|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
118. |
38. |
Уппсвейтир |
D2 |
758 767к |
51,843% |
81 140к |
2.3 |
187 046к |
| 2. |
|
242. |
89. |
Брэйдхольт |
D3-A |
810 201к |
59,707% |
106 957к |
1.2 |
136 808к |
| 3. |
4 |
538. |
190. |
Арбер |
D3-A |
633 269к |
66,271% |
129 906к |
0.6 |
87 746к |
| 4. |
7 |
619. |
213. |
Эгир |
D1 |
1 283 874к |
76,629% |
151 986к |
0.5 |
80 798к |
| 5. |
2 |
624. |
215. |
Гардабайр |
D3-A |
835 758к |
68,239% |
128 261к |
0.6 |
80 395к |
| 6. |
|
739. |
249. |
Вестюрбайяр |
D1 |
1 062 760к |
76,649% |
149 760к |
0.4 |
73 411к |
| 7. |
3 |
808. |
275. |
Хугинн |
D1 |
746 209к |
66,461% |
85 812к |
0.8 |
69 022к |
| 8. |
36 |
1787. |
555. |
Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 419к |
47,567% |
27 002к |
1.4 |
38 584к |
| 9. |
3 |
1930. |
601. |
Магни |
D2 |
559 413к |
68,393% |
80 421к |
0.4 |
36 364к |
| 10. |
7 |
2327. |
729. |
Бьёрнин |
D3-B |
316 949к |
66,362% |
45 219к |
0.6 |
30 466к |
| 11. |
3 |
2363. |
744. |
Сельфосс |
D3-B |
275 712к |
40,959% |
22 623к |
1.3 |
30 033к |
| 12. |
47 |
2364. |
745. |
Эллиди |
D1 |
1 273 326к |
86,305% |
174 007к |
0.1 |
30 031к |
| 13. |
18 |
2639. |
854. |
Фрам |
D2 |
445 914к |
53,929% |
33 512к |
0.8 |
27 187к |
| 14. |
6 |
2817. |
909. |
Асвеллир |
D3-A |
295 145к |
79,368% |
39 862к |
0.6 |
25 494к |
| 15. |
10 |
2956. |
958. |
Акранес |
D2 |
630 269к |
75,161% |
90 255к |
0.2 |
24 305к |
| 16. |
5 |
2992. |
976. |
Африка |
D3-B |
163 095к |
75,212% |
24 371к |
0.9 |
24 028к |
| 17. |
31 |
3233. |
1061. |
Хабнарфьордюр |
D1 |
1 497 834к |
87,090% |
201 470к |
0.1 |
21 825к |
| 18. |
10 |
3392. |
1105. |
КР Рейкьявик |
D2 |
657 457к |
68,888% |
94 491к |
0.2 |
20 698к |
| 19. |
10 |
3643. |
1189. |
Ньярдвик |
D3-A |
216 644к |
72,849% |
32 840к |
0.5 |
18 970к |
| 20. |
3 |
3660. |
1195. |
Кеблавик |
D1 |
811 986к |
78,723% |
110 811к |
0.1 |
18 818к |
| 21. |
32 |
4174. |
1382. |
Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
648 793к |
77,840% |
78 749к |
0.2 |
15 923к |
| 22. |
12 |
4244. |
1411. |
Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 626к |
76,039% |
133 108к |
0.1 |
15 567к |
| 23. |
31 |
4298. |
1432. |
Хаукар |
D3-A |
424 507к |
65,008% |
60 027к |
0.2 |
15 295к |
| 24. |
26 |
4411. |
1472. |
Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
431 598к |
75,179% |
81 170к |
0.1 |
14 779к |
| 25. |
31 |
4427. |
1482. |
Хамар |
D2 |
702 155к |
86,106% |
138 546к |
0.1 |
14 707к |
| 26. |
46 |
4619. |
1566. |
Хёрдур |
D3-B |
563 842к |
69,997% |
97 706к |
0.1 |
14 018к |
| 27. |
9 |
4719. |
1603. |
Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 590к |
70,732% |
78 113к |
0.1 |
13 739к |
| 28. |
11 |
4738. |
1611. |
Орборг |
D3-B |
56 262к |
63,325% |
8 269к |
1.6 |
13 684к |
| 29. |
|
4850. |
1652. |
Каури |
D3-B |
56 180к |
63,756% |
8 078к |
1.6 |
13 412к |
| 30. |
4 |
4867. |
1656. |
Викингюр (Оулафсвик) |
D3-A |
55 498к |
63,476% |
8 269к |
1.6 |
13 320к |
| 31. |
5 |
4911. |
1665. |
Копавогюр |
D3-A |
54 232к |
62,876% |
7 534к |
1.7 |
13 183к |
| 32. |
19 |
4998. |
1698. |
Троуттюр (Рейкьявик) |
D3-B |
459 883к |
60,522% |
56 331к |
0.2 |
12 877к |
| 33. |
11 |
5023. |
1708. |
Хлидаренди |
D1 |
1 091 196к |
80,202% |
153 640к |
- |
12 782к |
| 34. |
29 |
5284. |
1805. |
Крия |
D3-B |
491 025к |
65,570% |
87 995к |
0.1 |
11 808к |
| 35. |
16 |
5366. |
1829. |
Гретта |
D2 |
820 074к |
82,228% |
241 402к |
- |
11 497к |
| 36. |
16 |
5399. |
1840. |
Брейдаблик |
D1 |
747 071к |
81,245% |
140 960к |
- |
11 364к |
| 37. |
12 |
5630. |
1914. |
РБ Кеблавик |
- |
54 287к |
67,558% |
8 690к |
1.2 |
10 662к |
| 38. |
|
5947. |
2010. |
Лейкнир |
- |
49 091к |
64,725% |
6 959к |
1.4 |
10 367к |
| 39. |
3 |
6277. |
2108. |
Кормакур-Хвёт |
- |
49 033к |
65,028% |
7 284к |
1.4 |
10 198к |
| 40. |
5 |
6280. |
2109. |
КФФ |
- |
49 988к |
65,698% |
7 363к |
1.3 |
10 197к |
| 41. |
15 |
6374. |
2135. |
Синдри |
- |
50 593к |
66,252% |
7 484к |
1.3 |
10 124к |
| 42. |
2 |
6435. |
2158. |
Леттир |
- |
49 391к |
65,451% |
7 145к |
1.4 |
10 114к |
| 43. |
6 |
6490. |
2177. |
КМ Рейкьявик |
- |
49 379к |
65,477% |
6 980к |
1.4 |
10 097к |
| 44. |
16 |
6500. |
2180. |
Самхерджар |
- |
49 316к |
65,449% |
7 102к |
1.4 |
10 089к |
| 45. |
12 |
6603. |
2211. |
Хвити Риддаринн |
- |
50 473к |
66,436% |
7 522к |
1.3 |
9 991к |
| 46. |
3 |
6910. |
2313. |
Афтурельдинг |
D2 |
570 361к |
72,414% |
80 978к |
0.1 |
8 992к |
| 47. |
4 |
7507. |
2507. |
Гриндавик |
D3-A |
411 684к |
76,813% |
59 602к |
0.1 |
7 209к |
| 48. |
10 |
7723. |
2585. |
Вестри |
D2 |
521 854к |
74,242% |
103 221к |
- |
6 594к |
| 49. |
19 |
8179. |
2727. |
Фьёльнир |
- |
49 005к |
66,510% |
7 397к |
0.7 |
5 462к |
| 50. |
1 |
8915. |
2986. |
Далвик |
D3-B |
166 039к |
63,648% |
21 456к |
0.1 |
3 808к |
| 51. |
6 |
9318. |
3117. |
Спирнир |
D3-A |
337 724к |
61,457% |
49 919к |
- |
3 020к |
| 52. |
19 |
9380. |
3135. |
Аустфьярда |
D2 |
803 330к |
84,159% |
148 650к |
- |
2 903к |
| 53. |
17 |
9565. |
3182. |
Эйнхери |
D1 |
452 524к |
66,569% |
53 634к |
- |
2 584к |
| 54. |
1 |
9568. |
3183. |
Тиндастолл |
D1 |
864 733к |
78,441% |
127 445к |
- |
2 581к |
| 55. |
28 |
9625. |
3202. |
Стьярнан |
D3-A |
187 418к |
74,007% |
31 360к |
- |
2 466к |
| 56. |
40 |
9661. |
3217. |
ИХ |
D3-A |
548 464к |
75,410% |
105 006к |
- |
2 418к |
| 57. |
10 |
9743. |
3257. |
Смари |
D3-B |
404 179к |
60,223% |
46 868к |
- |
2 269к |
| 58. |
43 |
10001. |
3342. |
Аюгнаблик |
D1 |
1 341 921к |
84,787% |
168 506к |
- |
1 891к |
| 59. |
1 |
10096. |
3379. |
ИБВ |
D1 |
746 847к |
75,134% |
108 306к |
- |
1 760к |
| 60. |
19 |
10148. |
3396. |
СР Рейкьявик |
D3-A |
398 857к |
54,335% |
40 806к |
- |
1 687к |
| 61. |
|
10184. |
3409. |
Аульфтанес |
D3-A |
320 246к |
84,034% |
43 141к |
- |
1 631к |
| 62. |
2 |
10331. |
3460. |
Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
376 193к |
71,640% |
48 557к |
- |
1 440к |
| 63. |
1 |
10461. |
3498. |
Фьядлабигд |
D3-B |
320 863к |
62,344% |
43 677к |
- |
1 249к |
| 64. |
18 |
10522. |
3519. |
Тоур |
D3-A |
233 893к |
80,199% |
37 385к |
- |
1 164к |
| 65. |
33 |
11129. |
3730. |
Улфарнир |
D3-B |
330 760к |
55,826% |
46 950к |
- |
459к |
| 66. |
1 |
11180. |
3742. |
Видир |
D1 |
713 357к |
77,438% |
114 720к |
- |
401к |
| 67. |
10 |
11469. |
3863. |
Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
848 068к |
80,927% |
174 432к |
- |
103к |
| 68. |
3 |
11528. |
3890. |
Йюмир |
D3-B |
660 673к |
72,483% |
82 811к |
- |
50к |
| 69. |
|
11558. |
3898. |
Филькир |
D2 |
749 474к |
80,242% |
130 443к |
- |
31к |
| 70. |
4 |
11750. |
3968. |
КА Акюрейри |
D1 |
729 619к |
80,702% |
119 562к |
- |
-247к |
| 71. |
3 |
12015. |
4079. |
Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 134 473к |
82,687% |
161 361к |
- |
-737к |
| 72. |
48 |
12177. |
4135. |
КФС |
D1 |
1 304 901к |
88,604% |
234 645к |
- |
-1 239к |
| 73. |
|
12194. |
4144. |
Ноккви |
D2 |
710 052к |
81,419% |
143 968к |
- |
-1 312к |
| 74. |
6 |
12624. |
4285. |
Берсеркир |
D3-B |
376 556к |
69,644% |
64 176к |
- |
-5 042к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|