|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
342. |
60. |
Е.П.А.К. Юнайтед |
D1 |
937 401к |
67,774% |
119 604к |
0.9 |
112 833к |
| 2. |
2 |
532. |
103. |
Сабле Фарминг |
D2 |
654 158к |
65,599% |
107 372к |
0.8 |
88 489к |
| 3. |
2 |
596. |
116. |
Армед Форсис |
D1 |
734 326к |
59,719% |
74 302к |
1.1 |
83 045к |
| 4. |
2 |
741. |
140. |
Биг Буллетс |
D1 |
831 046к |
65,916% |
79 306к |
0.9 |
73 607к |
| 5. |
21 |
1694. |
341. |
Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 383 923к |
82,820% |
154 776к |
0.2 |
40 704к |
| 6. |
22 |
2238. |
440. |
Джук Бокс |
D1 |
969 835к |
80,815% |
144 828к |
0.2 |
31 810к |
| 7. |
|
2250. |
443. |
Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
731 013к |
72,958% |
84 804к |
0.3 |
31 629к |
| 8. |
1 |
2648. |
512. |
АДМАРК Тайгерс |
D1 |
905 895к |
79,434% |
130 890к |
0.2 |
27 157к |
| 9. |
18 |
3303. |
624. |
Крек |
D2 |
326 786к |
53,394% |
42 414к |
0.5 |
21 401к |
| 10. |
|
3368. |
637. |
ФОМО |
D2 |
402 486к |
56,997% |
57 557к |
0.3 |
20 983к |
| 11. |
6 |
3589. |
676. |
Уондерерс |
D1 |
1 102 576к |
80,723% |
147 299к |
0.1 |
19 494к |
| 12. |
6 |
3617. |
680. |
Блю Иглс |
D1 |
644 022к |
85,965% |
91 330к |
0.2 |
19 287к |
| 13. |
6 |
3685. |
693. |
Сиво Юнайтед |
D2 |
251 371к |
36,035% |
26 260к |
0.7 |
18 765к |
| 14. |
10 |
3766. |
704. |
Бангве Алл Старс |
D2 |
213 591к |
31,934% |
20 730к |
0.8 |
18 182к |
| 15. |
7 |
3939. |
741. |
Мичиру Каслс |
D1 |
865 083к |
72,434% |
118 555к |
0.1 |
17 215к |
| 16. |
18 |
3995. |
751. |
Румфи Юнайтед |
D2 |
642 843к |
74,250% |
74 300к |
0.2 |
16 985к |
| 17. |
5 |
4599. |
859. |
Мастерс Секьюрити С... |
D2 |
56 875к |
62,899% |
8 091к |
1.7 |
14 151к |
| 18. |
2 |
5677. |
1057. |
Старс |
- |
51 493к |
65,902% |
7 694к |
1.3 |
10 608к |
| 19. |
4 |
5799. |
1088. |
Читипа Юнайтед |
- |
51 686к |
66,279% |
7 698к |
1.3 |
10 479к |
| 20. |
6 |
6107. |
1157. |
Камузу Бэррэкс |
- |
49 852к |
65,484% |
7 203к |
1.4 |
10 257к |
| 21. |
|
6377. |
1216. |
Аскент |
- |
51 260к |
66,699% |
7 655к |
1.3 |
10 120к |
| 22. |
6 |
6429. |
1234. |
Бвумбве Ресёрч |
- |
50 417к |
66,160% |
7 464к |
1.3 |
10 111к |
| 23. |
5 |
6620. |
1277. |
Гриффин Йонг Старс |
- |
50 060к |
66,161% |
7 408к |
1.3 |
9 990к |
| 24. |
13 |
6766. |
1308. |
Дедза Динамос |
D1 |
1 028 206к |
84,447% |
168 065к |
- |
9 564к |
| 25. |
10 |
7019. |
1355. |
Эквендени Хаммерс |
D1 |
535 775к |
71,952% |
87 648к |
- |
8 724к |
| 26. |
14 |
7022. |
1356. |
Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 264к |
63,878% |
31 540к |
0.2 |
8 706к |
| 27. |
11 |
7132. |
1377. |
Каронга Юнайтед |
D2 |
766 893к |
84,141% |
121 747к |
- |
8 369к |
| 28. |
15 |
7335. |
1419. |
Тайгерс |
D1 |
1 316 837к |
85,503% |
171 071к |
- |
7 753к |
| 29. |
2 |
7417. |
1436. |
Таифа Старс |
D1 |
955 365к |
80,468% |
148 526к |
- |
7 556к |
| 30. |
3 |
8015. |
1541. |
Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 910к |
61,267% |
67 563к |
- |
5 953к |
| 31. |
6 |
8055. |
1553. |
Нчало Юнайтед |
D2 |
529 499к |
73,917% |
68 260к |
- |
5 858к |
| 32. |
29 |
8106. |
1563. |
КИА Полис |
D2 |
722 815к |
79,070% |
101 670к |
- |
5 733к |
| 33. |
1 |
9550. |
1823. |
Бака Сити |
D2 |
141 215к |
75,671% |
23 330к |
0.1 |
2 706к |
| 34. |
4 |
9749. |
1861. |
Ред Лайонс |
D1 |
774 661к |
78,826% |
115 465к |
- |
2 377к |
| 35. |
6 |
10377. |
1979. |
ФК Эвиром |
D2 |
464 545к |
78,618% |
75 883к |
- |
1 479к |
| 36. |
1 |
11044. |
2105. |
ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
557 811к |
82,238% |
111 415к |
- |
629к |
| 37. |
2 |
11621. |
2198. |
Зомба Дестроерз |
D1 |
756 836к |
73,139% |
116 965к |
- |
45к |
| 38. |
2 |
12352. |
2325. |
Эхайя |
D2 |
337 808к |
60,544% |
46 667к |
- |
-2 163к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|