |
26 909к |
| 2676. |
1280 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 580 153к |
86,379% |
210 721к |
0.1 |
26 880к |
| 2677. |
1953 |
| Бродарац 1947 |
D4-A |
504 744к |
66,672% |
70 059к |
0.3 |
26 873к |
| 2678. |
2947 |
| Нуадибу |
D1 |
608 718к |
65,282% |
85 548к |
0.3 |
26 861к |
| 2679. |
1340 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
474 673к |
59,487% |
55 283к |
0.4 |
26 853к |
| 2680. |
3380 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 020 129к |
74,558% |
112 416к |
0.2 |
26 845к |
| 2681. |
1799 |
| Нэшнл Юниверсити |
D1 |
746 688к |
74,529% |
88 585к |
0.3 |
26 838к |
| 2682. |
2143 |
| Хуэй Вэнь Хай Скул |
D1 |
530 322к |
64,535% |
75 664к |
0.3 |
26 827к |
| 2683. |
1382 |
| Бадахос |
D3-B |
560 882к |
60,070% |
56 916к |
0.4 |
26 811к |
| 2684. |
1252 |
| Танганьика |
D3 |
454 405к |
61,675% |
68 508к |
0.3 |
26 802к |
| 2685. |
1406 |
| Трапани |
- |
349 099к |
46,736% |
24 896к |
1.0 |
26 794к |
| 2686. |
1887 |
| Тугезер |
D1 |
1 128 033к |
79,489% |
118 107к |
0.2 |
26 775к |
| 2687. |
6578 |
| Прайм |
D3-A |
409 598к |
58,491% |
46 539к |
0.5 |
26 770к |
| 2688. |
4282 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
928 284к |
76,857% |
111 912к |
0.2 |
26 754к |
| 2689. |
461 |
| Сосьедад Тиро 28 |
D4-B |
315 022к |
78,731% |
52 325к |
0.5 |
26 753к |
| 2690. |
4461 |
| Топличанин |
D4-A |
538 749к |
77,347% |
135 800к |
0.1 |
26 695к |
| 2691. |
329 |
| Айнабулак |
D3-B |
669 711к |
73,310% |
84 493к |
0.3 |
26 694к |
| 2692. |
7776 |
| Рейнджерс |
D3-B |
650 677к |
72,992% |
89 652к |
0.2 |
26 687к |
| 2693. |
261 |
| Метта |
D3 |
441 686к |
61,190% |
44 050к |
0.6 |
26 667к |
| 2694. |
524 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
342 079к |
83,619% |
60 016к |
0.4 |
26 637к |
| 2695. |
616 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
603 331к |
63,879% |
66 876к |
0.3 |
26 632к |
| 2696. |
2241 |
| Аккра Лайонс |
D3-B |
478 774к |
74,527% |
67 429к |
0.3 |
26 607к |
| 2697. |
669 |
| Аль-Охва |
D1 |
619 548к |
67,984% |
59 583к |
0.4 |
26 605к |
| 2698. |
7803 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
473 443к |
75,994% |
65 910к |
0.4 |
26 603к |
| 2699. |
967 |
| Кота Рейнджер |
D2 |
529 604к |
67,156% |
58 360к |
0.4 |
26 591к |
| 2700. |
1228 |
| Сулори |
D3 |
557 597к |
67,133% |
77 637к |
0.3 |
26 588к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|