|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
520. |
99. |
Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 079 572к |
76,340% |
139 692к |
0.6 |
89 673к |
| 2. |
12 |
1154. |
219. |
Прайдс |
D2 |
700 498к |
70,880% |
120 394к |
0.4 |
54 934к |
| 3. |
|
1320. |
261. |
Гарднерсвил |
D2 |
704 542к |
72,350% |
105 237к |
0.4 |
49 829к |
| 4. |
4 |
1437. |
284. |
Маунтин |
D1 |
745 534к |
73,285% |
97 266к |
0.4 |
46 416к |
| 5. |
1 |
1622. |
321. |
Монровия Клаб Брюериз |
D1 |
744 839к |
74,003% |
104 165к |
0.4 |
41 985к |
| 6. |
5 |
1855. |
377. |
Ватанга |
D1 |
876 330к |
78,171% |
130 442к |
0.2 |
37 494к |
| 7. |
|
2466. |
487. |
Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 019 656к |
80,021% |
150 429к |
0.1 |
28 968к |
| 8. |
18 |
2765. |
530. |
Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
759 418к |
78,096% |
124 523к |
0.2 |
25 991к |
| 9. |
|
2828. |
539. |
Энкорс |
D2 |
218 138к |
69,396% |
35 351к |
0.7 |
25 509к |
| 10. |
5 |
3322. |
628. |
Рэд Лайонс |
D2 |
459 868к |
71,811% |
51 780к |
0.4 |
21 284к |
| 11. |
11 |
3946. |
744. |
Будубурум |
D2 |
58 827к |
58,973% |
7 908к |
2.1 |
17 185к |
| 12. |
7 |
4192. |
784. |
Майти Бароль |
D1 |
834 245к |
80,060% |
117 143к |
0.1 |
15 898к |
| 13. |
4 |
4525. |
846. |
ЛИШКР |
D1 |
849 354к |
83,480% |
131 320к |
0.1 |
14 363к |
| 14. |
7 |
4563. |
852. |
Азиз Кара |
D2 |
71 040к |
65,801% |
10 472к |
1.3 |
14 245к |
| 15. |
5 |
5512. |
1031. |
Рутс |
D2 |
401 178к |
63,403% |
52 868к |
0.2 |
10 971к |
| 16. |
|
5534. |
1035. |
ЛПРК Ойлерс |
D1 |
747 186к |
76,656% |
112 049к |
- |
10 925к |
| 17. |
7 |
5631. |
1049. |
Баррак Янг Контроллер |
D1 |
830 269к |
76,941% |
113 197к |
- |
10 699к |
| 18. |
6 |
5698. |
1059. |
Эйвен Элевен |
- |
50 229к |
65,154% |
7 245к |
1.4 |
10 553к |
| 19. |
7 |
5724. |
1065. |
Дискаверис |
- |
57 683к |
69,372% |
9 237к |
1.1 |
10 517к |
| 20. |
1 |
6221. |
1178. |
Фрипорт |
- |
98 421к |
66,216% |
16 580к |
0.6 |
10 201к |
| 21. |
2 |
6548. |
1261. |
Блэк Мэн Варриор |
- |
48 763к |
65,240% |
6 987к |
1.4 |
10 000к |
| 22. |
3 |
7007. |
1350. |
Гбейс |
D1 |
584 214к |
73,863% |
78 078к |
0.1 |
8 746к |
| 23. |
9 |
7605. |
1471. |
Миллениум |
D2 |
376 722к |
76,169% |
44 792к |
0.1 |
7 025к |
| 24. |
9 |
8246. |
1583. |
Мускат |
D1 |
635 095к |
76,422% |
81 204к |
- |
5 369к |
| 25. |
12 |
8791. |
1688. |
Чемпион |
- |
73 400к |
79,225% |
11 112к |
0.3 |
4 149к |
| 26. |
9 |
9142. |
1741. |
Пейнсвилль |
D1 |
686 787к |
76,296% |
131 506к |
- |
3 445к |
| 27. |
4 |
9153. |
1744. |
ЛТС-Сателайт |
D2 |
359 526к |
50,165% |
43 487к |
- |
3 418к |
| 28. |
15 |
9422. |
1800. |
Эксодус |
- |
58 852к |
66,061% |
7 002к |
0.4 |
2 924к |
| 29. |
9 |
9628. |
1841. |
Фасселл |
D2 |
300 426к |
47,805% |
31 921к |
- |
2 556к |
| 30. |
6 |
10613. |
2026. |
Джубили |
D2 |
84 518к |
69,608% |
11 872к |
- |
1 137к |
| 31. |
30 |
10688. |
2039. |
Нимба |
D1 |
997 519к |
77,354% |
116 482к |
- |
1 051к |
| 32. |
26 |
10932. |
2077. |
Альянс |
D1 |
1 012 515к |
80,702% |
135 090к |
- |
749к |
| 33. |
15 |
11227. |
2134. |
ТелеКар |
D2 |
393 966к |
57,693% |
55 000к |
- |
427к |
| 34. |
6 |
11291. |
2151. |
Хайя ФК |
D2 |
611 049к |
71,587% |
82 178к |
- |
365к |
| 35. |
1 |
11320. |
2157. |
БУСА |
D2 |
640 505к |
76,005% |
105 392к |
- |
338к |
| 36. |
7 |
11382. |
2170. |
Адоренс |
D2 |
636 660к |
69,572% |
79 583к |
- |
274к |
| 37. |
10 |
11577. |
2193. |
Янг Профешнл |
D1 |
713 136к |
77,027% |
89 170к |
- |
78к |
| 38. |
8 |
11896. |
2231. |
Нимба Юнайтед |
D2 |
584 925к |
75,147% |
89 834к |
- |
-378к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|