|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
607. |
90. |
У.Н.А. |
D1 |
789 853к |
72,318% |
106 332к |
0.7 |
81 548к |
| 2. |
27 |
742. |
120. |
Квик'60 |
D2 |
724 549к |
80,727% |
97 600к |
0.7 |
73 291к |
| 3. |
8 |
763. |
121. |
Сентро Хубенуил |
D2 |
672 572к |
62,108% |
104 938к |
0.6 |
71 528к |
| 4. |
2 |
778. |
123. |
Йонг Холланд |
D1 |
1 086 527к |
75,145% |
159 216к |
0.4 |
70 808к |
| 5. |
9 |
808. |
127. |
Эстреллас |
D1 |
1 222 771к |
81,711% |
164 841к |
0.4 |
69 088к |
| 6. |
22 |
1088. |
177. |
Астрос де Коломбия |
D2 |
545 430к |
55,305% |
57 193к |
0.9 |
56 931к |
| 7. |
2 |
1353. |
218. |
Атлетико Фламинго |
D2 |
370 503к |
47,783% |
37 332к |
1.3 |
48 714к |
| 8. |
|
1423. |
228. |
Уругвай |
D1 |
931 174к |
76,543% |
137 326к |
0.3 |
46 772к |
| 9. |
7 |
1730. |
270. |
Ювентуд |
D1 |
1 392 734к |
82,073% |
152 267к |
0.2 |
39 931к |
| 10. |
3 |
1976. |
311. |
Ситхок |
D1 |
1 235 619к |
82,487% |
147 887к |
0.2 |
35 645к |
| 11. |
2 |
2021. |
323. |
Депортиво (Барбер) |
D2 |
435 442к |
61,656% |
55 140к |
0.6 |
35 114к |
| 12. |
|
2178. |
353. |
Ангуа |
D1 |
745 956к |
75,062% |
111 554к |
0.2 |
32 579к |
| 13. |
24 |
2709. |
426. |
Атомик |
D2 |
524 476к |
65,686% |
66 998к |
0.3 |
26 418к |
| 14. |
3 |
3646. |
581. |
Хубентут Фортуна |
D1 |
1 282 212к |
85,205% |
154 363к |
0.1 |
18 959к |
| 15. |
5 |
3720. |
597. |
Унион Депортиво |
D2 |
64 455к |
61,404% |
8 152к |
2.2 |
18 427к |
| 16. |
2 |
3884. |
619. |
Витесс |
D1 |
645 265к |
73,912% |
98 402к |
0.1 |
17 488к |
| 17. |
7 |
4196. |
659. |
Реал (Ринкон) |
D2 |
577 860к |
62,367% |
78 327к |
0.2 |
15 815к |
| 18. |
3 |
4434. |
693. |
Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 107к |
76,072% |
102 320к |
0.1 |
14 683к |
| 19. |
10 |
4469. |
698. |
Ювентус |
D1 |
752 013к |
79,752% |
121 456к |
0.1 |
14 516к |
| 20. |
11 |
5643. |
894. |
Депортиво (Санта Круз) |
- |
107 803к |
75,801% |
17 500к |
0.6 |
10 637к |
| 21. |
1 |
5804. |
920. |
Де Юристен |
- |
49 586к |
64,863% |
7 189к |
1.4 |
10 473к |
| 22. |
2 |
6033. |
954. |
Виллемстад |
- |
57 675к |
74,466% |
8 598к |
1.2 |
10 327к |
| 23. |
2 |
6648. |
1045. |
Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 744к |
48,114% |
8 536к |
1.1 |
9 888к |
| 24. |
5 |
6898. |
1088. |
Веста |
D1 |
736 605к |
77,998% |
106 236к |
- |
9 018к |
| 25. |
|
7631. |
1197. |
Веспо |
D1 |
694 307к |
79,735% |
94 907к |
- |
6 850к |
| 26. |
23 |
8270. |
1300. |
С.У.Б.Т. |
D2 |
533 566к |
77,454% |
64 184к |
- |
5 250к |
| 27. |
1 |
8395. |
1317. |
Депорти... (Сан Кристофел) |
D2 |
692 164к |
78,400% |
88 967к |
- |
4 954к |
| 28. |
5 |
8637. |
1353. |
Сентро |
D2 |
63 919к |
81,076% |
8 995к |
0.4 |
4 396к |
| 29. |
25 |
8649. |
1356. |
Йонг Коломбиа |
D1 |
1 388 170к |
86,734% |
170 137к |
- |
4 376к |
| 30. |
3 |
8677. |
1362. |
Атлетико |
- |
98 809к |
85,472% |
11 425к |
0.3 |
4 305к |
| 31. |
5 |
9451. |
1486. |
Виктори Бойз |
D1 |
924 450к |
84,602% |
129 315к |
- |
2 795к |
| 32. |
16 |
10296. |
1629. |
Матрикс Юнайтед |
- |
115 362к |
90,872% |
17 088к |
- |
1 480к |
| 33. |
1 |
11143. |
1762. |
Интер |
D2 |
423 523к |
65,553% |
46 935к |
- |
442к |
| 34. |
1 |
11174. |
1774. |
Схерпенхевел |
D2 |
526 829к |
72,731% |
84 769к |
- |
412к |
| 35. |
3 |
11235. |
1784. |
Реал (Буэна Виста) |
D1 |
740 165к |
74,899% |
111 623к |
- |
336к |
| 36. |
6 |
11297. |
1790. |
Арриба Перу |
D2 |
317 057к |
85,704% |
48 550к |
- |
277к |
| 37. |
2 |
12231. |
1937. |
Ундеба |
D2 |
654 352к |
69,504% |
88 224к |
- |
-1 499к |
| 38. |
6 |
12514. |
1981. |
Нью Сонг |
D2 |
405 279к |
58,543% |
54 097к |
- |
-3 535к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|