|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
14. |
2. |
Шабана |
D1 |
1 179 261к |
53,792% |
116 222к |
2.8 |
335 016к |
| 2. |
2 |
171. |
32. |
Найроби Юнайтед |
D1 |
1 217 647к |
69,011% |
144 492к |
1.1 |
162 717к |
| 3. |
|
402. |
73. |
Таскер |
D1 |
946 936к |
66,647% |
126 602к |
0.8 |
102 583к |
| 4. |
6 |
471. |
87. |
Ушуру |
D1 |
1 117 653к |
71,519% |
123 260к |
0.7 |
94 374к |
| 5. |
3 |
501. |
95. |
Муранга СЕАЛ |
D2 |
1 009 871к |
71,298% |
128 086к |
0.7 |
91 606к |
| 6. |
|
514. |
97. |
Махакама |
D2 |
274 358к |
51,953% |
32 681к |
2.7 |
90 022к |
| 7. |
5 |
576. |
111. |
Кения Юнайтед |
D1 |
938 372к |
71,258% |
119 572к |
0.7 |
84 981к |
| 8. |
15 |
647. |
124. |
Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 255 030к |
76,865% |
137 012к |
0.5 |
79 100к |
| 9. |
4 |
1251. |
242. |
Вестерн Стима |
D2 |
559 969к |
64,487% |
63 994к |
0.8 |
51 511к |
| 10. |
3 |
1389. |
273. |
Найроби Сити Старс |
D2 |
801 414к |
75,660% |
120 854к |
0.3 |
47 718к |
| 11. |
6 |
1663. |
331. |
Гор Махиа |
D1 |
1 354 068к |
82,654% |
171 451к |
0.2 |
41 124к |
| 12. |
13 |
1693. |
341. |
Хомбойс |
D2 |
397 886к |
53,753% |
45 989к |
0.8 |
40 662к |
| 13. |
13 |
2161. |
423. |
Лиджи Ндого |
D1 |
496 579к |
69,420% |
80 520к |
0.4 |
32 704к |
| 14. |
1 |
3491. |
660. |
Таланта |
D2 |
345 400к |
59,924% |
41 903к |
0.4 |
20 073к |
| 15. |
6 |
5628. |
1052. |
СоНи Шугар |
D1 |
1 016 182к |
80,345% |
123 298к |
- |
10 680к |
| 16. |
6 |
5798. |
1089. |
Мухорони Ют |
- |
51 034к |
65,850% |
7 414к |
1.4 |
10 478к |
| 17. |
7 |
5885. |
1107. |
Бидко Юна... (Найваша) |
- |
50 831к |
65,840% |
7 442к |
1.3 |
10 414к |
| 18. |
3 |
6287. |
1197. |
Софапака |
- |
48 855к |
64,910% |
7 012к |
1.4 |
10 193к |
| 19. |
1 |
6417. |
1229. |
Бомет |
- |
51 345к |
66,762% |
7 612к |
1.3 |
10 116к |
| 20. |
2 |
6476. |
1246. |
Кариобанги Шаркс |
- |
50 707к |
66,372% |
7 572к |
1.3 |
10 102к |
| 21. |
12 |
6795. |
1312. |
Кавангуэа |
D2 |
379 271к |
73,633% |
62 121к |
0.1 |
9 376к |
| 22. |
8 |
6796. |
1313. |
Бандари |
D1 |
1 025 620к |
85,592% |
150 978к |
- |
9 373к |
| 23. |
14 |
7077. |
1370. |
Тика Юнайтед |
D2 |
326 025к |
53,620% |
39 109к |
0.2 |
8 461к |
| 24. |
12 |
7208. |
1387. |
Матаре Юнайтед |
D2 |
616 073к |
74,801% |
89 340к |
- |
8 095к |
| 25. |
3 |
7302. |
1409. |
Грин Беретс |
D1 |
659 118к |
76,068% |
96 400к |
- |
7 789к |
| 26. |
4 |
7405. |
1434. |
Момбаса Старс |
D2 |
476 491к |
68,363% |
78 690к |
- |
7 496к |
| 27. |
|
7571. |
1462. |
Вихига Юнайтед |
D2 |
273 247к |
48,659% |
40 260к |
0.1 |
7 038к |
| 28. |
17 |
8352. |
1610. |
Вазито |
D2 |
495 263к |
79,648% |
57 514к |
- |
5 045к |
| 29. |
16 |
8372. |
1613. |
Леопардс |
D2 |
856 224к |
78,166% |
157 826к |
- |
4 997к |
| 30. |
22 |
8856. |
1698. |
Улинзи Старс |
- |
486 354к |
73,234% |
81 748к |
- |
3 928к |
| 31. |
15 |
9431. |
1799. |
Полиция Кении |
D1 |
674 508к |
79,900% |
108 272к |
- |
2 828к |
| 32. |
3 |
9445. |
1802. |
Кост Старз |
D1 |
766 424к |
80,356% |
84 476к |
- |
2 808к |
| 33. |
4 |
10107. |
1927. |
Осериан (Найваша) |
D1 |
930 452к |
83,310% |
126 962к |
- |
1 744к |
| 34. |
2 |
10802. |
2055. |
Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 369к |
75,599% |
94 797к |
- |
836к |
| 35. |
1 |
10860. |
2067. |
Нзойа Шугар |
D2 |
722 009к |
75,689% |
109 924к |
- |
777к |
| 36. |
5 |
11683. |
2198. |
Пост Рейнджерс |
D1 |
1 051 729к |
81,553% |
143 958к |
- |
-137к |
| 37. |
18 |
12091. |
2270. |
Накуматт (Найроби) |
D2 |
550 426к |
84,307% |
90 076к |
- |
-974к |
| 38. |
|
12469. |
2354. |
Блю Триангл |
D1 |
706 551к |
81,933% |
142 259к |
- |
-3 194к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|