|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
44. |
9. |
Баракоа |
D1 |
2 486 889к |
80,267% |
194 173к |
1.3 |
269 246к |
| 2. |
2 |
346. |
50. |
Артемиса |
D1 |
1 552 282к |
79,442% |
154 066к |
0.7 |
112 371к |
| 3. |
|
354. |
53. |
Тринидад |
D2 |
651 679к |
54,428% |
62 672к |
1.7 |
111 285к |
| 4. |
56 |
564. |
80. |
Дьяблос Рохос |
D3-A |
471 525к |
56,307% |
53 756к |
1.6 |
86 175к |
| 5. |
|
659. |
104. |
Вилья-Клара |
D1 |
1 090 033к |
73,518% |
156 669к |
0.5 |
78 508к |
| 6. |
4 |
1047. |
169. |
Гуане |
D2 |
858 332к |
76,853% |
119 810к |
0.4 |
58 327к |
| 7. |
|
1055. |
172. |
Вертьентес |
D3-A |
413 003к |
46,028% |
37 679к |
1.5 |
58 179к |
| 8. |
2 |
1108. |
180. |
Камагуэй |
D2 |
735 489к |
73,808% |
99 858к |
0.5 |
56 292к |
| 9. |
2 |
1705. |
264. |
Казино Эспаньол |
D3-B |
713 913к |
70,228% |
118 265к |
0.3 |
40 619к |
| 10. |
12 |
1984. |
311. |
Кубанитро |
D3-B |
437 173к |
75,097% |
72 769к |
0.4 |
35 643к |
| 11. |
10 |
1996. |
314. |
Реал Ибериа |
D3-B |
582 392к |
61,786% |
78 845к |
0.4 |
35 454к |
| 12. |
30 |
2160. |
348. |
Консепсьон Аренал |
D3-A |
424 602к |
68,314% |
63 570к |
0.5 |
32 841к |
| 13. |
5 |
2202. |
354. |
Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 079 107к |
77,962% |
140 905к |
0.2 |
32 410к |
| 14. |
37 |
2500. |
393. |
Флорида |
D1 |
509 783к |
72,614% |
70 209к |
0.4 |
28 659к |
| 15. |
15 |
2562. |
404. |
Хувентуд Астуриана |
- |
214 263к |
56,884% |
16 673к |
1.6 |
28 081к |
| 16. |
6 |
2715. |
425. |
Депортиво Сентрал |
D3-B |
636 420к |
73,753% |
109 931к |
0.2 |
26 388к |
| 17. |
6 |
2875. |
453. |
Санкти-Спиритус |
D2 |
776 883к |
74,524% |
97 444к |
0.2 |
25 072к |
| 18. |
20 |
2932. |
465. |
Консоласион-дель-Сур |
- |
257 790к |
68,396% |
44 393к |
0.5 |
24 573к |
| 19. |
43 |
2970. |
470. |
Сан Франциско |
D3-A |
479 388к |
65,516% |
62 425к |
0.3 |
24 262к |
| 20. |
1 |
3085. |
487. |
Хатибонико |
D3-B |
591 434к |
76,173% |
118 482к |
0.1 |
23 172к |
| 21. |
26 |
3405. |
546. |
Карденас |
- |
210 357к |
70,854% |
21 007к |
0.9 |
20 735к |
| 22. |
47 |
3425. |
547. |
Куманаягуа |
D2 |
659 585к |
77,897% |
99 716к |
0.2 |
20 539к |
| 23. |
36 |
4286. |
677. |
Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
582 520к |
67,657% |
85 160к |
0.1 |
15 456к |
| 24. |
8 |
4436. |
695. |
Гальехо |
D1 |
689 883к |
70,332% |
93 338к |
0.1 |
14 725к |
| 25. |
31 |
4849. |
763. |
Палма-Сориано |
D2 |
435 290к |
65,843% |
55 302к |
0.2 |
13 431к |
| 26. |
1 |
4894. |
773. |
Хесус-Менендес |
D1 |
1 084 766к |
84,792% |
161 188к |
- |
13 271к |
| 27. |
1 |
5009. |
789. |
Серро |
D3-B |
579 287к |
66,737% |
83 385к |
0.1 |
12 936к |
| 28. |
2 |
5487. |
870. |
Испано Америка |
D1 |
2 046 664к |
88,437% |
182 913к |
- |
11 055к |
| 29. |
26 |
5682. |
898. |
Фортуна |
D3-A |
522 310к |
71,935% |
72 414к |
0.1 |
10 585к |
| 30. |
1 |
6478. |
1021. |
Ольгин |
D2 |
525 848к |
77,215% |
64 726к |
0.1 |
10 065к |
| 31. |
9 |
6637. |
1038. |
Сан-Кристобаль |
D3-A |
359 208к |
75,149% |
59 698к |
0.1 |
9 966к |
| 32. |
24 |
6708. |
1054. |
Минерос |
D3-A |
544 416к |
69,193% |
86 025к |
0.1 |
9 766к |
| 33. |
21 |
6726. |
1057. |
Контрамаестре |
- |
148 411к |
76,634% |
25 427к |
0.3 |
9 727к |
| 34. |
5 |
7090. |
1110. |
Виньялес |
D1 |
1 073 047к |
81,358% |
131 475к |
- |
8 489к |
| 35. |
18 |
7193. |
1122. |
Роверс |
D3-B |
327 394к |
69,315% |
61 080к |
0.1 |
8 161к |
| 36. |
|
7400. |
1157. |
Гранхерос |
D3-B |
112 289к |
60,458% |
14 122к |
0.5 |
7 601к |
| 37. |
2 |
7520. |
1175. |
Юнион |
D3-A |
310 900к |
71,726% |
36 942к |
0.1 |
7 254к |
| 38. |
25 |
7559. |
1179. |
Мансанилло |
D1 |
1 001 151к |
84,259% |
134 499к |
- |
7 141к |
| 39. |
12 |
7633. |
1195. |
Гуантанамо |
D2 |
1 155 693к |
87,351% |
194 716к |
- |
6 938к |
| 40. |
13 |
7810. |
1224. |
Санта-Клара |
D3-A |
575 687к |
66,818% |
88 850к |
- |
6 426к |
| 41. |
17 |
7912. |
1240. |
Ягуахай |
D3-B |
636 349к |
71,395% |
106 103к |
- |
6 178к |
| 42. |
26 |
8176. |
1282. |
Чамбас |
D3-B |
146 301к |
83,561% |
16 821к |
0.3 |
5 551к |
| 43. |
18 |
8192. |
1285. |
Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
406 643к |
69,324% |
43 483к |
0.1 |
5 493к |
| 44. |
24 |
8206. |
1286. |
Эсмеральда |
D2 |
954 715к |
84,824% |
178 500к |
- |
5 465к |
| 45. |
28 |
8211. |
1287. |
Матансас |
D3-A |
558 090к |
76,222% |
96 373к |
- |
5 454к |
| 46. |
31 |
8247. |
1297. |
Провинция-ла-Гавана |
D2 |
525 141к |
76,299% |
94 161к |
- |
5 364к |
| 47. |
2 |
8635. |
1356. |
Уракан |
D3-B |
574 321к |
82,551% |
114 200к |
- |
4 463к |
| 48. |
26 |
8671. |
1361. |
Батабано |
D3-A |
276 724к |
49,537% |
31 863к |
0.1 |
4 393к |
| 49. |
10 |
8705. |
1369. |
Фуэрсас Армадас |
D3-A |
326 292к |
59,106% |
41 099к |
0.1 |
4 309к |
| 50. |
4 |
8720. |
1371. |
Ховельянос |
D3-B |
583 319к |
70,492% |
86 545к |
- |
4 277к |
| 51. |
7 |
8774. |
1379. |
Пальмира |
D3-B |
533 068к |
74,613% |
78 943к |
- |
4 181к |
| 52. |
36 |
8783. |
1381. |
Ла-Гавана |
D1 |
1 168 894к |
86,687% |
161 288к |
- |
4 166к |
| 53. |
4 |
8813. |
1386. |
Лас-Тунас |
D1 |
1 045 229к |
79,846% |
144 144к |
- |
4 109к |
| 54. |
40 |
9300. |
1460. |
Индустриалес |
- |
295 849к |
81,953% |
37 145к |
- |
3 141к |
| 55. |
11 |
9542. |
1504. |
Мордасо |
D3-A |
370 993к |
81,575% |
70 641к |
- |
2 707к |
| 56. |
23 |
9544. |
1505. |
Олимпия |
- |
140 971к |
80,560% |
22 671к |
0.1 |
2 705к |
| 57. |
23 |
9606. |
1514. |
Морон |
D1 |
1 384 607к |
86,203% |
213 853к |
- |
2 588к |
| 58. |
9 |
9697. |
1529. |
Атуэй |
D3-A |
579 581к |
74,844% |
84 312к |
- |
2 451к |
| 59. |
18 |
9714. |
1533. |
Гранма |
D3-B |
757 000к |
77,243% |
131 029к |
- |
2 424к |
| 60. |
11 |
10047. |
1590. |
Пуэрто Падре |
D3-A |
626 727к |
71,239% |
98 418к |
- |
1 906к |
| 61. |
11 |
10051. |
1591. |
Азукарерос |
D1 |
906 380к |
79,131% |
138 103к |
- |
1 904к |
| 62. |
3 |
10064. |
1597. |
Сьего-де-Авила |
D2 |
615 162к |
73,172% |
84 558к |
- |
1 885к |
| 63. |
7 |
10299. |
1626. |
Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 665к |
58,638% |
25 855к |
- |
1 594к |
| 64. |
2 |
10454. |
1652. |
Хиро де Пьелес |
D2 |
587 695к |
70,696% |
74 541к |
- |
1 368к |
| 65. |
8 |
10754. |
1699. |
Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 168 158к |
82,656% |
150 457к |
- |
959к |
| 66. |
54 |
10893. |
1722. |
Маябеке |
- |
444 900к |
72,432% |
48 812к |
- |
798к |
| 67. |
15 |
11143. |
1757. |
Кабайгуан |
D1 |
1 156 134к |
81,900% |
158 451к |
- |
514к |
| 68. |
5 |
11337. |
1785. |
Колон |
D3-A |
595 880к |
70,017% |
80 926к |
- |
314к |
| 69. |
32 |
11436. |
1802. |
Хигуаги |
- |
104 407к |
51,469% |
11 783к |
- |
220к |
| 70. |
27 |
11967. |
1888. |
Крусес |
- |
287 714к |
40,429% |
23 135к |
- |
-530к |
| 71. |
7 |
12067. |
1908. |
Моа |
D2 |
711 888к |
79,887% |
88 888к |
- |
-766к |
| 72. |
24 |
12225. |
1935. |
Сьенфуэгос |
D2 |
796 422к |
77,193% |
118 648к |
- |
-1 413к |
| 73. |
1 |
12368. |
1960. |
Депортиво Эспаньол |
D2 |
687 133к |
78,268% |
106 318к |
- |
-2 298к |
| 74. |
65 |
12442. |
1968. |
Банес |
D3-B |
381 827к |
69,828% |
67 585к |
- |
-2 846к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|