|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
824. |
183. |
Мастер |
D2 |
535 828к |
58,223% |
68 976к |
0.9 |
68 053к |
| 2. |
2 |
1189. |
278. |
Элефант |
D1 |
1 175 619к |
80,676% |
162 089к |
0.3 |
53 423к |
| 3. |
|
1615. |
381. |
Эзра |
D1 |
620 691к |
66,935% |
84 725к |
0.4 |
41 982к |
| 4. |
4 |
1651. |
395. |
Луанг Прабанг |
D1 |
983 161к |
77,351% |
114 037к |
0.3 |
41 327к |
| 5. |
4 |
2688. |
633. |
Нэшнл Юниверсити |
D1 |
746 499к |
74,548% |
88 585к |
0.3 |
26 649к |
| 6. |
16 |
4674. |
1068. |
Гаруда |
D2 |
198 142к |
82,245% |
24 356к |
0.5 |
13 881к |
| 7. |
11 |
4688. |
1074. |
ГБ |
D2 |
381 634к |
44,059% |
41 710к |
0.3 |
13 840к |
| 8. |
2 |
5696. |
1286. |
Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 835к |
65,551% |
7 428к |
1.4 |
10 562к |
| 9. |
8 |
6122. |
1405. |
Секонг |
- |
48 476к |
64,502% |
6 651к |
1.5 |
10 258к |
| 10. |
4 |
6128. |
1406. |
КПС |
- |
52 110к |
66,979% |
7 800к |
1.3 |
10 257к |
| 11. |
2 |
6573. |
1517. |
ХБТ 941 |
- |
51 022к |
66,779% |
7 530к |
1.3 |
10 000к |
| 12. |
5 |
7193. |
1643. |
Квест Юнайтед |
D1 |
543 143к |
70,087% |
75 030к |
0.1 |
8 119к |
| 13. |
10 |
7294. |
1671. |
Лао Арми |
D1 |
995 321к |
81,818% |
131 702к |
- |
7 816к |
| 14. |
13 |
7629. |
1741. |
Тринити |
D1 |
517 717к |
69,848% |
77 692к |
- |
6 853к |
| 15. |
4 |
7792. |
1779. |
Эво Юнайтед |
D2 |
99 636к |
85,600% |
13 660к |
0.4 |
6 398к |
| 16. |
|
8132. |
1862. |
СЕК Юнайтед |
D1 |
984 036к |
79,774% |
156 310к |
- |
5 577к |
| 17. |
4 |
8157. |
1867. |
Чампа |
D2 |
182 519к |
71,071% |
36 775к |
0.1 |
5 526к |
| 18. |
1 |
8567. |
1966. |
Вьентьян Кэпитал |
D2 |
764 886к |
77,020% |
106 653к |
- |
4 524к |
| 19. |
14 |
8631. |
1975. |
Вьентьян |
D1 |
1 087 322к |
80,810% |
152 427к |
- |
4 404к |
| 20. |
8 |
8645. |
1978. |
Вьенгчан |
D1 |
724 631к |
73,306% |
116 577к |
- |
4 383к |
| 21. |
4 |
9184. |
2103. |
Лао Полис |
D1 |
972 810к |
83,468% |
119 711к |
- |
3 277к |
| 22. |
7 |
9279. |
2126. |
СТТ |
D1 |
535 483к |
66,843% |
79 611к |
- |
3 099к |
| 23. |
2 |
9928. |
2275. |
Лао-Топ |
D1 |
829 080к |
81,589% |
175 778к |
- |
1 991к |
| 24. |
12 |
10641. |
2436. |
Намтха Юнайтед |
D2 |
565 099к |
73,907% |
84 955к |
- |
1 003к |
| 25. |
1 |
11267. |
2565. |
Беган Юнайтед |
D1 |
881 921к |
78,427% |
156 550к |
- |
311к |
| 26. |
2 |
11975. |
2704. |
Чампасак Авенир |
D1 |
696 003к |
78,333% |
87 824к |
- |
-647к |
| 27. |
7 |
12176. |
2735. |
Салаван Юнайтед |
D1 |
711 743к |
77,026% |
72 486к |
- |
-1 237к |
| 28. |
14 |
12205. |
2741. |
Вьентьян Юнайтед |
D2 |
392 666к |
77,622% |
62 112к |
- |
-1 381к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|