|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
1400 |
| Семетей |
D3-B |
114 303к |
76,395% |
15 368к |
0.4 |
7 431к |
| 7402. |
323 |
| Чампа |
D2 |
178 934к |
70,269% |
36 403к |
0.2 |
7 423к |
| 7403. |
5216 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 340 908к |
85,460% |
153 780к |
- |
7 421к |
| 7404. |
644 |
| Гриндавик |
D3-A |
418 086к |
77,118% |
59 628к |
0.1 |
7 416к |
| 7405. |
4840 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 005к |
66,444% |
61 302к |
0.1 |
7 406к |
| 7406. |
3512 |
| Гичумби |
D1 |
468 451к |
73,946% |
63 401к |
0.1 |
7 402к |
| 7407. |
2566 |
| Атлетико |
D2 |
354 376к |
50,789% |
41 788к |
0.1 |
7 393к |
| 7408. |
2986 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
471 347к |
80,155% |
90 405к |
- |
7 391к |
| 7409. |
3040 |
| Весло |
D3-B |
377 725к |
71,635% |
50 148к |
0.1 |
7 390к |
| 7410. |
1150 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
345 614к |
62,635% |
53 405к |
0.1 |
7 387к |
| 7411. |
2453 |
| Ковбойс |
D2 |
933 198к |
76,743% |
101 199к |
- |
7 386к |
| 7412. |
3571 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
564 864к |
76,387% |
120 910к |
- |
7 382к |
| 7413. |
3926 |
| Тишрин |
D2 |
985 112к |
84,862% |
164 116к |
- |
7 378к |
| 7414. |
1510 |
| Таифа Старс |
D1 |
945 593к |
80,285% |
147 590к |
- |
7 372к |
| 7415. |
3572 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 497к |
74,330% |
128 362к |
- |
7 368к |
| 7416. |
259 |
| Пельикано |
D1 |
866 048к |
75,935% |
137 204к |
- |
7 367к |
| 7417. |
47 |
| Ххлам Самют |
D1 |
928 537к |
78,696% |
148 048к |
- |
7 362к |
| 7418. |
1451 |
| ФИКА |
D3 |
180 255к |
54,781% |
21 526к |
0.3 |
7 360к |
| 7419. |
2520 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 801 277к |
91,206% |
315 059к |
- |
7 360к |
| 7420. |
549 |
| Сахель |
D1 |
1 081 586к |
79,604% |
185 215к |
- |
7 355к |
| 7421. |
997 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
52 515к |
72,290% |
7 880к |
0.9 |
7 352к |
| 7422. |
2231 |
| Драгон |
D3-B |
311 211к |
65,908% |
50 440к |
0.1 |
7 348к |
| 7423. |
1909 |
| Павловце над Угом |
- |
58 904к |
73,180% |
8 780к |
0.8 |
7 348к |
| 7424. |
1038 |
| Мачва |
D3-A |
640 131к |
77,857% |
111 739к |
- |
7 347к |
| 7425. |
238 |
| Робин Гуд |
D2 |
477 297к |
70,072% |
67 663к |
0.1 |
7 346к |
| 7426. |
540 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 983к |
64,124% |
12 707к |
0.5 |
7 342к |
| 7427. |
215 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
910 436к |
83,077% |
160 168к |
- |
7 327к |
| 7428. |
5199 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
998 745к |
81,049% |
153 204к |
- |
7 325к |
| 7429. |
2682 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
601 021к |
76,694% |
95 680к |
- |
7 323к |
| 7430. |
51 |
| Феникс |
D2 |
744 505к |
78,527% |
92 628к |
- |
7 320к |
| 7431. |
3433 |
| Энергонадзор |
D2 |
362 263к |
52,985% |
38 950к |
0.1 |
7 318к |
| 7432. |
61 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
705 125к |
73,471% |
93 198к |
- |
7 316к |
| 7433. |
4697 |
| Алианса Универсидад |
D3-B |
845 041к |
79,260% |
144 051к |
- |
7 315к |
| 7434. |
3078 |
| Фюген |
D4-C |
338 060к |
59,974% |
50 301к |
0.1 |
7 312к |
| 7435. |
1632 |
| Женесс Ведрюмель |
D2 |
271 622к |
68,979% |
40 184к |
0.1 |
7 309к |
| 7436. |
2975 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
506 364к |
72,656% |
82 990к |
- |
7 309к |
| 7437. |
1099 |
| Тенере |
- |
50 217к |
66,430% |
7 344к |
0.9 |
7 308к |
| 7438. |
3662 |
| Вахдат |
D2 |
492 169к |
58,631% |
59 192к |
0.1 |
7 307к |
| 7439. |
2185 |
| Пактия |
D1 |
941 667к |
80,614% |
112 339к |
- |
7 306к |
| 7440. |
3956 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 109к |
82,593% |
78 469к |
- |
7 305к |
| 7441. |
2702 |
| Панса Мэнс |
D2 |
544 986к |
69,201% |
77 989к |
- |
7 302к |
| 7442. |
910 |
| Аль-Вехда |
- |
58 178к |
73,273% |
8 738к |
0.8 |
7 299к |
| 7443. |
2173 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
96 926к |
79,629% |
16 384к |
0.4 |
7 295к |
| 7444. |
1572 |
| Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
272 888к |
87,819% |
53 056к |
0.1 |
7 291к |
| 7445. |
93 |
| Хмавби |
D1 |
1 108 035к |
81,269% |
150 449к |
- |
7 291к |
| 7446. |
5048 |
| Романия |
D2 |
518 414к |
67,123% |
55 382к |
0.1 |
7 290к |
| 7447. |
1084 |
| Петрин |
D3-B |
567 459к |
71,675% |
84 518к |
- |
7 285к |
| 7448. |
3552 |
| Роданж 91 |
D2 |
620 381к |
68,212% |
84 718к |
- |
7 282к |
| 7449. |
2204 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 408к |
57,619% |
66 010к |
0.1 |
7 280к |
| 7450. |
3180 |
| Ферро Каррил |
- |
142 437к |
60,384% |
24 693к |
0.2 |
7 278к |
| 7451. |
9 |
| Сейшел Полис |
D1 |
568 828к |
76,684% |
77 204к |
- |
7 277к |
| 7452. |
433 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 695к |
78,215% |
91 950к |
- |
7 275к |
| 7453. |
1838 |
| Сленза |
D3-B |
482 065к |
67,926% |
49 985к |
0.1 |
7 268к |
| 7454. |
6205 |
| Фалефа |
D1 |
680 011к |
75,822% |
96 152к |
- |
7 266к |
| 7455. |
3466 |
| Норсвард |
D3-B |
130 028к |
85,530% |
20 508к |
0.3 |
7 265к |
| 7456. |
1410 |
| Казоле |
D1 |
974 563к |
79,764% |
146 474к |
- |
7 263к |
| 7457. |
623 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 946к |
79,519% |
8 986к |
0.8 |
7 263к |
| 7458. |
2832 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 009к |
72,524% |
76 374к |
- |
7 258к |
| 7459. |
1649 |
| Вестри |
D2 |
520 757к |
74,060% |
102 664к |
- |
7 257к |
| 7460. |
1973 |
| Нтсакапай |
D1 |
861 708к |
77,892% |
119 483к |
- |
7 253к |
| 7461. |
4379 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 345к |
80,644% |
24 505к |
0.2 |
7 252к |
| 7462. |
5312 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 203 233к |
83,511% |
154 200к |
- |
7 251к |
| 7463. |
1337 |
| Фредериксхавн |
- |
51 925к |
64,570% |
7 414к |
0.9 |
7 247к |
| 7464. |
1764 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 244к |
69,915% |
79 704к |
- |
7 241к |
| 7465. |
3533 |
| Валанс |
D4-B |
473 943к |
61,917% |
67 803к |
0.1 |
7 240к |
| 7466. |
4457 |
| Кизирик |
D3-B |
813 306к |
76,923% |
135 604к |
- |
7 239к |
| 7467. |
4351 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
612 924к |
74,811% |
89 572к |
- |
7 239к |
| 7468. |
1848 |
| Грин Беретс |
D1 |
655 314к |
76,014% |
96 091к |
- |
7 233к |
| 7469. |
934 |
| Мендиола |
- |
49 266к |
64,925% |
7 112к |
1.0 |
7 230к |
| 7470. |
359 |
| Лолуа |
D2 |
165 623к |
68,887% |
27 970к |
0.2 |
7 230к |
| 7471. |
3727 |
| Ретро |
D3-A |
1 051 609к |
82,733% |
174 782к |
- |
7 229к |
| 7472. |
3605 |
| Монши |
D1 |
693 364к |
71,693% |
90 127к |
- |
7 222к |
| 7473. |
4052 |
| Аль-Вахда |
D1 |
800 968к |
71,601% |
101 170к |
- |
7 220к |
| 7474. |
1610 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 447к |
72,044% |
9 504к |
0.7 |
7 219к |
| 7475. |
5524 |
| Мансанилло |
D1 |
995 601к |
84,164% |
133 364к |
- |
7 211к |
| 7476. |
4545 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 818к |
81,702% |
119 684к |
- |
7 207к |
| 7477. |
3869 |
| Алки |
D1 |
570 443к |
64,675% |
78 225к |
- |
7 207к |
| 7478. |
5116 |
| Сильван |
D2 |
402 322к |
68,097% |
51 576к |
0.1 |
7 203к |
| 7479. |
998 |
| Номад |
D2 |
784 248к |
79,515% |
127 378к |
- |
7 202к |
| 7480. |
5977 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 204 746к |
83,135% |
174 170к |
- |
7 202к |
| 7481. |
1714 |
| Даугава |
D3 |
241 809к |
62,719% |
32 602к |
0.2 |
7 200к |
| 7482. |
5741 |
| Шавеш |
D4-D |
396 019к |
64,282% |
54 884к |
0.1 |
7 199к |
| 7483. |
1196 |
| Рубин |
- |
57 001к |
79,653% |
9 061к |
0.7 |
7 198к |
| 7484. |
3493 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 825к |
80,937% |
137 826к |
- |
7 196к |
| 7485. |
2264 |
| Сент-Луи |
D1 |
817 299к |
75,989% |
126 111к |
- |
7 195к |
| 7486. |
1751 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 168к |
68,708% |
68 139к |
0.1 |
7 194к |
| 7487. |
4203 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 110к |
78,868% |
161 530к |
- |
7 191к |
| 7488. |
5522 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
423 586к |
64,602% |
49 678к |
0.1 |
7 190к |
| 7489. |
5930 |
| Элит |
D1 |
1 713 597к |
89,966% |
244 705к |
- |
7 186к |
| 7490. |
784 |
| Надор |
D3-A |
426 564к |
68,719% |
71 155к |
0.1 |
7 185к |
| 7491. |
2304 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 781к |
76,242% |
22 920к |
0.3 |
7 184к |
| 7492. |
1037 |
| Санта-Клара |
D3-A |
577 704к |
66,803% |
89 022к |
- |
7 181к |
| 7493. |
2479 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 594к |
71,497% |
73 223к |
- |
7 180к |
| 7494. |
5022 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 970к |
74,198% |
88 597к |
- |
7 180к |
| 7495. |
1792 |
| Джохор |
- |
371 064к |
51,160% |
42 638к |
0.1 |
7 179к |
| 7496. |
2028 |
| Йонъин |
D3-A |
540 553к |
75,503% |
76 922к |
- |
7 171к |
| 7497. |
1604 |
| Варвик Найтс |
D2 |
345 796к |
71,974% |
56 978к |
0.1 |
7 162к |
| 7498. |
3562 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 706к |
81,943% |
151 851к |
- |
7 160к |
| 7499. |
414 |
| Эрлингз |
D1 |
999 032к |
81,681% |
135 727к |
- |
7 159к |
| 7500. |
1921 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 048к |
72,948% |
92 209к |
- |
7 155к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|