|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
5694 |
| Армд Форсез |
- |
379 732к |
67,096% |
51 284к |
- |
2 597к |
| 9602. |
2241 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
860 827к |
79,096% |
129 248к |
- |
2 596к |
| 9603. |
212 |
| Арсенал |
D1 |
1 032 062к |
85,113% |
167 038к |
- |
2 594к |
| 9604. |
1296 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
750 341к |
76,298% |
95 878к |
- |
2 593к |
| 9605. |
1058 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
600 737к |
80,451% |
98 796к |
- |
2 591к |
| 9606. |
3677 |
| Морон |
D1 |
1 384 607к |
86,203% |
213 853к |
- |
2 588к |
| 9607. |
6348 |
| Мьельбю |
D1 |
841 646к |
77,552% |
96 662к |
- |
2 585к |
| 9608. |
1710 |
| Эйнхери |
D1 |
452 524к |
66,569% |
53 634к |
- |
2 584к |
| 9609. |
1609 |
| ХаПК |
D4-B |
359 060к |
63,701% |
49 112к |
- |
2 584к |
| 9610. |
2275 |
| Матавера |
D2 |
615 008к |
64,743% |
76 538к |
- |
2 584к |
| 9611. |
2518 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 589к |
88,657% |
213 848к |
- |
2 584к |
| 9612. |
165 |
| Гамильтон Академикал |
D3-B |
556 173к |
76,206% |
64 312к |
- |
2 584к |
| 9613. |
33 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 168к |
71,006% |
91 067к |
- |
2 582к |
| 9614. |
1019 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
569 203к |
73,011% |
79 202к |
- |
2 574к |
| 9615. |
294 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 830к |
67,974% |
34 393к |
- |
2 572к |
| 9616. |
228 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
267 863к |
82,409% |
48 102к |
- |
2 570к |
| 9617. |
1360 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
541 320к |
77,810% |
89 592к |
- |
2 567к |
| 9618. |
568 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
673 082к |
77,727% |
95 578к |
- |
2 565к |
| 9619. |
3369 |
| Арсими |
- |
150 597к |
69,545% |
19 101к |
0.1 |
2 565к |
| 9620. |
1522 |
| Тампико |
D3-B |
1 002 910к |
81,413% |
174 531к |
- |
2 563к |
| 9621. |
6968 |
| Пальмира |
D2 |
736 276к |
75,714% |
73 868к |
- |
2 562к |
| 9622. |
2047 |
| Летлапенд |
D1 |
1 025 755к |
76,309% |
107 840к |
- |
2 559к |
| 9623. |
243 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
408 279к |
66,247% |
52 194к |
- |
2 557к |
| 9624. |
2986 |
| Фасселл |
D2 |
300 426к |
47,805% |
31 921к |
- |
2 556к |
| 9625. |
456 |
| Алар 359 |
D4-C |
479 418к |
62,663% |
41 983к |
- |
2 551к |
| 9626. |
426 |
| Сантос |
D3-A |
662 439к |
75,877% |
112 588к |
- |
2 551к |
| 9627. |
103 |
| Гроссето |
D4-D |
445 739к |
74,043% |
88 574к |
- |
2 550к |
| 9628. |
178 |
| Виктория |
D1 |
894 410к |
75,314% |
125 737к |
- |
2 548к |
| 9629. |
8501 |
| Картилех |
D1 |
773 285к |
88,672% |
170 513к |
- |
2 548к |
| 9630. |
1086 |
| Дон Боско |
D2 |
271 342к |
88,172% |
59 292к |
- |
2 544к |
| 9631. |
2391 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 156к |
74,469% |
114 984к |
- |
2 544к |
| 9632. |
6791 |
| Загорец |
D3-B |
256 432к |
71,106% |
30 886к |
- |
2 543к |
| 9633. |
6016 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
851 672к |
83,798% |
139 972к |
- |
2 542к |
| 9634. |
1997 |
| Бове |
D2 |
962 987к |
86,730% |
145 706к |
- |
2 542к |
| 9635. |
372 |
| Барселона |
D1 |
669 435к |
79,014% |
105 732к |
- |
2 538к |
| 9636. |
2483 |
| Ла Таст |
D3 |
459 599к |
66,104% |
67 981к |
- |
2 537к |
| 9637. |
6234 |
| Спортинг |
D1 |
883 496к |
76,662% |
98 896к |
- |
2 536к |
| 9638. |
6471 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
605 694к |
77,582% |
95 467к |
- |
2 536к |
| 9639. |
1354 |
| Хиллаби |
D2 |
826 120к |
77,717% |
116 501к |
- |
2 536к |
| 9640. |
27 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
721 361к |
79,777% |
111 397к |
- |
2 534к |
| 9641. |
2219 |
| Евро Киккерс |
D1 |
818 441к |
82,102% |
116 201к |
- |
2 534к |
| 9642. |
2859 |
| Ситизен |
D2 |
374 084к |
56,319% |
60 640к |
- |
2 530к |
| 9643. |
626 |
| Инегёлспор |
D2 |
652 644к |
71,841% |
110 372к |
- |
2 527к |
| 9644. |
7496 |
| Серравалле |
D3 |
494 024к |
82,324% |
83 624к |
- |
2 525к |
| 9645. |
7586 |
| Фламинго |
D2 |
661 637к |
70,335% |
104 641к |
- |
2 524к |
| 9646. |
5133 |
| Мангайя |
D1 |
1 040 085к |
81,514% |
140 148к |
- |
2 524к |
| 9647. |
1113 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
444 576к |
76,883% |
80 536к |
- |
2 523к |
| 9648. |
654 |
| Конфине |
D3 |
833 823к |
84,664% |
124 076к |
- |
2 521к |
| 9649. |
2803 |
| Доминикен |
- |
83 393к |
75,426% |
10 604к |
0.2 |
2 518к |
| 9650. |
570 |
| Лао-Топ |
D1 |
829 606к |
81,537% |
175 778к |
- |
2 517к |
| 9651. |
1414 |
| Дестройерс |
D3-B |
802 179к |
82,826% |
131 390к |
- |
2 517к |
| 9652. |
793 |
| Сталлионс |
D2 |
642 287к |
78,754% |
97 553к |
- |
2 513к |
| 9653. |
1152 |
| Кигали |
D1 |
1 052 117к |
76,551% |
104 358к |
- |
2 512к |
| 9654. |
9067 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 008 484к |
80,955% |
158 564к |
- |
2 512к |
| 9655. |
375 |
| Бистрица |
D3-A |
309 197к |
41,264% |
36 022к |
- |
2 509к |
| 9656. |
4271 |
| Иннсбрук |
D4-C |
242 949к |
82,236% |
35 435к |
- |
2 508к |
| 9657. |
755 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 091к |
77,262% |
97 572к |
- |
2 507к |
| 9658. |
6762 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
660 600к |
81,100% |
112 155к |
- |
2 505к |
| 9659. |
1163 |
| Аль-Хелал |
D1 |
449 779к |
58,234% |
51 022к |
- |
2 503к |
| 9660. |
892 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
600 318к |
71,173% |
69 016к |
- |
2 502к |
| 9661. |
433 |
| Гянджабасар |
D3 |
94 093к |
67,531% |
11 956к |
0.2 |
2 501к |
| 9662. |
97 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
577 592к |
69,139% |
95 974к |
- |
2 499к |
| 9663. |
7024 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
748 596к |
78,033% |
85 393к |
- |
2 496к |
| 9664. |
3004 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
104 549к |
82,264% |
15 333к |
0.1 |
2 493к |
| 9665. |
1972 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
571 216к |
74,608% |
77 814к |
- |
2 493к |
| 9666. |
4229 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
381 854к |
78,436% |
56 136к |
- |
2 492к |
| 9667. |
2292 |
| Модена |
D4-A |
305 810к |
56,953% |
33 013к |
- |
2 492к |
| 9668. |
6723 |
| Калуга |
D4-D |
470 049к |
77,802% |
74 634к |
- |
2 490к |
| 9669. |
1723 |
| Панчор Мураи |
D2 |
538 270к |
74,949% |
101 872к |
- |
2 490к |
| 9670. |
2758 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
394 762к |
64,703% |
53 569к |
- |
2 489к |
| 9671. |
1357 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 013 748к |
81,727% |
145 369к |
- |
2 489к |
| 9672. |
1067 |
| Кара |
D1 |
959 275к |
80,007% |
158 546к |
- |
2 488к |
| 9673. |
5569 |
| Сассуоло |
D3-B |
995 487к |
84,105% |
163 447к |
- |
2 486к |
| 9674. |
2324 |
| Вольтижер де Шатобриан |
D4-C |
475 352к |
71,466% |
70 851к |
- |
2 485к |
| 9675. |
8292 |
| Мальмё |
D1 |
1 226 188к |
86,288% |
161 069к |
- |
2 485к |
| 9676. |
1283 |
| Дойчер |
D4-B |
395 358к |
77,227% |
50 172к |
- |
2 483к |
| 9677. |
658 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
821 156к |
81,059% |
120 690к |
- |
2 483к |
| 9678. |
1455 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
214 887к |
75,532% |
30 185к |
- |
2 479к |
| 9679. |
2499 |
| Криминалс |
D2 |
486 462к |
69,416% |
91 646к |
- |
2 479к |
| 9680. |
5242 |
| Бэрефут |
D3 |
660 926к |
77,467% |
138 672к |
- |
2 478к |
| 9681. |
955 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
196 215к |
82,022% |
32 201к |
- |
2 476к |
| 9682. |
409 |
| Рок Космо |
D1 |
834 788к |
80,471% |
117 242к |
- |
2 475к |
| 9683. |
6294 |
| Кейт |
D2 |
657 671к |
75,516% |
84 131к |
- |
2 474к |
| 9684. |
2877 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
774 576к |
79,973% |
110 342к |
- |
2 471к |
| 9685. |
1019 |
| Хотира-79 |
D4-B |
121 914к |
78,329% |
20 379к |
0.1 |
2 470к |
| 9686. |
5309 |
| Сукхотай |
D2 |
744 177к |
79,518% |
121 416к |
- |
2 470к |
| 9687. |
5220 |
| Брацлав |
- |
609 160к |
75,808% |
62 961к |
- |
2 470к |
| 9688. |
674 |
| Дугополье |
D2 |
506 030к |
65,038% |
57 394к |
- |
2 467к |
| 9689. |
5668 |
| Галф Юнайтед |
D2 |
757 535к |
76,834% |
121 695к |
- |
2 466к |
| 9690. |
4673 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 418к |
74,007% |
31 360к |
- |
2 466к |
| 9691. |
2611 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
325 140к |
66,502% |
47 852к |
- |
2 464к |
| 9692. |
1764 |
| Симба |
D3 |
463 025к |
80,993% |
75 744к |
- |
2 458к |
| 9693. |
2654 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
704 692к |
80,161% |
115 386к |
- |
2 456к |
| 9694. |
1569 |
| Пьяченца |
D4-C |
532 872к |
74,252% |
78 448к |
- |
2 455к |
| 9695. |
2084 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 201 134к |
81,201% |
168 328к |
- |
2 454к |
| 9696. |
6565 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
616 903к |
70,579% |
89 612к |
- |
2 451к |
| 9697. |
1121 |
| Атуэй |
D3-A |
579 581к |
74,844% |
84 312к |
- |
2 451к |
| 9698. |
2631 |
| Зюдвест 1882 |
- |
246 948к |
76,351% |
47 459к |
- |
2 450к |
| 9699. |
67 |
| Фламуртари |
D2 |
299 637к |
73,536% |
51 426к |
- |
2 446к |
| 9700. |
208 |
| Микско |
D3-A |
647 455к |
72,478% |
92 188к |
- |
2 445к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|