|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:29:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
3091 |
| Индустрия |
D2 |
807 171к |
81,092% |
141 364к |
0.1 |
17 367к |
| 3902. |
1976 |
| Монесье |
D1 |
704 130к |
71,674% |
105 532к |
0.1 |
17 355к |
| 3903. |
1374 |
| Темпете |
D2 |
817 472к |
71,350% |
123 549к |
0.1 |
17 352к |
| 3904. |
4191 |
| Ветеранс Спорт Клуб |
D2 |
61 487к |
60,479% |
8 268к |
2.0 |
17 350к |
| 3905. |
1411 |
| Пахтакор |
D3 |
330 527к |
56,736% |
37 697к |
0.4 |
17 348к |
| 3906. |
3994 |
| Анна ам Айген |
D4-C |
66 433к |
61,628% |
9 807к |
1.7 |
17 342к |
| 3907. |
2657 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
58 446к |
58,461% |
7 464к |
2.3 |
17 328к |
| 3908. |
3364 |
| Канелаш |
D4-B |
361 369к |
54,167% |
35 948к |
0.4 |
17 325к |
| 3909. |
1890 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
870 493к |
81,761% |
124 780к |
0.1 |
17 320к |
| 3910. |
789 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
426 384к |
65,357% |
48 039к |
0.3 |
17 313к |
| 3911. |
2117 |
| Карлстад |
D3-B |
56 771к |
57,302% |
7 504к |
2.3 |
17 290к |
| 3912. |
325 |
| Ремо |
- |
392 489к |
61,672% |
68 427к |
0.2 |
17 284к |
| 3913. |
342 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 300к |
57,172% |
42 376к |
0.4 |
17 282к |
| 3914. |
6234 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
463 203к |
66,750% |
65 270к |
0.2 |
17 265к |
| 3915. |
2490 |
| Баррейренсе |
D4-D |
62 190к |
60,751% |
8 648к |
1.9 |
17 259к |
| 3916. |
3060 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 631к |
47,460% |
22 738к |
0.7 |
17 254к |
| 3917. |
986 |
| Кариб |
D2 |
430 135к |
64,197% |
54 609к |
0.3 |
17 252к |
| 3918. |
1255 |
| Йонава |
D2 |
723 498к |
75,703% |
87 787к |
0.1 |
17 238к |
| 3919. |
3131 |
| Скорпион |
D2 |
903 044к |
77,057% |
134 373к |
0.1 |
17 235к |
| 3920. |
8020 |
| Миккели |
D1 |
1 099 047к |
80,389% |
132 592к |
0.1 |
17 231к |
| 3921. |
5321 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 029 181к |
77,169% |
132 138к |
0.1 |
17 221к |
| 3922. |
93 |
| Лейси |
D3-A |
306 150к |
39,084% |
25 094к |
0.6 |
17 220к |
| 3923. |
622 |
| Мусонгати |
D2 |
612 648к |
72,633% |
71 471к |
0.2 |
17 212к |
| 3924. |
4194 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
522 006к |
69,740% |
71 630к |
0.2 |
17 207к |
| 3925. |
7600 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 973к |
62,764% |
50 857к |
0.3 |
17 204к |
| 3926. |
2391 |
| Будубурум |
D2 |
58 827к |
58,973% |
7 908к |
2.1 |
17 185к |
| 3927. |
4465 |
| Грин Хорнетс |
D3 |
494 823к |
72,044% |
75 883к |
0.2 |
17 181к |
| 3928. |
257 |
| Санта Мария |
D3-B |
701 470к |
75,762% |
103 368к |
0.1 |
17 172к |
| 3929. |
4947 |
| Струга |
D1 |
808 459к |
78,685% |
161 796к |
0.1 |
17 171к |
| 3930. |
199 |
| Шабаб (Хеврон) |
D2 |
147 960к |
65,399% |
24 414к |
0.7 |
17 170к |
| 3931. |
13 |
| Барса |
D3 |
294 001к |
83,056% |
52 154к |
0.3 |
17 165к |
| 3932. |
1712 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
855 062к |
76,189% |
102 277к |
0.1 |
17 151к |
| 3933. |
6650 |
| Мапахо |
D4-C |
401 466к |
53,460% |
35 843к |
0.4 |
17 142к |
| 3934. |
2048 |
| Юниверсал |
D2 |
129 168к |
73,433% |
18 954к |
0.9 |
17 141к |
| 3935. |
15 |
| Сарчи |
D2 |
673 773к |
74,117% |
79 179к |
0.2 |
17 141к |
| 3936. |
757 |
| ТСК |
D2 |
677 213к |
77,306% |
106 170к |
0.1 |
17 139к |
| 3937. |
1164 |
| МНПЗ |
D4-C |
380 396к |
53,531% |
65 526к |
0.2 |
17 117к |
| 3938. |
1451 |
| Седжон |
D1 |
744 907к |
73,021% |
92 154к |
0.1 |
17 116к |
| 3939. |
403 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 238 137к |
82,380% |
170 000к |
0.1 |
17 106к |
| 3940. |
4980 |
| Интернасьонал |
D1 |
839 179к |
77,698% |
97 775к |
0.1 |
17 106к |
| 3941. |
3638 |
| Шумперк |
D3-A |
413 845к |
55,477% |
54 263к |
0.3 |
17 105к |
| 3942. |
1090 |
| Лобос Парис |
D4-D |
561 123к |
67,146% |
76 263к |
0.2 |
17 104к |
| 3943. |
2972 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 958к |
58,499% |
7 321к |
2.3 |
17 103к |
| 3944. |
2750 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 760к |
58,366% |
7 764к |
2.2 |
17 098к |
| 3945. |
3569 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
916 346к |
73,881% |
96 246к |
0.1 |
17 093к |
| 3946. |
277 |
| Наср Себха |
D1 |
1 279 133к |
82,168% |
170 278к |
0.1 |
17 093к |
| 3947. |
1508 |
| Феникс |
D3-A |
52 045к |
59,095% |
7 972к |
2.1 |
17 089к |
| 3948. |
8552 |
| Мджар Юнайтед |
- |
395 479к |
54,476% |
53 594к |
0.3 |
17 086к |
| 3949. |
2521 |
| Коринто |
D3-B |
61 570к |
60,638% |
8 277к |
2.0 |
17 085к |
| 3950. |
1272 |
| Алдар |
D3 |
102 308к |
73,990% |
17 924к |
0.9 |
17 085к |
| 3951. |
3498 |
| Беса |
D2 |
58 723к |
59,076% |
7 812к |
2.1 |
17 082к |
| 3952. |
1186 |
| Рейнджерс |
D2 |
59 757к |
59,785% |
7 703к |
2.2 |
17 081к |
| 3953. |
2004 |
| Си Колор |
D4-B |
59 983к |
59,282% |
7 172к |
2.3 |
17 074к |
| 3954. |
2627 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 766к |
57,688% |
7 350к |
2.3 |
17 069к |
| 3955. |
982 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
319 183к |
54,159% |
29 957к |
0.5 |
17 067к |
| 3956. |
2559 |
| Ибар |
D3 |
692 946к |
69,101% |
115 406к |
0.1 |
17 066к |
| 3957. |
2933 |
| Кавала |
D3-A |
55 933к |
57,068% |
7 404к |
2.3 |
17 063к |
| 3958. |
796 |
| Вихрен |
D3-A |
519 109к |
70,158% |
85 960к |
0.1 |
17 060к |
| 3959. |
6564 |
| Хольстебро |
D3-A |
442 386к |
60,124% |
60 254к |
0.2 |
17 056к |
| 3960. |
1745 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
863 925к |
72,416% |
118 157к |
0.1 |
17 053к |
| 3961. |
2468 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
56 378к |
57,443% |
6 574к |
2.5 |
17 043к |
| 3962. |
2594 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 453к |
57,499% |
7 364к |
2.3 |
17 043к |
| 3963. |
514 |
| Про Сесто |
D4-C |
381 877к |
63,629% |
55 846к |
0.3 |
17 042к |
| 3964. |
2560 |
| Дерриаги |
D3 |
58 961к |
59,309% |
8 248к |
2.0 |
17 042к |
| 3965. |
4825 |
| Эстудиантил |
D3-B |
532 099к |
72,507% |
73 846к |
0.2 |
17 039к |
| 3966. |
1353 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
956 412к |
75,817% |
111 080к |
0.1 |
17 036к |
| 3967. |
2604 |
| Краснополье |
D4-B |
462 915к |
68,660% |
86 992к |
0.1 |
17 028к |
| 3968. |
3860 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 199 079к |
84,082% |
140 260к |
0.1 |
17 023к |
| 3969. |
1511 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 313 766к |
82,663% |
178 806к |
- |
17 015к |
| 3970. |
2008 |
| Торпедо |
D4-A |
195 734к |
75,574% |
26 693к |
0.6 |
17 010к |
| 3971. |
381 |
| Зойцах |
D1 |
805 495к |
80,849% |
123 665к |
0.1 |
17 010к |
| 3972. |
7839 |
| Форева |
D2 |
258 079к |
55,342% |
32 690к |
0.5 |
17 003к |
| 3973. |
260 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 448к |
74,807% |
103 215к |
0.1 |
16 997к |
| 3974. |
2616 |
| Промесес |
D2 |
61 028к |
60,764% |
8 193к |
2.0 |
16 995к |
| 3975. |
8055 |
| Орсомарсо |
D3-A |
546 760к |
64,117% |
71 969к |
0.2 |
16 994к |
| 3976. |
2959 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
495 430к |
61,318% |
46 529к |
0.3 |
16 990к |
| 3977. |
2232 |
| Пелгржимов |
D3-A |
60 508к |
60,438% |
8 498к |
1.9 |
16 988к |
| 3978. |
3481 |
| Авондейл |
D4-B |
460 860к |
67,938% |
82 052к |
0.2 |
16 987к |
| 3979. |
1667 |
| Атромитос |
D1 |
768 341к |
77,285% |
105 262к |
0.1 |
16 979к |
| 3980. |
4803 |
| Эстрелла |
D1 |
772 444к |
78,313% |
94 608к |
0.1 |
16 972к |
| 3981. |
5070 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
515 449к |
72,012% |
82 547к |
0.2 |
16 966к |
| 3982. |
5480 |
| Фемминиле |
D1 |
1 294 435к |
85,246% |
204 163к |
- |
16 962к |
| 3983. |
6389 |
| Сабаил |
D1 |
853 379к |
76,622% |
106 220к |
0.1 |
16 957к |
| 3984. |
3095 |
| Хейст |
D3-B |
954 022к |
81,289% |
163 146к |
0.1 |
16 955к |
| 3985. |
1601 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
915 447к |
78,814% |
134 198к |
0.1 |
16 944к |
| 3986. |
1956 |
| Шенчур |
D3-A |
59 591к |
59,927% |
8 683к |
1.9 |
16 930к |
| 3987. |
495 |
| Бунга Райя |
D3-B |
518 018к |
70,818% |
79 667к |
0.2 |
16 920к |
| 3988. |
3598 |
| ХПС |
D3-A |
415 941к |
58,008% |
62 928к |
0.2 |
16 914к |
| 3989. |
1972 |
| Тесла |
D3-B |
59 563к |
59,942% |
7 600к |
2.2 |
16 910к |
| 3990. |
7226 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 924к |
59,037% |
60 831к |
0.2 |
16 910к |
| 3991. |
8533 |
| Шамахы |
D2 |
272 134к |
65,344% |
49 894к |
0.3 |
16 910к |
| 3992. |
1621 |
| Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
523 208к |
64,114% |
86 755к |
0.1 |
16 909к |
| 3993. |
859 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
607 008к |
67,833% |
71 716к |
0.2 |
16 905к |
| 3994. |
7277 |
| Инфинитиф |
D2 |
568 484к |
67,043% |
66 513к |
0.2 |
16 904к |
| 3995. |
1607 |
| Нефтчи |
D3-A |
486 039к |
66,689% |
75 122к |
0.2 |
16 904к |
| 3996. |
2973 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
513 326к |
67,653% |
70 584к |
0.2 |
16 894к |
| 3997. |
1803 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 592к |
48,087% |
31 354к |
0.5 |
16 885к |
| 3998. |
244 |
| Донген |
D4-C |
393 936к |
60,506% |
46 706к |
0.3 |
16 880к |
| 3999. |
879 |
| Динамо Холстин |
D3-A |
372 718к |
63,336% |
53 133к |
0.3 |
16 878к |
| 4000. |
3899 |
| Вертфи |
D4-D |
723 647к |
80,325% |
112 329к |
0.1 |
16 875к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|