|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:09:07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
137. |
23. |
Тата Насьональ |
D1 |
902 235к |
57,601% |
82 644к |
2.1 |
177 293к |
| 2. |
|
352. |
63. |
Сахель де Гао |
D1 |
727 300к |
63,180% |
92 967к |
1.1 |
111 242к |
| 3. |
|
560. |
111. |
Альянс |
D2 |
565 490к |
58,426% |
72 964к |
1.1 |
86 545к |
| 4. |
25 |
1228. |
235. |
Кано |
D1 |
1 103 190к |
76,501% |
121 989к |
0.4 |
52 244к |
| 5. |
1 |
1390. |
270. |
Скорпионс |
D1 |
786 006к |
75,053% |
99 980к |
0.4 |
47 486к |
| 6. |
4 |
1911. |
379. |
Мамахира |
D1 |
646 823к |
71,179% |
94 367к |
0.3 |
36 268к |
| 7. |
2 |
2373. |
463. |
Реал |
D2 |
438 814к |
58,972% |
45 527к |
0.6 |
29 586к |
| 8. |
10 |
2455. |
479. |
Дугуволофила |
D1 |
1 154 066к |
79,824% |
188 237к |
0.1 |
28 696к |
| 9. |
7 |
2955. |
557. |
Этуаль Филанте |
D1 |
870 066к |
79,249% |
146 510к |
0.1 |
23 997к |
| 10. |
4 |
3192. |
597. |
Блек Стар |
D2 |
310 402к |
49,749% |
47 392к |
0.4 |
21 930к |
| 11. |
19 |
3410. |
642. |
Бакаридьян |
D1 |
730 204к |
69,853% |
100 654к |
0.2 |
20 386к |
| 12. |
7 |
3473. |
652. |
Кита |
D1 |
1 270 220к |
84,045% |
197 371к |
0.1 |
19 908к |
| 13. |
2 |
3484. |
655. |
Диарра |
D2 |
155 231к |
63,724% |
22 971к |
0.8 |
19 861к |
| 14. |
8 |
3839. |
714. |
Лафия |
D2 |
61 146к |
59,968% |
7 802к |
2.2 |
17 528к |
| 15. |
2 |
3851. |
716. |
Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
457 816к |
57,804% |
53 674к |
0.3 |
17 429к |
| 16. |
5 |
4020. |
746. |
Гидарс |
D2 |
59 440к |
60,542% |
8 093к |
2.0 |
16 504к |
| 17. |
3 |
4465. |
831. |
Авенир |
D2 |
367 566к |
79,705% |
42 595к |
0.3 |
14 298к |
| 18. |
11 |
5356. |
993. |
Бамако |
D2 |
658 922к |
73,764% |
96 798к |
0.1 |
11 227к |
| 19. |
7 |
5659. |
1045. |
Даная |
- |
51 327к |
65,959% |
7 613к |
1.3 |
10 522к |
| 20. |
4 |
5860. |
1098. |
Сонторо |
- |
51 723к |
66,491% |
7 716к |
1.3 |
10 382к |
| 21. |
4 |
5935. |
1108. |
Сентр Салиф Кейта |
- |
49 929к |
65,357% |
7 496к |
1.3 |
10 347к |
| 22. |
1 |
5957. |
1114. |
Кайезьенн |
- |
48 716к |
64,517% |
6 948к |
1.4 |
10 336к |
| 23. |
11 |
6416. |
1226. |
Унион Спор... (Бугуни) |
- |
49 447к |
65,507% |
7 237к |
1.3 |
10 106к |
| 24. |
4 |
6804. |
1304. |
Морибабугу |
D2 |
444 028к |
67,980% |
65 757к |
0.1 |
9 076к |
| 25. |
17 |
7383. |
1415. |
Онс Криэйтерз |
D1 |
889 151к |
85,400% |
144 727к |
- |
7 266к |
| 26. |
11 |
7722. |
1487. |
Олимпик |
D2 |
363 153к |
60,653% |
49 947к |
0.1 |
6 264к |
| 27. |
6 |
8713. |
1654. |
Этуаль Ду Манде |
D2 |
644 924к |
75,878% |
100 874к |
- |
3 919к |
| 28. |
6 |
8930. |
1689. |
Академия Африка Фут |
D1 |
973 934к |
81,906% |
126 548к |
- |
3 473к |
| 29. |
9 |
9320. |
1767. |
Перфоменс |
D2 |
393 906к |
67,545% |
70 706к |
- |
2 692к |
| 30. |
2 |
9325. |
1770. |
Африка Футбол Элит |
D2 |
412 886к |
57,874% |
55 658к |
- |
2 681к |
| 31. |
14 |
9750. |
1850. |
Полис |
D2 |
426 181к |
68,746% |
56 512к |
- |
1 948к |
| 32. |
13 |
9942. |
1885. |
Бинга (Бамако) |
- |
70 917к |
72,049% |
12 452к |
0.1 |
1 647к |
| 33. |
3 |
10392. |
1972. |
Серкль Олимпик |
D1 |
814 920к |
75,807% |
120 134к |
- |
1 006к |
| 34. |
1 |
11592. |
2169. |
Бандьягара |
D1 |
932 267к |
83,137% |
155 075к |
- |
-344к |
| 35. |
20 |
12011. |
2240. |
Жанна д'Арк |
D1 |
798 436к |
88,251% |
127 498к |
- |
-1 038к |
| 36. |
8 |
12060. |
2256. |
Стад Мальен |
D1 |
773 620к |
77,980% |
89 366к |
- |
-1 151к |
| 37. |
10 |
12232. |
2294. |
Джолиба |
D1 |
912 170к |
83,133% |
176 045к |
- |
-1 896к |
| 38. |
7 |
12526. |
2360. |
Елин |
D2 |
266 579к |
55,479% |
49 153к |
- |
-3 916к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|