|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
958. |
320. |
Кармиотисса |
D1 |
761 859к |
70,982% |
103 483к |
0.5 |
61 529к |
| 2. |
3 |
1159. |
374. |
Эрмис |
D1 |
1 012 727к |
74,890% |
166 383к |
0.3 |
54 771к |
| 3. |
30 |
1717. |
536. |
Магуса |
- |
362 390к |
50,406% |
41 518к |
0.9 |
40 274к |
| 4. |
2 |
1802. |
560. |
Дигенис (Морфу) |
D2 |
531 682к |
67,070% |
81 173к |
0.4 |
38 333к |
| 5. |
33 |
2309. |
724. |
Спартакос Китиу |
D1 |
743 137к |
74,039% |
93 905к |
0.3 |
30 673к |
| 6. |
23 |
2380. |
756. |
Айя Напа |
D2 |
472 930к |
67,925% |
68 142к |
0.4 |
29 844к |
| 7. |
3 |
2937. |
952. |
Аполлон |
D2 |
637 659к |
65,269% |
77 130к |
0.3 |
24 418к |
| 8. |
8 |
3132. |
1028. |
Красава |
D2 |
687 935к |
82,221% |
115 846к |
0.1 |
22 705к |
| 9. |
2 |
3210. |
1055. |
Йенеками |
D1 |
663 858к |
70,101% |
95 972к |
0.2 |
22 040к |
| 10. |
3 |
3426. |
1120. |
Докса |
D1 |
849 671к |
80,136% |
160 684к |
0.1 |
20 526к |
| 11. |
6 |
3694. |
1204. |
Акритас Хлоракас |
D1 |
866 073к |
79,284% |
114 942к |
0.1 |
18 669к |
| 12. |
2 |
3752. |
1222. |
Омония (Арадиппу) |
D2 |
328 653к |
57,054% |
39 902к |
0.4 |
18 294к |
| 13. |
14 |
4941. |
1676. |
Онисилос |
D2 |
629 871к |
73,932% |
98 309к |
0.1 |
13 143к |
| 14. |
2 |
5133. |
1748. |
Олимпиакос |
D2 |
652 057к |
70,328% |
90 266к |
0.1 |
12 479к |
| 15. |
12 |
5591. |
1902. |
Анортосис |
D1 |
1 593 189к |
87,427% |
197 778к |
- |
10 756к |
| 16. |
2 |
5797. |
1962. |
Отеллос |
- |
51 582к |
66,240% |
7 636к |
1.3 |
10 464к |
| 17. |
2 |
5809. |
1968. |
Эносис |
- |
51 016к |
65,879% |
7 491к |
1.3 |
10 457к |
| 18. |
8 |
6423. |
2155. |
АПЕА |
- |
50 410к |
66,181% |
7 502к |
1.3 |
10 098к |
| 19. |
17 |
6908. |
2303. |
Пафос |
D1 |
704 411к |
76,422% |
105 276к |
- |
9 038к |
| 20. |
12 |
7151. |
2397. |
Элпида |
D1 |
1 159 032к |
81,748% |
187 628к |
- |
8 294к |
| 21. |
10 |
7329. |
2443. |
ТХОИ Пиргу |
D2 |
477 154к |
68,651% |
71 289к |
0.1 |
7 759к |
| 22. |
13 |
7347. |
2449. |
Алки |
D1 |
574 895к |
64,861% |
79 850к |
- |
7 714к |
| 23. |
|
7486. |
2493. |
Омония 29 мая |
D1 |
1 059 730к |
83,100% |
144 293к |
- |
7 348к |
| 24. |
|
8413. |
2794. |
Ормидиас |
- |
125 218к |
74,405% |
14 238к |
0.3 |
4 999к |
| 25. |
6 |
8522. |
2834. |
ПАЕЕК |
D2 |
313 280к |
77,376% |
40 171к |
0.1 |
4 728к |
| 26. |
24 |
8562. |
2851. |
Омония (Никосия) |
D1 |
679 924к |
72,558% |
84 064к |
- |
4 636к |
| 27. |
9 |
8672. |
2891. |
Динамо |
D2 |
86 126к |
72,716% |
12 476к |
0.3 |
4 399к |
| 28. |
7 |
8747. |
2909. |
Этникос (Ахнас) |
D2 |
554 558к |
84,425% |
107 453к |
- |
4 248к |
| 29. |
16 |
9106. |
3048. |
Арис |
D1 |
912 976к |
77,647% |
146 332к |
- |
3 531к |
| 30. |
5 |
9242. |
3084. |
Этникос Латсион |
- |
64 754к |
51,646% |
6 967к |
0.4 |
3 261к |
| 31. |
3 |
9402. |
3139. |
Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
313 592к |
76,839% |
43 770к |
- |
2 980к |
| 32. |
12 |
10880. |
3647. |
АПОЭЛ |
D2 |
549 674к |
73,389% |
92 408к |
- |
826к |
| 33. |
11 |
11228. |
3770. |
Анагенниси |
D1 |
737 913к |
77,967% |
87 594к |
- |
432к |
| 34. |
|
11327. |
3805. |
Ризокарпассо |
D2 |
428 096к |
71,015% |
73 865к |
- |
335к |
| 35. |
3 |
11679. |
3944. |
Курис |
D2 |
672 374к |
83,438% |
142 566к |
- |
7к |
| 36. |
1 |
11759. |
3976. |
АЕК |
D1 |
789 886к |
80,587% |
102 715к |
- |
-108к |
| 37. |
28 |
11900. |
4033. |
Неа Саламина |
D2 |
867 474к |
77,326% |
173 197к |
- |
-357к |
| 38. |
8 |
11935. |
4053. |
АЕЛ |
D1 |
572 098к |
66,592% |
65 746к |
- |
-421к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|