логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 26. 11. Реал D1 1 646 433к 68,236% 190 242к 1.5 304 017к
2.
8
29. 13. Севилья D1 1 465 558к 66,085% 211 339к 1.4 300 790к
3. 78. 25. Барселона D1 2 671 765к 83,829% 266 992к 0.7 212 806к
4.
1
185. 66. Бетис D3-A 921 837к 67,222% 135 895к 1.1 158 811к
5.
3
279. 101. Рекреативо D3-B 972 154к 67,090% 132 791к 0.9 126 487к
6.
1
325. 119. Алавес D2 763 150к 65,491% 88 321к 1.3 116 606к
7.
7
336. 124. Райо Вальекано D3-A 729 609к 63,285% 95 564к 1.1 114 326к
8.
1
444. 161. Культураль Леонеса D4-A 847 296к 67,780% 136 189к 0.7 96 498к
9.
7
518. 185. Вальядолид D4-C 609 806к 62,069% 72 212к 1.2 89 605к
10.
2
592. 209. Депортиво Алькояно D1 740 855к 63,543% 86 979к 0.9 83 343к
11. 735. 249. Атлетико D1 1 888 721к 86,343% 215 815к 0.3 74 101к
12.
17
849. 292. Леганес D2 889 766к 70,907% 118 199к 0.5 67 064к
13.
2
1213. 387. Эхеа D4-A 588 268к 73,759% 50 461к 1.0 53 116к
14.
3
1558. 495. Сарагоса D3-B 720 173к 69,549% 102 080к 0.4 43 451к
15.
4
1643. 521. Альсира D2 953 238к 75,801% 127 646к 0.3 41 627к
16.
10
1867. 587. Марбелья D4-A 639 778к 72,259% 82 423к 0.4 37 232к
17.
47
2043. 639. Эйбар D4-B 601 582к 65,688% 94 866к 0.3 34 862к
18.
29
2071. 646. Утебо D4-B 500 668к 80,265% 102 407к 0.3 34 159к
19.
37
2101. 656.
Интерсити
D2 950 916к 79,166% 161 408к 0.2 33 767к
20.
72
2240. 705. Реал Унион D4-A 832 369к 78,852% 126 739к 0.2 31 683к
21.
7
2289. 720. Конкенсе D2 959 639к 81,909% 139 982к 0.2 30 954к
22.
12
2327. 735. Бадалона D3-A 771 792к 78,854% 115 198к 0.2 30 456к
23.
76
2393. 759. Сабадель D4-C 486 813к 69,101% 70 909к 0.4 29 772к
24.
25
2453. 786. Валенсия D2 848 592к 79,753% 112 068к 0.2 29 036к
25.
2
2497. 805. Леальтад - 191 564к 61,902% 25 075к 1.1 28 632к
26.
25
2678. 865. Бадахос D3-B 560 829к 60,066% 56 914к 0.4 26 811к
27.
51
2723. 879. Мерида D3-B 759 018к 72,638% 83 154к 0.3 26 332к
28.
110
2786. 898. Саламанка D3-A 816 383к 77,107% 152 328к 0.1 25 742к
29.
6
2822. 908. Понферрадина D4-A 523 579к 68,529% 93 862к 0.2 25 526к
30.
12
2838. 916. Эбро - 138 626к 71,969% 22 592к 1.1 25 308к
31.
23
2884. 932. Депортиво (Калаорра) D4-D 451 885к 68,278% 80 344к 0.3 24 896к
32.
7
3046. 997. Ллейда D4-A 337 253к 52,777% 32 910к 0.7 23 511к
33.
25
3102. 1021. Депортиво (Ла-Корунья) D4-D 909 270к 79,359% 183 594к 0.1 22 931к
34.
14
3243. 1062. Теруэль D4-C 765 861к 79,775% 153 938к 0.1 21 748к
35.
31
3254. 1064. Сельта D2 918 212к 77,052% 109 464к 0.1 21 660к
36.
68
3287. 1071. Алькоркон D4-A 448 329к 68,007% 69 799к 0.3 21 482к
37.
8
3347. 1089. Марино Де Луанко D2 817 890к 79,517% 102 876к 0.2 21 076к
38.
110
3386. 1107. Малага D3-A 1 101 350к 84,358% 185 886к 0.1 20 827к
39.
44
3412. 1114. Кордоба D1 841 413к 73,622% 98 949к 0.2 20 651к
40.
9
3705. 1207. Европа D3-A 599 119к 71,161% 83 450к 0.2 18 630к
41.
17
3774. 1227. Португалете D4-C 202 200к 67,267% 27 736к 0.6 18 137к
42.
42
4026. 1322. Фуэнлабраде D4-B 740 498к 74,031% 119 166к 0.1 16 799к
43.
3
4036. 1327. Эль Пало D3-A 548 582к 65,453% 50 178к 0.3 16 767к
44.
38
4072. 1343. Фуэртевентура D4-C 790 089к 74,013% 99 996к 0.1 16 567к
45.
7
4301. 1432. Андрач D4-D 231 397к 80,447% 30 721к 0.5 15 394к
46.
2
4352. 1454. Сан Себастьян - 208 795к 67,819% 33 232к 0.4 15 143к
47.
26
4435. 1487. Пальмар D4-D 514 367к 68,407% 77 271к 0.1 14 755к
48.
31
4447. 1494. Реал Сосьедад D2 781 809к 73,822% 104 506к 0.1 14 715к
49.
96
4482. 1505. Лас Росас D4-D 374 644к 67,110% 63 811к 0.2 14 572к
50.
9
4503. 1512. Торрент - 193 183к 81,354% 35 223к 0.4 14 470к
51.
10
4507. 1515. Уэска D3-B 758 222к 81,495% 143 581к 0.1 14 461к
52.
57
4518. 1519. Депортиво (Линарес) D4-C 229 914к 48,727% 22 445к 0.6 14 408к
53.
7
4617. 1564. Унионистас D3-A 537 442к 66,570% 78 946к 0.1 14 115к
54.
9
4696. 1593.
Антекера
- 199 870к 68,878% 33 986к 0.4 13 904к
55.
6
4752. 1611. Алькала D3-B 568 666к 80,419% 72 903к 0.1 13 749к
56.
68
4964. 1684. Эркулес D1 1 631 226к 86,331% 199 074к - 13 073к
57.
25
4972. 1686. Кориа D4-B 698 429к 80,858% 127 526к 0.1 13 043к
58.
33
5101. 1736. Вильярреал D3-B 1 048 422к 85,660% 225 864к - 12 593к
59.
4
5228. 1780. Сан Педро D3-A 560 406к 76,171% 69 270к 0.1 12 138к
60.
36
5280. 1802. Атлетико Балеарес D1 953 764к 81,510% 138 894к - 11 900к
61.
1
5528. 1881. Изарра D1 1 481 281к 87,870% 222 035к - 10 929к
62.
39
5587. 1900. Жирона D1 944 231к 83,657% 117 374к - 10 766к
63.
50
5610. 1911. Эльче D4-D 758 093к 76,009% 114 248к - 10 727к
64.
42
5612. 1913. Осасуна D4-D 826 453к 83,862% 157 192к - 10 722к
65.
22
5623. 1918. Линенсе D4-B 437 213к 76,247% 54 256к 0.1 10 701к
66.
29
5807. 1968. Полидепортиво Касереньо D4-B 554 918к 68,318% 89 638к 0.1 10 458к
67.
37
6655. 2225. Понтеведра D3-B 546 059к 71,572% 88 009к 0.1 9 886к
68.
35
6948. 2320.
Аренас Клуб
- 203 254к 72,443% 36 569к 0.2 8 911к
69.
1
7110. 2382. Реал Хаэн D4-B 477 020к 69,043% 85 672к - 8 423к
70.
35
7172. 2405. Корухо D2 643 181к 71,150% 113 066к - 8 206к
71.
14
7234. 2420. Кастельон D3-B 1 015 180к 81,636% 161 044к - 8 078к
72.
34
7511. 2507. Гихуэло D4-B 181 178к 80,607% 24 498к 0.2 7 285к
73.
37
7521. 2511. Гранада D1 1 512 633к 86,189% 187 928к - 7 259к
74.
39
7553. 2524. Химнастик D1 1 715 221к 88,607% 206 620к - 7 173к
75.
40
7690. 2564. Альфаро D4-B 647 358к 71,327% 86 948к - 6 766к
76.
63
7799. 2603. Эспаньол D2 1 183 992к 85,996% 166 528к - 6 457к
77.
54
7909. 2633. Самора D3-A 462 063к 74,170% 87 440к - 6 199к
78.
57
7927. 2642. Атлетико Сагунтино D4-C 374 031к 70,794% 68 405к - 6 139к
79.
46
7958. 2652. Авилес D3-A 610 716к 78,088% 101 234к - 6 068к
80.
53
8075. 2689. Компостела D4-A 352 556к 78,935% 57 293к 0.1 5 817к
81.
31
8197. 2723. Бургос D4-C 730 325к 82,180% 120 481к - 5 495к
82.
12
8201. 2724. Оспиталет D4-B 188 794к 68,225% 28 585к 0.1 5 490к
83.
25
8205. 2725. Паламос D4-D 347 357к 62,666% 35 831к 0.1 5 483к
84.
22
8223. 2733. Санлукеньо - 271 346к 86,407% 27 914к 0.1 5 434к
85.
5
8249. 2741. Вильярробледо D4-C 432 592к 70,557% 64 708к - 5 367к
86.
27
8280. 2751. Райо Махадахонда D4-C 644 308к 76,712% 97 322к - 5 298к
87.
21
8309. 2759. Бергантиньос - 162 444к 71,470% 23 904к 0.2 5 246к
88.
14
8315. 2761. Сестао Ривер D4-C 449 521к 67,858% 64 020к - 5 233к
89.
2
8660. 2886. Хетафе D1 1 074 044к 82,172% 143 632к - 4 426к
90.
2
8724. 2903. Мурсия D2 1 316 456к 86,703% 197 467к - 4 293к
91.
16
8738. 2906.
Барбастро
- 136 049к 59,528% 16 953к 0.2 4 262к
92.
52
8824. 2939.
Торремолинос
D4-A 197 658к 40,054% 19 322к 0.2 4 113к
93.
17
8894. 2959. Ибица D4-D 338 600к 58,732% 42 173к - 3 984к
94.
17
8913. 2971. Кория D4-C 600 076к 76,385% 72 362к - 3 955к
95.
11
8964. 2993. Лангрео D4-D 254 320к 58,557% 37 982к 0.1 3 849к
96.
38
9002. 3010. Толедо D4-B 502 898к 63,220% 81 868к - 3 765к
97.
15
9018. 3012. Расинг (Ферроль) D3-B 593 185к 76,805% 80 346к - 3 738к
98.
25
9067. 3028. Тенерифе D3-B 978 394к 84,304% 136 826к - 3 623к
99.
3
9124. 3056.
Антониано
- 212 113к 79,116% 34 982к - 3 497к
100.
29
9200. 3072. Луго D2 815 264к 78,696% 110 471к - 3 335к
101.
15
9259. 3092. Баракальдо - 168 977к 67,816% 26 891к 0.1 3 234к
102.
49
9265. 3093. Леванте D1 972 685к 82,957% 128 772к - 3 229к
103.
7
9347. 3119. Херес D3-A 740 560к 79,552% 123 957к - 3 082к
104.
15
9357. 3124. Арентейро D4-D 251 540к 51,411% 26 444к 0.1 3 072к
105.
12
9441. 3147. Сан-Хуан D4-A 766 235к 78,662% 149 212к - 2 900к
106.
41
9525. 3174. Сан Роке D3-A 730 070к 80,220% 115 548к - 2 759к
107.
14
9539. 3178. Навалькарнеро D4-D 745 721к 78,213% 139 967к - 2 718к
108.
8
9540. 3179.
Хове Эспаньол
- 179 890к 71,084% 22 436к 0.1 2 717к
109.
33
9541. 3180. Альбасете D3-A 753 287к 77,596% 86 547к - 2 717к
110.
8
9659. 3218. Еклано D4-B 336 014к 83,268% 55 620к - 2 522к
111.
6
9721. 3242.
Ла Нусия
D4-A 307 665к 54,770% 41 297к - 2 433к
112.
73
9838. 3281. Андорра D2 903 243к 80,573% 141 282к - 2 220к
113.
32
9919. 3310. Велес - 250 876к 40,344% 14 498к 0.1 2 112к
114.
29
10127. 3378.
Химнастика Сеговиана
D4-B 351 005к 63,655% 43 430к - 1 823к
115.
45
10138. 3385. Олот - 360 352к 72,955% 66 767к - 1 809к
116.
49
10162. 3394. Атлетик D2 867 735к 77,086% 107 812к - 1 781к
117.
24
10170. 3397. Логроньес - 155 841к 74,573% 26 566к - 1 775к
118.
12
10277. 3437. Пенья Спорт D4-B 249 805к 53,003% 31 181к - 1 651к
119.
17
10283. 3438. Кадис D1 981 358к 79,758% 108 513к - 1 644к
120.
48
10369. 3469. Талавера D4-A 346 138к 67,999% 66 989к - 1 518к
121.
16
10395. 3479. Овьедо D2 948 331к 83,662% 167 505к - 1 486к
122.
3
10417. 3487. Мирандес D3-A 964 457к 83,575% 152 032к - 1 458к
123.
48
10477. 3503. Ковадонга - 329 636к 49,757% 33 008к - 1 369к
124.
5
10663. 3561. Алхесирас D1 1 185 783к 87,294% 168 361к - 1 116к
125.
81
11010. 3689. Спортинг D3-B 699 964к 80,152% 111 443к - 677к
126.
16
11022. 3695. Арнедо - 268 198к 75,498% 54 873к - 665к
127.
30
11033. 3699. Туделано - 293 711к 56,436% 23 202к - 651к
128.
30
11058. 3707.
Пениа
D4-D 302 632к 61,636% 49 298к - 626к
129.
39
11227. 3769.
Аморебьета
D4-B 541 686к 69,875% 72 440к - 435к
130.
2
11308. 3797. Гвадалахара D4-B 525 235к 77,703% 77 230к - 363к
131.
15
11314. 3798. Ориуэла D4-C 309 965к 60,349% 41 381к - 355к
132.
5
11518. 3883.
Сан Андре
D4-C 385 739к 64,795% 47 230к - 148к
133.
83
11627. 3925. Корнеллья D4-C 353 633к 63,443% 48 477к - 53к
134.
14
11657. 3934. Сеута - 149 746к 70,499% 25 243к - 26к
135.
66
11668. 3939. Альмерия D4-A 364 351к 64,000% 46 302к - 15к
136.
11
11669. 3940. Нумансия D3-B 755 153к 81,690% 121 256к - 15к
137.
95
11824. 4002. Вилафранка D4-A 742 564к 77,359% 130 147к - -226к
138.
16
11827. 4005. Лас Пальмас D3-B 757 939к 82,252% 131 432к - -231к
139.
16
11914. 4042. Сокуэльямос D4-A 326 862к 84,881% 49 150к - -381к
140.
14
11915. 4043. Эльденсе D3-B 849 457к 77,919% 130 052к - -383к
141.
27
12006. 4078. Картахена D3-B 979 321к 83,472% 135 522к - -590к
142.
14
12110. 4115. Мостолес - 273 106к 51,235% 24 524к - -869к
143.
66
12121. 4119. Лорка Депортива D3-A 660 088к 78,877% 86 086к - -917к
144.
1
12137. 4122. Мелилья D4-D 623 125к 72,804% 96 783к - -983к
145.
5
12245. 4165. Манреса D4-D 395 326к 53,861% 42 064к - -1 451к
146.
51
12569. 4265. Расинг (Сантандер) D4-A 587 530к 80,188% 105 965к - -3 851к
147.
1
12616. 4282. Мальорка D4-D 493 118к 62,248% 86 332к - -4 486к
148.
1
12621. 4286.
Террасса
D4-C 374 725к 63,429% 49 144к - -4 510к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148