|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:16:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
264. |
51. |
Дешпортива да Уила |
D1 |
899 913к |
63,904% |
111 202к |
1.1 |
130 779к |
| 2. |
4 |
1177. |
221. |
Насиональ |
D2 |
593 667к |
64,480% |
89 295к |
0.6 |
54 319к |
| 3. |
|
1241. |
238. |
Саграда Эсперанса |
D1 |
1 249 437к |
79,003% |
139 203к |
0.3 |
52 123к |
| 4. |
1 |
1278. |
249. |
Униан де Маланже |
D1 |
1 376 187к |
84,999% |
198 667к |
0.2 |
51 097к |
| 5. |
3 |
2517. |
488. |
Байша де Кассанхе |
D1 |
765 972к |
71,759% |
103 684к |
0.2 |
28 417к |
| 6. |
30 |
2762. |
523. |
Санта Рита де Кассиа |
D1 |
862 096к |
75,129% |
129 198к |
0.2 |
25 966к |
| 7. |
|
2959. |
555. |
Рекреативо до Либоло |
D1 |
868 150к |
73,872% |
103 047к |
0.2 |
24 301к |
| 8. |
4 |
3935. |
732. |
Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 758к |
75,307% |
98 686к |
0.1 |
17 186к |
| 9. |
20 |
4554. |
842. |
Порселана |
D2 |
54 369к |
61,204% |
7 324к |
1.9 |
14 143к |
| 10. |
20 |
4836. |
900. |
Академика Петролос |
D1 |
840 627к |
80,872% |
128 110к |
0.1 |
13 344к |
| 11. |
15 |
5215. |
966. |
Луанда Сити |
D1 |
753 470к |
78,381% |
111 814к |
0.1 |
12 115к |
| 12. |
3 |
5605. |
1035. |
Спортинг Бенгела |
- |
51 861к |
66,071% |
7 767к |
1.3 |
10 646к |
| 13. |
1 |
5628. |
1041. |
Бейра Мар |
D2 |
291 174к |
51,078% |
31 510к |
0.3 |
10 623к |
| 14. |
1 |
5803. |
1084. |
Редонда |
- |
50 725к |
65,686% |
7 466к |
1.4 |
10 456к |
| 15. |
1 |
5857. |
1094. |
Прогрессо ду Самбиз... |
- |
49 855к |
65,205% |
7 198к |
1.4 |
10 397к |
| 16. |
19 |
7403. |
1426. |
Онце Бравос |
D2 |
473 986к |
66,443% |
61 299к |
0.1 |
7 406к |
| 17. |
7 |
7688. |
1478. |
Спортинг До Кайо |
- |
57 731к |
73,889% |
10 176к |
0.6 |
6 574к |
| 18. |
2 |
7919. |
1522. |
Спортинг (Кабинда) |
- |
51 086к |
66,233% |
7 491к |
0.8 |
6 000к |
| 19. |
17 |
7928. |
1523. |
Куандо Кубанго |
D1 |
988 203к |
78,549% |
147 120к |
- |
5 976к |
| 20. |
2 |
8076. |
1551. |
1 мая |
D2 |
314 324к |
56,983% |
45 660к |
0.1 |
5 564к |
| 21. |
1 |
8162. |
1568. |
Депортиво Примейро Агос... |
D1 |
1 016 010к |
78,382% |
110 496к |
- |
5 391к |
| 22. |
2 |
8177. |
1573. |
Исаак де Бенгела |
D2 |
492 874к |
74,493% |
86 250к |
- |
5 365к |
| 23. |
8 |
8637. |
1640. |
Рекреативу да Каала |
D2 |
335 104к |
66,617% |
56 006к |
- |
4 269к |
| 24. |
1 |
8673. |
1647. |
Спортинг (Луанда) |
D2 |
462 560к |
71,153% |
66 364к |
- |
4 185к |
| 25. |
8 |
8705. |
1653. |
Кармона |
D1 |
958 788к |
79,141% |
109 957к |
- |
4 092к |
| 26. |
4 |
8961. |
1701. |
Лунда Сул |
D2 |
436 533к |
79,770% |
74 484к |
- |
3 561к |
| 27. |
16 |
9587. |
1827. |
Виллиет |
D1 |
562 984к |
74,824% |
81 386к |
- |
2 386к |
| 28. |
9 |
10690. |
2024. |
Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 308к |
50,101% |
21 824к |
- |
747к |
| 29. |
2 |
11108. |
2090. |
Академия Ангола |
D2 |
280 723к |
53,786% |
33 961к |
- |
309к |
| 30. |
2 |
11122. |
2092. |
Сантос Футбол Клубе... |
D2 |
452 842к |
60,307% |
57 918к |
- |
297к |
| 31. |
2 |
11432. |
2136. |
Бенфика да Милунга |
D1 |
766 095к |
72,030% |
99 294к |
- |
25к |
| 32. |
7 |
11543. |
2151. |
Сао Сальвадор |
D1 |
817 181к |
78,058% |
100 164к |
- |
-41к |
| 33. |
5 |
11854. |
2220. |
Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
502 768к |
73,895% |
79 364к |
- |
-501к |
| 34. |
25 |
12158. |
2281. |
Интерклубе |
D1 |
1 246 565к |
83,285% |
172 801к |
- |
-1 285к |
| 35. |
1 |
12253. |
2298. |
Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
317 602к |
61,697% |
39 694к |
- |
-1 749к |
| 36. |
2 |
12441. |
2340. |
Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
318 330к |
55,039% |
41 588к |
- |
-2 977к |
| 37. |
16 |
12458. |
2346. |
Атлетико Спорт Авиа... |
D2 |
532 228к |
83,250% |
106 019к |
- |
-3 101к |
| 38. |
1 |
12528. |
2358. |
Юнио |
- |
227 658к |
49,702% |
29 304к |
- |
-3 742к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|