|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:44:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
183 |
| Зилум |
D1 |
499 368к |
64,202% |
59 797к |
0.5 |
32 314к |
| 2202. |
175 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
760 316к |
77,294% |
111 653к |
0.2 |
32 288к |
| 2203. |
7282 |
| Континентальс |
D3-B |
304 933к |
60,639% |
33 965к |
0.9 |
32 274к |
| 2204. |
1656 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
698 329к |
68,222% |
116 064к |
0.2 |
32 263к |
| 2205. |
304 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
720 150к |
72,463% |
84 331к |
0.3 |
32 259к |
| 2206. |
1855 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 019 778к |
78,750% |
156 346к |
0.2 |
32 252к |
| 2207. |
1566 |
| Метц |
D3-A |
1 013 293к |
78,072% |
158 064к |
0.2 |
32 247к |
| 2208. |
759 |
| Сахель |
D1 |
1 055 842к |
82,831% |
151 892к |
0.2 |
32 227к |
| 2209. |
493 |
| Райо Лассер |
D1 |
832 660к |
70,971% |
102 960к |
0.3 |
32 213к |
| 2210. |
5837 |
| Хеденстед |
D2 |
568 709к |
69,659% |
77 582к |
0.4 |
32 201к |
| 2211. |
2196 |
| Ливингстон |
D3-A |
792 903к |
73,220% |
105 971к |
0.3 |
32 186к |
| 2212. |
347 |
| Депортес Икике |
D2 |
820 497к |
72,635% |
101 918к |
0.3 |
32 182к |
| 2213. |
597 |
| Хайлендерс |
D2 |
472 784к |
57,606% |
62 320к |
0.5 |
32 181к |
| 2214. |
5757 |
| Джук Бокс |
D1 |
971 626к |
80,813% |
145 464к |
0.2 |
32 175к |
| 2215. |
263 |
| Старт |
D1 |
786 778к |
77,127% |
105 040к |
0.3 |
32 106к |
| 2216. |
3316 |
| Литтл Бэй |
D1 |
821 044к |
76,450% |
140 442к |
0.2 |
32 102к |
| 2217. |
2944 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 471к |
65,653% |
89 450к |
0.3 |
32 100к |
| 2218. |
1071 |
| Арема |
D2 |
494 456к |
70,545% |
67 553к |
0.4 |
32 094к |
| 2219. |
1123 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 005 437к |
80,224% |
153 290к |
0.2 |
32 084к |
| 2220. |
133 |
| Крумкачы |
D3-A |
788 273к |
71,091% |
94 515к |
0.3 |
32 083к |
| 2221. |
7875 |
| Тиллер |
D1 |
732 730к |
75,250% |
77 690к |
0.4 |
32 048к |
| 2222. |
74 |
| Депортиво |
D1 |
700 499к |
73,505% |
102 593к |
0.3 |
32 047к |
| 2223. |
8170 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
529 141к |
74,001% |
112 769к |
0.2 |
32 023к |
| 2224. |
1151 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 272 409к |
83,121% |
154 210к |
0.2 |
32 017к |
| 2225. |
918 |
| Минебиа |
- |
152 255к |
60,732% |
15 954к |
2.0 |
32 013к |
| 2226. |
4980 |
| Каспий |
D2 |
730 111к |
76,790% |
94 700к |
0.3 |
32 012к |
| 2227. |
2085 |
| Ойли |
D3-A |
659 801к |
83,603% |
126 122к |
0.2 |
32 011к |
| 2228. |
1112 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
609 960к |
63,598% |
98 386к |
0.3 |
32 010к |
| 2229. |
1650 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
616 174к |
73,322% |
82 562к |
0.3 |
31 985к |
| 2230. |
954 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 108 199к |
77,626% |
145 219к |
0.2 |
31 948к |
| 2231. |
7448 |
| Коломна |
D4-A |
534 839к |
66,065% |
85 305к |
0.3 |
31 924к |
| 2232. |
7811 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 024 248к |
79,207% |
169 462к |
0.1 |
31 923к |
| 2233. |
711 |
| Русенгорд |
D1 |
681 441к |
74,539% |
97 652к |
0.3 |
31 874к |
| 2234. |
416 |
| Мольде |
D1 |
1 191 324к |
82,354% |
177 331к |
0.1 |
31 874к |
| 2235. |
388 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 234 674к |
83,461% |
164 770к |
0.1 |
31 855к |
| 2236. |
443 |
| Мюнсинген |
- |
123 504к |
66,252% |
14 246к |
2.2 |
31 780к |
| 2237. |
1853 |
| Металлург |
D4-D |
558 796к |
67,214% |
74 392к |
0.4 |
31 758к |
| 2238. |
6837 |
| Бретань |
D2 |
149 794к |
47,910% |
15 176к |
2.0 |
31 752к |
| 2239. |
161 |
| Дато |
D1 |
799 171к |
72,011% |
123 754к |
0.2 |
31 726к |
| 2240. |
7145 |
| Комoрозин |
D2 |
281 237к |
49,872% |
26 243к |
1.2 |
31 703к |
| 2241. |
2784 |
| Тиамо |
D1 |
954 085к |
75,847% |
103 039к |
0.3 |
31 687к |
| 2242. |
5389 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 100 224к |
83,332% |
165 819к |
0.1 |
31 680к |
| 2243. |
1470 |
| Виктория |
D2 |
377 438к |
68,070% |
53 036к |
0.5 |
31 667к |
| 2244. |
138 |
| Матигуас |
D3 |
420 127к |
71,639% |
83 900к |
0.3 |
31 653к |
| 2245. |
5371 |
| Полис Гренада |
D3 |
375 894к |
44,030% |
36 972к |
0.8 |
31 637к |
| 2246. |
6065 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
756 898к |
71,440% |
110 707к |
0.2 |
31 623к |
| 2247. |
1001 |
| Академи де Футбол |
D1 |
883 912к |
74,130% |
103 057к |
0.3 |
31 617к |
| 2248. |
1145 |
| Бокита |
- |
153 880к |
59,301% |
20 320к |
1.5 |
31 577к |
| 2249. |
4692 |
| Тачира |
D1 |
1 041 396к |
78,076% |
159 719к |
0.1 |
31 570к |
| 2250. |
1049 |
| Волна |
D2 |
834 878к |
73,788% |
112 192к |
0.2 |
31 542к |
| 2251. |
92 |
| Сентрал |
D1 |
652 940к |
73,309% |
85 952к |
0.3 |
31 523к |
| 2252. |
890 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 231 456к |
84,167% |
109 170к |
0.2 |
31 521к |
| 2253. |
5148 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 075 916к |
77,981% |
140 464к |
0.2 |
31 508к |
| 2254. |
946 |
| Портсмут |
D4-D |
445 405к |
66,669% |
50 820к |
0.6 |
31 508к |
| 2255. |
704 |
| Саура |
D3-A |
671 758к |
67,941% |
87 807к |
0.3 |
31 507к |
| 2256. |
972 |
| Метро |
D3-A |
654 641к |
75,306% |
132 294к |
0.2 |
31 504к |
| 2257. |
498 |
| Лемурия |
D1 |
515 869к |
57,209% |
45 267к |
0.6 |
31 497к |
| 2258. |
1291 |
| Кайлунго |
D2 |
787 479к |
77,403% |
110 933к |
0.2 |
31 496к |
| 2259. |
2459 |
| Мохун Баган |
D1 |
848 650к |
74,275% |
120 724к |
0.2 |
31 467к |
| 2260. |
6079 |
| Сандаунз |
D2 |
567 360к |
68,836% |
72 244к |
0.4 |
31 464к |
| 2261. |
4960 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
956 209к |
78,607% |
111 513к |
0.2 |
31 458к |
| 2262. |
3180 |
| Лаутока |
D2 |
468 216к |
61,508% |
51 884к |
0.6 |
31 452к |
| 2263. |
513 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 372к |
45,700% |
34 608к |
0.9 |
31 447к |
| 2264. |
251 |
| Конкенсе |
D2 |
956 045к |
81,790% |
139 528к |
0.2 |
31 443к |
| 2265. |
611 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 166 728к |
82,525% |
175 448к |
0.1 |
31 440к |
| 2266. |
3024 |
| Пенринкох |
D3-A |
492 437к |
57,317% |
40 358к |
0.7 |
31 436к |
| 2267. |
1267 |
| Ренессанс |
D2 |
415 335к |
60,567% |
44 150к |
0.7 |
31 429к |
| 2268. |
1809 |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 086к |
66,762% |
74 634к |
0.4 |
31 400к |
| 2269. |
659 |
| Олимпик (Курига) |
D1 |
1 378 699к |
82,473% |
165 104к |
0.1 |
31 397к |
| 2270. |
7915 |
| ВиОн |
D1 |
939 360к |
75,714% |
123 923к |
0.2 |
31 381к |
| 2271. |
9429 |
| Фореста |
D3-B |
376 222к |
56,905% |
60 151к |
0.5 |
31 381к |
| 2272. |
5314 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 566к |
60,485% |
15 741к |
1.9 |
31 367к |
| 2273. |
5 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
691 876к |
74,747% |
95 546к |
0.3 |
31 366к |
| 2274. |
470 |
| Агуила |
D3-B |
414 125к |
67,744% |
49 645к |
0.6 |
31 332к |
| 2275. |
2547 |
| Байя |
D2 |
780 844к |
72,366% |
105 167к |
0.2 |
31 327к |
| 2276. |
3276 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 081 103к |
80,800% |
156 461к |
0.2 |
31 321к |
| 2277. |
840 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 229 749к |
79,170% |
147 645к |
0.2 |
31 305к |
| 2278. |
815 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 079к |
50,639% |
38 162к |
0.8 |
31 292к |
| 2279. |
749 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 623к |
58,746% |
13 418к |
2.3 |
31 274к |
| 2280. |
7715 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
432 344к |
61,545% |
51 520к |
0.6 |
31 260к |
| 2281. |
3454 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 075к |
69,940% |
28 112к |
1.1 |
31 245к |
| 2282. |
6529 |
| Сабадель |
D4-C |
487 960к |
68,880% |
70 935к |
0.4 |
31 201к |
| 2283. |
2568 |
| Де Стер |
D2 |
514 516к |
64,811% |
55 772к |
0.5 |
31 155к |
| 2284. |
5564 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
456 589к |
68,571% |
57 266к |
0.5 |
31 153к |
| 2285. |
5775 |
| Европа |
D2 |
631 797к |
71,004% |
97 474к |
0.3 |
31 143к |
| 2286. |
412 |
| Ниссан |
D1 |
706 181к |
69,754% |
83 432к |
0.3 |
31 138к |
| 2287. |
72 |
| Баянзурх |
D2 |
690 668к |
65,861% |
78 727к |
0.3 |
31 134к |
| 2288. |
677 |
| ТПВ |
D3-B |
876 454к |
81,016% |
155 438к |
0.2 |
31 134к |
| 2289. |
431 |
| Спорт Ита |
D4-D |
601 661к |
65,769% |
85 777к |
0.3 |
31 103к |
| 2290. |
6197 |
| Ниджат |
D3 |
427 456к |
78,024% |
43 162к |
0.7 |
31 089к |
| 2291. |
939 |
| ДВС '33 |
D3-A |
951 938к |
78,394% |
167 866к |
0.1 |
31 023к |
| 2292. |
2206 |
| Хорватия |
D4-A |
297 671к |
58,522% |
34 042к |
0.9 |
31 018к |
| 2293. |
211 |
| Монтгалар |
D2 |
331 032к |
80,364% |
51 572к |
0.6 |
30 977к |
| 2294. |
2442 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
888 657к |
74,792% |
97 929к |
0.3 |
30 967к |
| 2295. |
768 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
760 658к |
68,844% |
87 110к |
0.3 |
30 944к |
| 2296. |
120 |
| Барселона |
D1 |
1 210 972к |
80,094% |
134 962к |
0.2 |
30 910к |
| 2297. |
7634 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
901 871к |
79,562% |
101 369к |
0.3 |
30 875к |
| 2298. |
789 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
817 027к |
73,437% |
71 506к |
0.4 |
30 873к |
| 2299. |
278 |
| Атлетик |
D1 |
648 360к |
73,360% |
79 253к |
0.3 |
30 873к |
| 2300. |
9831 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 640к |
75,959% |
137 794к |
0.2 |
30 859к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|