|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 17:22:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
75. |
23. |
Расинг Юнион |
D1 |
1 471 139к |
69,387% |
148 302к |
1.4 |
214 417к |
| 2. |
2 |
363. |
135. |
Боршид |
D1 |
1 194 655к |
76,834% |
129 436к |
0.8 |
109 002к |
| 3. |
2 |
561. |
200. |
Ф91 |
D1 |
1 261 968к |
80,253% |
147 102к |
0.5 |
86 499к |
| 4. |
2 |
927. |
310. |
Прогресс |
D1 |
1 364 467к |
81,103% |
142 173к |
0.4 |
62 192к |
| 5. |
3 |
1194. |
381. |
Стад Дюделанж |
D1 |
1 044 084к |
78,741% |
126 401к |
0.4 |
53 116к |
| 6. |
1 |
1579. |
501. |
Даринг |
D2 |
716 073к |
75,101% |
107 266к |
0.3 |
42 446к |
| 7. |
4 |
1851. |
577. |
Сира |
D1 |
1 068 084к |
76,976% |
147 875к |
0.2 |
37 163к |
| 8. |
8 |
2007. |
630. |
Беттембург |
D2 |
742 631к |
72,260% |
118 546к |
0.2 |
34 909к |
| 9. |
|
2293. |
719. |
Женесс (Эш) |
D2 |
377 178к |
53,723% |
37 014к |
0.8 |
30 496к |
| 10. |
7 |
3568. |
1160. |
Виктория |
D1 |
682 613к |
69,714% |
86 593к |
0.2 |
19 185к |
| 11. |
4 |
4186. |
1391. |
Ресиденсе |
D1 |
722 238к |
78,905% |
85 535к |
0.1 |
15 508к |
| 12. |
12 |
4231. |
1411. |
Юнион Тайтус |
D1 |
824 818к |
70,884% |
98 125к |
0.1 |
15 301к |
| 13. |
12 |
4388. |
1470. |
Дифферданж 03 |
D1 |
1 034 871к |
85,756% |
188 553к |
- |
14 552к |
| 14. |
8 |
4501. |
1520. |
Люксембург Сити |
D1 |
824 487к |
75,050% |
89 911к |
0.1 |
14 163к |
| 15. |
5 |
5180. |
1768. |
Бастендорф |
D1 |
665 266к |
74,896% |
98 501к |
0.1 |
11 959к |
| 16. |
10 |
5279. |
1801. |
Альянс |
D2 |
625 446к |
76,877% |
90 272к |
0.1 |
11 471к |
| 17. |
4 |
5549. |
1894. |
Свифт |
- |
49 823к |
64,727% |
7 180к |
1.4 |
10 624к |
| 18. |
20 |
5613. |
1911. |
АС Колмарберг |
D2 |
644 705к |
70,018% |
66 525к |
0.1 |
10 547к |
| 19. |
13 |
5753. |
1950. |
Бруш |
- |
50 205к |
65,344% |
7 493к |
1.3 |
10 449к |
| 20. |
2 |
5953. |
2010. |
Гревенмахер |
- |
49 569к |
65,160% |
7 116к |
1.4 |
10 320к |
| 21. |
2 |
6059. |
2036. |
Кёрих |
D2 |
738 994к |
78,796% |
110 285к |
- |
10 249к |
| 22. |
3 |
6286. |
2104. |
Келен |
- |
50 685к |
66,314% |
7 608к |
1.3 |
10 124к |
| 23. |
1 |
6300. |
2112. |
Авенир |
- |
50 770к |
66,374% |
7 597к |
1.3 |
10 122к |
| 24. |
10 |
6606. |
2216. |
Юнион 05 |
D2 |
507 170к |
69,743% |
74 056к |
0.1 |
9 704к |
| 25. |
13 |
6731. |
2261. |
Янг Бойс |
D2 |
595 616к |
66,603% |
72 499к |
0.1 |
9 269к |
| 26. |
7 |
7569. |
2538. |
Роданж 91 |
D2 |
617 929к |
68,191% |
84 421к |
- |
6 635к |
| 27. |
|
7590. |
2547. |
Этуаль Спортив Шевалье |
D2 |
652 425к |
77,848% |
110 579к |
- |
6 575к |
| 28. |
|
8293. |
2776. |
Фола |
D2 |
714 013к |
70,593% |
97 094к |
- |
4 822к |
| 29. |
8 |
8400. |
2813. |
Бердения |
D2 |
648 699к |
72,126% |
100 545к |
- |
4 567к |
| 30. |
1 |
8889. |
2991. |
Мондорф |
D1 |
801 022к |
76,235% |
121 541к |
- |
3 511к |
| 31. |
|
9110. |
3067. |
Грин Бойс 77 |
D1 |
663 593к |
78,388% |
81 482к |
- |
3 064к |
| 32. |
2 |
10105. |
3398. |
Мунсбах |
D2 |
510 373к |
76,170% |
46 822к |
- |
1 372к |
| 33. |
13 |
10320. |
3466. |
Атерт Биссен |
D2 |
280 263к |
84,702% |
45 589к |
- |
1 075к |
| 34. |
23 |
11304. |
3824. |
Женесс (Бивер) |
D2 |
665 394к |
70,760% |
78 460к |
- |
12к |
| 35. |
1 |
11336. |
3837. |
Уна Штрассен |
D1 |
690 101к |
71,450% |
67 156к |
- |
-26к |
| 36. |
1 |
11593. |
3928. |
Йеллоу Бойз |
D2 |
445 469к |
86,383% |
92 618к |
- |
-340к |
| 37. |
24 |
11781. |
4010. |
ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 407к |
84,714% |
158 029к |
- |
-605к |
| 38. |
4 |
12080. |
4106. |
Этцелла |
- |
372 926к |
51,690% |
36 272к |
- |
-1 216к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|