|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
471 |
| Барига Дхексе |
D1 |
692 263к |
72,656% |
82 611к |
0.3 |
25 839к |
| 2802. |
854 |
| Понферрадина |
D4-A |
520 709к |
68,296% |
92 987к |
0.2 |
25 837к |
| 2803. |
6869 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
160 436к |
72,820% |
23 975к |
1.0 |
25 831к |
| 2804. |
985 |
| Хутикальпа |
D1 |
922 420к |
74,657% |
115 538к |
0.2 |
25 822к |
| 2805. |
7526 |
| Рейнджерс |
D3-B |
642 556к |
72,787% |
87 850к |
0.2 |
25 806к |
| 2806. |
1325 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 917к |
75,173% |
33 409к |
0.7 |
25 799к |
| 2807. |
177 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 308 479к |
81,236% |
140 234к |
0.1 |
25 778к |
| 2808. |
1257 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
673 717к |
75,914% |
108 960к |
0.2 |
25 771к |
| 2809. |
2644 |
| Жуйши |
D4-D |
552 453к |
69,764% |
45 216к |
0.5 |
25 766к |
| 2810. |
434 |
| 15 де Агосто |
D3 |
274 223к |
51,348% |
22 996к |
1.1 |
25 765к |
| 2811. |
753 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
825 239к |
77,970% |
130 977к |
0.1 |
25 752к |
| 2812. |
8215 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
805 183к |
77,794% |
113 904к |
0.2 |
25 749к |
| 2813. |
2417 |
| Сэтердей |
D1 |
457 552к |
63,349% |
43 346к |
0.5 |
25 746к |
| 2814. |
853 |
| Каазапека |
D4-C |
421 737к |
60,854% |
46 045к |
0.5 |
25 745к |
| 2815. |
973 |
| Ковинар Шторе |
D3-A |
435 202к |
71,221% |
48 637к |
0.5 |
25 745к |
| 2816. |
6212 |
| Масафи |
D2 |
431 206к |
58,352% |
53 688к |
0.4 |
25 739к |
| 2817. |
3659 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
409 924к |
63,584% |
36 939к |
0.6 |
25 729к |
| 2818. |
605 |
| Парагуари |
D4-C |
165 310к |
65,121% |
24 964к |
1.0 |
25 709к |
| 2819. |
1027 |
| Аль-Рашид |
D2 |
359 784к |
59,991% |
51 177к |
0.5 |
25 696к |
| 2820. |
24 |
| Металлист |
D1 |
1 172 548к |
80,236% |
112 816к |
0.2 |
25 687к |
| 2821. |
1060 |
| Депортиво Агила |
D2 |
681 408к |
74,114% |
89 809к |
0.2 |
25 686к |
| 2822. |
3669 |
| Свенси |
D2 |
346 620к |
47,469% |
38 474к |
0.6 |
25 684к |
| 2823. |
930 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
129 745к |
71,150% |
19 837к |
1.2 |
25 681к |
| 2824. |
7237 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
348 570к |
56,028% |
55 171к |
0.4 |
25 623к |
| 2825. |
147 |
| Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
418 824к |
66,487% |
60 558к |
0.4 |
25 612к |
| 2826. |
8087 |
| Вождовац |
D4-A |
386 735к |
54,837% |
41 999к |
0.6 |
25 611к |
| 2827. |
137 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
393 824к |
80,487% |
51 850к |
0.4 |
25 596к |
| 2828. |
6417 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 444 177к |
83,552% |
175 616к |
0.1 |
25 590к |
| 2829. |
4645 |
| Туран |
D1 |
778 773к |
74,121% |
123 354к |
0.2 |
25 589к |
| 2830. |
1558 |
| Фа Мун |
D2 |
149 302к |
65,820% |
23 961к |
1.0 |
25 582к |
| 2831. |
787 |
| Агрикола |
D3-B |
680 238к |
69,212% |
108 160к |
0.2 |
25 581к |
| 2832. |
1076 |
| Тернана |
- |
342 493к |
55,917% |
44 423к |
0.5 |
25 581к |
| 2833. |
4125 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
494 524к |
68,816% |
82 783к |
0.3 |
25 561к |
| 2834. |
1371 |
| Хемис |
D4-B |
65 260к |
53,252% |
9 039к |
2.8 |
25 558к |
| 2835. |
666 |
| Блэк Стар |
D2 |
595 088к |
71,617% |
80 125к |
0.3 |
25 556к |
| 2836. |
2641 |
| Вади Фера |
- |
439 234к |
64,423% |
48 674к |
0.5 |
25 516к |
| 2837. |
1534 |
| Бургер Кинг |
D3-B |
536 892к |
63,184% |
84 466к |
0.3 |
25 513к |
| 2838. |
107 |
| ПК-37 |
D2 |
800 126к |
72,187% |
103 146к |
0.2 |
25 489к |
| 2839. |
199 |
| Касука |
D1 |
1 184 962к |
80,232% |
196 884к |
0.1 |
25 488к |
| 2840. |
1162 |
| Эбро |
- |
138 921к |
71,906% |
22 628к |
1.1 |
25 478к |
| 2841. |
93 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 053 832к |
83,429% |
196 229к |
0.1 |
25 476к |
| 2842. |
548 |
| Вибонезе |
D3-A |
620 017к |
72,094% |
88 591к |
0.2 |
25 475к |
| 2843. |
138 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
527 290к |
67,698% |
84 831к |
0.3 |
25 473к |
| 2844. |
3336 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 408к |
68,000% |
43 896к |
0.5 |
25 470к |
| 2845. |
1310 |
| Инглизия |
D2 |
339 358к |
55,719% |
36 548к |
0.6 |
25 470к |
| 2846. |
1381 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 578 484к |
86,454% |
210 158к |
0.1 |
25 467к |
| 2847. |
5224 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
877 316к |
73,714% |
159 395к |
0.1 |
25 465к |
| 2848. |
9359 |
| Пэррот Кей ФК |
D2 |
701 259к |
76,996% |
121 602к |
0.2 |
25 465к |
| 2849. |
117 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
1 019 783к |
83,144% |
172 664к |
0.1 |
25 446к |
| 2850. |
5384 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
290 472к |
68,375% |
36 272к |
0.7 |
25 437к |
| 2851. |
5656 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
936 339к |
75,089% |
97 652к |
0.2 |
25 406к |
| 2852. |
1507 |
| Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
470 429к |
59,431% |
54 108к |
0.4 |
25 397к |
| 2853. |
2141 |
| Лорьян |
D1 |
1 131 196к |
79,620% |
160 713к |
0.1 |
25 390к |
| 2854. |
437 |
| Пройссен |
D4-D |
576 099к |
73,160% |
103 879к |
0.2 |
25 376к |
| 2855. |
1097 |
| Фегервар |
D1 |
1 135 473к |
80,394% |
146 020к |
0.1 |
25 374к |
| 2856. |
9257 |
| Стив Бико |
D1 |
954 073к |
78,071% |
122 020к |
0.2 |
25 370к |
| 2857. |
4467 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
797 352к |
78,540% |
113 758к |
0.2 |
25 365к |
| 2858. |
1763 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
451 967к |
68,184% |
80 173к |
0.3 |
25 346к |
| 2859. |
708 |
| ЮСБ |
D3-B |
358 716к |
55,086% |
50 941к |
0.4 |
25 338к |
| 2860. |
6132 |
| Аль-Амал |
D2 |
294 181к |
78,269% |
50 540к |
0.5 |
25 329к |
| 2861. |
1337 |
| ЯПМ |
D3-B |
341 989к |
62,855% |
48 438к |
0.5 |
25 308к |
| 2862. |
329 |
| Капитанес |
D3 |
575 639к |
64,002% |
63 944к |
0.3 |
25 268к |
| 2863. |
1249 |
| Эуфория |
D2 |
683 462к |
77,173% |
130 477к |
0.1 |
25 264к |
| 2864. |
682 |
| Депсикша |
D2 |
503 122к |
63,625% |
91 270к |
0.2 |
25 262к |
| 2865. |
1904 |
| Брондбю |
D3-A |
534 927к |
60,109% |
68 856к |
0.3 |
25 261к |
| 2866. |
5328 |
| Вайхе |
- |
208 908к |
73,407% |
36 854к |
0.6 |
25 255к |
| 2867. |
5839 |
| Банга |
D1 |
1 277 400к |
84,054% |
199 534к |
0.1 |
25 245к |
| 2868. |
4796 |
| Дейрут |
D3-B |
398 193к |
80,187% |
62 628к |
0.4 |
25 244к |
| 2869. |
6070 |
| Пхеньян Сити |
D1 |
1 136 425к |
79,606% |
140 998к |
0.1 |
25 241к |
| 2870. |
4254 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
777 630к |
70,028% |
89 629к |
0.2 |
25 223к |
| 2871. |
88 |
| Реал Магари |
D4-C |
329 971к |
66,399% |
56 814к |
0.4 |
25 222к |
| 2872. |
1285 |
| Район Спорт |
D1 |
1 677 172к |
88,924% |
184 990к |
0.1 |
25 216к |
| 2873. |
180 |
| Асвеллир |
D3-A |
292 859к |
79,306% |
39 157к |
0.6 |
25 204к |
| 2874. |
803 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
730 492к |
77,461% |
106 763к |
0.2 |
25 194к |
| 2875. |
1142 |
| Сента |
D4-D |
499 288к |
66,063% |
42 925к |
0.5 |
25 192к |
| 2876. |
196 |
| Ла Гомера (Петен) |
D3-A |
343 528к |
84,109% |
58 788к |
0.4 |
25 190к |
| 2877. |
902 |
| Млади Радник |
D1 |
727 085к |
73,438% |
85 596к |
0.2 |
25 176к |
| 2878. |
1337 |
| Майти Иглс |
D4-A |
526 860к |
80,218% |
115 349к |
0.2 |
25 174к |
| 2879. |
234 |
| Ротор |
D1 |
1 055 731к |
82,599% |
145 166к |
0.1 |
25 153к |
| 2880. |
8674 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
269 801к |
50,966% |
22 293к |
1.1 |
25 145к |
| 2881. |
1188 |
| Ацтека |
D4-B |
243 227к |
55,723% |
30 678к |
0.8 |
25 143к |
| 2882. |
8986 |
| Полайс |
D2 |
685 194к |
72,739% |
91 928к |
0.2 |
25 142к |
| 2883. |
7549 |
| Амстердам |
D2 |
863 971к |
79,319% |
114 866к |
0.2 |
25 128к |
| 2884. |
7306 |
| Буковина |
D2 |
821 867к |
78,420% |
127 956к |
0.1 |
25 107к |
| 2885. |
5193 |
| Пачука |
- |
294 057к |
48,127% |
45 426к |
0.5 |
25 086к |
| 2886. |
8307 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
849 817к |
74,944% |
144 484к |
0.1 |
25 082к |
| 2887. |
609 |
| Слуцк |
D4-A |
637 745к |
70,094% |
97 089к |
0.2 |
25 074к |
| 2888. |
469 |
| Алькасир |
D1 |
973 605к |
77,715% |
139 640к |
0.1 |
25 067к |
| 2889. |
7171 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
586 592к |
67,130% |
82 383к |
0.3 |
25 064к |
| 2890. |
1769 |
| Короки |
D2 |
763 782к |
76,786% |
91 793к |
0.2 |
25 055к |
| 2891. |
2575 |
| Седжон |
D1 |
743 100к |
72,965% |
90 820к |
0.2 |
25 046к |
| 2892. |
5101 |
| Сархадчи |
D2 |
349 791к |
52,571% |
46 472к |
0.5 |
25 004к |
| 2893. |
1552 |
| Инженерос |
D1 |
787 958к |
74,219% |
103 253к |
0.2 |
24 996к |
| 2894. |
6187 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
485 902к |
65,974% |
67 418к |
0.3 |
24 985к |
| 2895. |
365 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
837 663к |
78,701% |
119 036к |
0.2 |
24 965к |
| 2896. |
1819 |
| Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
850 696к |
74,737% |
107 155к |
0.2 |
24 962к |
| 2897. |
1122 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
735 018к |
77,846% |
122 759к |
0.2 |
24 961к |
| 2898. |
552 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
526 149к |
61,816% |
64 606к |
0.3 |
24 956к |
| 2899. |
2250 |
| Колрейн |
D3 |
438 245к |
65,273% |
35 067к |
0.7 |
24 941к |
| 2900. |
629 |
| Тефана |
D1 |
822 452к |
72,577% |
90 046к |
0.2 |
24 937к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|