|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
253. |
55. |
Спортинг |
D1 |
661 918к |
58,689% |
87 100к |
1.5 |
133 398к |
| 2. |
|
826. |
183. |
Салам Сур |
D2 |
564 830к |
68,192% |
101 083к |
0.6 |
68 061к |
| 3. |
2 |
1220. |
284. |
Аль-Мабара |
D2 |
498 102к |
54,618% |
52 177к |
1.0 |
52 801к |
| 4. |
|
1461. |
339. |
Джвайя |
D1 |
657 223к |
59,643% |
72 352к |
0.6 |
45 986к |
| 5. |
1 |
1505. |
357. |
Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
402 400к |
55,430% |
46 652к |
0.9 |
44 598к |
| 6. |
10 |
1796. |
420. |
Шабаб (Баальбек) |
D2 |
288 545к |
42,669% |
30 171к |
1.2 |
38 475к |
| 7. |
2 |
2331. |
548. |
Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
616 582к |
56,822% |
77 720к |
0.3 |
30 402к |
| 8. |
17 |
2506. |
582. |
Конкорд |
D2 |
153 944к |
62,668% |
22 975к |
1.2 |
28 520к |
| 9. |
2 |
2694. |
634. |
Аль-Охва |
D1 |
619 508к |
67,982% |
59 584к |
0.4 |
26 605к |
| 10. |
3 |
2787. |
662. |
Аль-Иджтимаи |
D1 |
919 195к |
81,930% |
161 719к |
0.1 |
25 749к |
| 11. |
18 |
3271. |
763. |
Шабаб Аль-Газиех |
D2 |
335 101к |
57,407% |
38 792к |
0.5 |
21 579к |
| 12. |
9 |
3483. |
809. |
Неджмех |
D1 |
1 376 380к |
82,970% |
162 604к |
0.1 |
20 144к |
| 13. |
13 |
3513. |
816. |
Аль-Иттихад |
D1 |
697 859к |
75,475% |
82 167к |
0.2 |
20 003к |
| 14. |
21 |
3529. |
823. |
Аль-Ансар |
D1 |
623 275к |
65,820% |
74 201к |
0.2 |
19 883к |
| 15. |
13 |
4168. |
967. |
Аль-Райян |
D1 |
887 041к |
75,978% |
122 479к |
0.1 |
16 038к |
| 16. |
7 |
5128. |
1158. |
Шабаб Сахел |
D1 |
928 963к |
75,427% |
141 904к |
- |
12 521к |
| 17. |
21 |
5299. |
1192. |
Тадамон Сур |
D2 |
362 399к |
73,758% |
49 827к |
0.2 |
11 851к |
| 18. |
1 |
5766. |
1304. |
Бурдж |
- |
51 047к |
65,835% |
7 621к |
1.3 |
10 490к |
| 19. |
17 |
5873. |
1330. |
Нахда |
- |
52 163к |
66,758% |
7 900к |
1.3 |
10 390к |
| 20. |
|
6044. |
1384. |
Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
63 268к |
67,941% |
8 374к |
1.2 |
10 283к |
| 21. |
4 |
6186. |
1427. |
Аль-Ах... (Эн-Набатия) |
- |
49 617к |
65,401% |
7 255к |
1.4 |
10 217к |
| 22. |
7 |
6267. |
1444. |
Аль-Ахед |
D1 |
784 744к |
71,988% |
95 812к |
0.1 |
10 171к |
| 23. |
9 |
6454. |
1484. |
Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 108 919к |
80,185% |
157 412к |
- |
10 081к |
| 24. |
|
6495. |
1496. |
Исла Бордж |
- |
51 228к |
66,913% |
7 688к |
1.3 |
10 000к |
| 25. |
3 |
6507. |
1500. |
Аль-Вехда |
- |
51 335к |
66,982% |
7 620к |
1.3 |
10 000к |
| 26. |
5 |
6885. |
1585. |
Салам Згарта |
- |
53 502к |
63,975% |
7 659к |
1.1 |
9 124к |
| 27. |
15 |
6966. |
1598. |
Аль-Аббасиех |
D1 |
370 855к |
81,903% |
62 216к |
0.1 |
8 865к |
| 28. |
15 |
8015. |
1841. |
Аль-Наср |
D2 |
382 245к |
50,552% |
35 753к |
0.1 |
5 963к |
| 29. |
5 |
8185. |
1886. |
Аль-Иршад |
D1 |
1 388 477к |
84,746% |
153 388к |
- |
5 545к |
| 30. |
20 |
8277. |
1905. |
Ахли Сарба |
D2 |
436 101к |
56,626% |
59 405к |
- |
5 306к |
| 31. |
13 |
8541. |
1965. |
Аль-Джалиль |
D2 |
71 897к |
69,196% |
10 346к |
0.4 |
4 697к |
| 32. |
|
8758. |
2011. |
Ансар Ховара |
D2 |
459 355к |
78,427% |
56 212к |
- |
4 246к |
| 33. |
4 |
9470. |
2177. |
Оменетмен |
D1 |
610 333к |
67,246% |
83 733к |
- |
2 856к |
| 34. |
3 |
9838. |
2255. |
Триполи |
D1 |
775 375к |
77,305% |
98 652к |
- |
2 224к |
| 35. |
8 |
10878. |
2479. |
Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 414к |
69,450% |
38 321к |
- |
841к |
| 36. |
3 |
11181. |
2550. |
Саджесс |
D2 |
525 490к |
69,980% |
101 432к |
- |
501к |
| 37. |
29 |
11516. |
2610. |
Аль-Мавадда |
D1 |
477 108к |
69,796% |
67 312к |
- |
155к |
| 38. |
8 |
12444. |
2784. |
Сафа |
D2 |
264 853к |
37,904% |
18 613к |
- |
-2 688к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|