|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 12:43:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
22. |
9. |
Саутгемптон |
D4-B |
1 148 607к |
59,689% |
134 623к |
2.3 |
310 637к |
| 2. |
|
74. |
22. |
Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 481 878к |
75,280% |
201 056к |
1.0 |
215 371к |
| 3. |
1 |
81. |
27. |
Ноттс Каунти |
D4-A |
878 565к |
59,447% |
101 713к |
2.0 |
210 408к |
| 4. |
20 |
122. |
39. |
Борнмут |
D1 |
1 409 135к |
72,292% |
182 760к |
1.0 |
184 794к |
| 5. |
1 |
145. |
50. |
Чарльтон Атлетик |
D4-A |
754 647к |
59,110% |
94 863к |
1.8 |
173 553к |
| 6. |
2 |
149. |
51. |
Ливерпуль |
D1 |
2 091 851к |
81,771% |
184 434к |
0.9 |
171 833к |
| 7. |
2 |
192. |
70. |
Челси |
D4-B |
688 497к |
50,841% |
71 986к |
2.1 |
154 009к |
| 8. |
1 |
233. |
83. |
Солфорд Сити |
D3-A |
887 771к |
64,343% |
102 283к |
1.3 |
140 350к |
| 9. |
|
237. |
86. |
Бернли |
D3-A |
1 033 598к |
68,889% |
114 087к |
1.2 |
139 614к |
| 10. |
7 |
337. |
126. |
Порт Вэйл |
D3-A |
747 606к |
61,924% |
94 613к |
1.2 |
114 208к |
| 11. |
|
339. |
128. |
Сканторп Юнайтед |
D3-A |
815 441к |
68,543% |
94 464к |
1.2 |
113 712к |
| 12. |
9 |
541. |
192. |
Милтон Кинс Донс |
D3-A |
941 785к |
72,181% |
151 514к |
0.5 |
87 345к |
| 13. |
10 |
592. |
208. |
Арсенал |
D1 |
1 991 317к |
86,034% |
223 535к |
0.3 |
83 364к |
| 14. |
111 |
598. |
210. |
Солихалл Мурс |
D4-A |
597 545к |
66,044% |
75 092к |
1.1 |
82 602к |
| 15. |
46 |
730. |
245. |
Мидлсбро |
D1 |
1 654 624к |
83,375% |
146 752к |
0.5 |
74 174к |
| 16. |
46 |
765. |
256. |
Миллуолл |
D2 |
1 683 504к |
84,492% |
182 104к |
0.3 |
71 423к |
| 17. |
3 |
772. |
261. |
Манчестер Сити |
D1 |
2 635 611к |
88,986% |
338 268к |
0.2 |
71 033к |
| 18. |
8 |
790. |
268. |
Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
719 049к |
67,892% |
80 156к |
0.8 |
70 221к |
| 19. |
4 |
1030. |
336. |
Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
586 357к |
70,574% |
93 628к |
0.6 |
58 792к |
| 20. |
7 |
1093. |
349. |
Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 361к |
74,235% |
122 597к |
0.4 |
56 691к |
| 21. |
38 |
1142. |
365. |
Сток Сити |
D1 |
1 371 639к |
80,955% |
154 112к |
0.3 |
55 173к |
| 22. |
14 |
1317. |
419. |
Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
688 495к |
72,895% |
108 944к |
0.4 |
49 845к |
| 23. |
11 |
1355. |
430. |
Суонси Сити |
D4-B |
747 714к |
70,151% |
103 968к |
0.4 |
48 536к |
| 24. |
75 |
1499. |
473. |
Труро Сити |
D4-C |
405 653к |
59,991% |
40 539к |
1.1 |
44 748к |
| 25. |
35 |
1503. |
475. |
Ноттингем Форест |
D2 |
885 493к |
80,015% |
131 152к |
0.3 |
44 615к |
| 26. |
3 |
1589. |
505. |
Ипсвич Таун |
D3-A |
1 059 288к |
80,399% |
185 716к |
0.2 |
42 458к |
| 27. |
24 |
1717. |
535. |
Гримсби Таун |
D4-D |
719 629к |
69,866% |
95 763к |
0.4 |
40 203к |
| 28. |
4 |
1885. |
589. |
Уотфорд |
D1 |
1 537 641к |
85,167% |
227 110к |
0.1 |
36 924к |
| 29. |
28 |
1947. |
611. |
Флитвуд Таун |
- |
403 172к |
60,131% |
47 992к |
0.7 |
36 090к |
| 30. |
70 |
1953. |
612. |
Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 547к |
86,617% |
196 822к |
0.1 |
36 015к |
| 31. |
8 |
2113. |
658. |
Нортгемптон Таун |
- |
602 135к |
73,762% |
123 882к |
0.2 |
33 339к |
| 32. |
37 |
2151. |
671. |
Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 622к |
87,580% |
182 867к |
0.1 |
32 773к |
| 33. |
15 |
2220. |
695. |
Портсмут |
D4-D |
448 939к |
66,849% |
51 132к |
0.6 |
31 880к |
| 34. |
9 |
2232. |
699. |
Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
667 637к |
68,555% |
93 086к |
0.3 |
31 689к |
| 35. |
80 |
2243. |
701. |
Борэм Вуд |
D1 |
1 205 723к |
81,317% |
160 976к |
0.1 |
31 570к |
| 36. |
44 |
2263. |
708. |
Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
509 782к |
69,130% |
80 573к |
0.3 |
31 318к |
| 37. |
95 |
2285. |
717. |
Брэдфорд Сити |
D3-A |
799 358к |
72,749% |
123 389к |
0.2 |
30 982к |
| 38. |
59 |
2334. |
733. |
Алдершот Таун |
D2 |
1 121 697к |
80,857% |
151 548к |
0.1 |
30 281к |
| 39. |
4 |
2368. |
750. |
Саутпорт |
D1 |
1 795 515к |
86,010% |
179 990к |
0.1 |
29 934к |
| 40. |
81 |
2613. |
846. |
Саттон Юнайтед |
- |
309 187к |
48,841% |
25 192к |
1.0 |
27 428к |
| 41. |
55 |
2619. |
848. |
Бристоль Роверс |
- |
581 352к |
75,604% |
68 904к |
0.3 |
27 376к |
| 42. |
26 |
2623. |
849. |
Файлд |
- |
202 679к |
61,586% |
23 503к |
1.1 |
27 308к |
| 43. |
6 |
2755. |
885. |
Тэмуорт |
D4-A |
756 839к |
80,915% |
136 779к |
0.1 |
25 993к |
| 44. |
1 |
2889. |
935. |
Суиндон Таун |
D3-B |
1 052 748к |
83,471% |
196 171к |
0.1 |
24 863к |
| 45. |
86 |
2942. |
955. |
Йорк Сити |
- |
199 013к |
62,805% |
30 235к |
0.8 |
24 372к |
| 46. |
2 |
3102. |
1016. |
Бакстон |
- |
273 344к |
44,443% |
27 823к |
0.8 |
22 913к |
| 47. |
25 |
3136. |
1028. |
Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
279 080к |
52,109% |
27 196к |
0.8 |
22 605к |
| 48. |
7 |
3328. |
1086. |
Ньюпорт Каунти |
- |
495 884к |
62,110% |
56 486к |
0.3 |
21 089к |
| 49. |
25 |
3403. |
1111. |
Донкастер Роверс |
D4-B |
644 113к |
69,052% |
76 544к |
0.2 |
20 591к |
| 50. |
94 |
3598. |
1172. |
Бертон Альбион |
D4-B |
642 924к |
81,492% |
72 142к |
0.2 |
19 241к |
| 51. |
36 |
3651. |
1193. |
Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 087 856к |
80,141% |
122 837к |
0.1 |
18 864к |
| 52. |
19 |
3876. |
1261. |
Шрусбери Таун |
D4-D |
696 653к |
78,663% |
117 787к |
0.1 |
17 496к |
| 53. |
84 |
3987. |
1308. |
Бостон Юнайтед |
D4-B |
424 924к |
59,037% |
60 831к |
0.2 |
16 910к |
| 54. |
51 |
4138. |
1372. |
Дерби Каунти |
D3-A |
826 242к |
73,168% |
106 963к |
0.1 |
16 045к |
| 55. |
3 |
4224. |
1403. |
Болтон |
D4-A |
656 095к |
76,473% |
100 324к |
0.1 |
15 609к |
| 56. |
34 |
4278. |
1427. |
Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 323к |
86,508% |
167 628к |
- |
15 343к |
| 57. |
10 |
4378. |
1462. |
Брейнтри Таун |
- |
469 831к |
61,137% |
69 668к |
0.2 |
14 916к |
| 58. |
54 |
4395. |
1469. |
Оссетт Юнайтед |
D4-C |
588 827к |
75,342% |
111 796к |
0.1 |
14 841к |
| 59. |
21 |
4452. |
1494. |
Челмсфорд Сити |
- |
218 166к |
68,788% |
25 638к |
0.5 |
14 543к |
| 60. |
91 |
4562. |
1545. |
Уокинг |
D4-A |
365 275к |
56,520% |
52 774к |
0.2 |
14 170к |
| 61. |
34 |
4616. |
1567. |
Рединг |
D2 |
1 109 523к |
82,168% |
152 876к |
- |
14 000к |
| 62. |
3 |
4661. |
1584. |
Биллерики Таун |
D4-D |
551 194к |
73,287% |
93 129к |
0.1 |
13 893к |
| 63. |
51 |
4702. |
1598. |
Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 728к |
75,073% |
114 026к |
0.1 |
13 757к |
| 64. |
44 |
4762. |
1620. |
Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
757 896к |
74,896% |
155 587к |
- |
13 610к |
| 65. |
2 |
4887. |
1661. |
Фрикли Атлетик |
D3-B |
835 343к |
77,168% |
125 508к |
0.1 |
13 228к |
| 66. |
36 |
4937. |
1676. |
Моркам |
D3-A |
765 794к |
74,717% |
72 532к |
0.1 |
13 067к |
| 67. |
15 |
4959. |
1684. |
Фулхэм |
D2 |
1 063 653к |
81,964% |
146 734к |
- |
12 988к |
| 68. |
27 |
4960. |
1685. |
Уиган Атлетик |
D4-A |
652 785к |
73,125% |
110 448к |
0.1 |
12 983к |
| 69. |
30 |
5003. |
1702. |
Лестер Сити |
D1 |
1 567 430к |
88,990% |
200 728к |
- |
12 824к |
| 70. |
68 |
5047. |
1725. |
Дартфорд |
D4-C |
461 775к |
77,817% |
72 067к |
0.1 |
12 686к |
| 71. |
18 |
5240. |
1789. |
Челтенхэм Таун |
- |
276 371к |
52,551% |
34 753к |
0.3 |
11 984к |
| 72. |
6 |
5247. |
1793. |
Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 135 649к |
83,728% |
148 430к |
- |
11 948к |
| 73. |
18 |
5293. |
1809. |
Карлайл Юнайтед |
D3-B |
845 471к |
84,189% |
158 170к |
- |
11 701к |
| 74. |
24 |
5319. |
1816. |
Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 836к |
83,315% |
146 296к |
- |
11 595к |
| 75. |
2 |
5542. |
1886. |
Уитби Таун |
D3-B |
890 914к |
78,767% |
135 202к |
- |
10 821к |
| 76. |
45 |
6064. |
2047. |
Чорли |
D1 |
2 176 182к |
90,100% |
240 931к |
- |
10 289к |
| 77. |
21 |
6158. |
2074. |
Брэкли Таун |
D3-B |
664 043к |
74,702% |
101 103к |
0.1 |
10 240к |
| 78. |
11 |
6301. |
2116. |
Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 164к |
81,276% |
108 100к |
- |
10 170к |
| 79. |
30 |
6734. |
2257. |
Мэнсфилд Таун |
D3-B |
782 747к |
76,830% |
105 704к |
- |
9 611к |
| 80. |
14 |
6766. |
2268. |
Уилдстон |
- |
190 866к |
69,381% |
24 222к |
0.3 |
9 466к |
| 81. |
4 |
6905. |
2313. |
Уайтхок |
- |
284 470к |
54,491% |
34 201к |
0.2 |
8 960к |
| 82. |
53 |
6934. |
2324. |
Уолсолл |
D4-A |
542 760к |
83,795% |
106 135к |
- |
8 905к |
| 83. |
19 |
7028. |
2353. |
Льюис |
D4-B |
320 591к |
60,185% |
35 672к |
0.2 |
8 594к |
| 84. |
8 |
7079. |
2372. |
Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 762к |
67,479% |
57 659к |
0.1 |
8 424к |
| 85. |
6 |
7157. |
2410. |
Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
639 038к |
78,534% |
87 596к |
- |
8 175к |
| 86. |
40 |
7166. |
2411. |
Лейтон Ориент |
D4-D |
664 375к |
79,575% |
85 036к |
- |
8 149к |
| 87. |
43 |
7698. |
2578. |
Эвертон |
D1 |
1 215 453к |
84,282% |
162 901к |
- |
6 639к |
| 88. |
46 |
7920. |
2646. |
Кроули Таун |
D3-B |
1 230 741к |
93,398% |
225 174к |
- |
6 048к |
| 89. |
22 |
7954. |
2657. |
Уимблдон |
D2 |
680 348к |
79,609% |
86 129к |
- |
5 979к |
| 90. |
62 |
7957. |
2659. |
Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
353 571к |
64,584% |
41 691к |
0.1 |
5 969к |
| 91. |
26 |
7978. |
2670. |
Харрогит Таун |
D4-C |
387 152к |
69,009% |
70 147к |
- |
5 933к |
| 92. |
15 |
8165. |
2720. |
Оксфорд Сити |
- |
564 447к |
70,249% |
75 683к |
- |
5 481к |
| 93. |
30 |
8285. |
2754. |
Честер |
- |
287 968к |
80,698% |
55 729к |
- |
5 184к |
| 94. |
16 |
8331. |
2773. |
Олдем Атлетик |
D2 |
910 001к |
79,807% |
136 375к |
- |
5 060к |
| 95. |
22 |
8341. |
2776. |
Халл Сити |
D4-C |
927 668к |
81,050% |
121 324к |
- |
5 040к |
| 96. |
13 |
8506. |
2835. |
Стокпорт Каунти |
D4-D |
836 432к |
78,074% |
113 851к |
- |
4 643к |
| 97. |
22 |
8523. |
2843. |
Барнет |
D4-D |
858 665к |
87,929% |
168 873к |
- |
4 599к |
| 98. |
36 |
8549. |
2851. |
Барнсли |
D3-A |
794 187к |
76,173% |
113 843к |
- |
4 528к |
| 99. |
47 |
8731. |
2915. |
Крю Александра |
- |
194 349к |
68,550% |
35 430к |
0.1 |
4 172к |
| 100. |
39 |
8796. |
2935. |
Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 021к |
82,721% |
112 488к |
- |
4 020к |
| 101. |
13 |
8804. |
2938. |
Плимут Аргайл |
D4-C |
526 583к |
76,916% |
95 132к |
- |
4 004к |
| 102. |
48 |
8808. |
2939. |
Блэкпул |
D4-C |
811 455к |
78,896% |
122 328к |
- |
4 000к |
| 103. |
23 |
8840. |
2951. |
Честерфилд |
D4-D |
692 094к |
74,616% |
108 472к |
- |
3 930к |
| 104. |
37 |
8853. |
2956. |
Шеффилд |
- |
297 246к |
61,662% |
42 760к |
- |
3 909к |
| 105. |
29 |
8880. |
2971. |
Оксфорд Юнайтед |
D4-A |
716 450к |
81,226% |
147 763к |
- |
3 858к |
| 106. |
22 |
8909. |
2984. |
Престон Норт Энд |
D3-B |
600 886к |
70,983% |
68 721к |
- |
3 807к |
| 107. |
37 |
9016. |
3014. |
Стивенэйдж |
D3-B |
756 211к |
82,234% |
145 620к |
- |
3 598к |
| 108. |
60 |
9319. |
3117. |
Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
601 733к |
81,843% |
87 191к |
- |
3 008к |
| 109. |
90 |
9520. |
3169. |
Хартлпул Юнайтед |
- |
438 327к |
68,173% |
68 189к |
- |
2 658к |
| 110. |
39 |
9549. |
3176. |
Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 604к |
77,544% |
128 562к |
- |
2 600к |
| 111. |
25 |
9645. |
3210. |
Галифакс Таун |
D3-A |
727 609к |
80,920% |
140 396к |
- |
2 426к |
| 112. |
6 |
9800. |
3274. |
Астон Вилла |
D4-B |
779 906к |
76,394% |
109 269к |
- |
2 157к |
| 113. |
29 |
10042. |
3356. |
Корби Таун |
- |
240 565к |
45,726% |
20 775к |
- |
1 814к |
| 114. |
88 |
10057. |
3364. |
Линкольн Сити |
D4-D |
700 758к |
75,485% |
121 524к |
- |
1 790к |
| 115. |
32 |
10097. |
3381. |
Кембридж Юнайтед |
- |
356 365к |
50,784% |
35 751к |
- |
1 739к |
| 116. |
6 |
10158. |
3400. |
Ковентри Сити |
D3-A |
817 273к |
77,620% |
103 294к |
- |
1 655к |
| 117. |
27 |
10218. |
3422. |
Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 209к |
82,305% |
81 348к |
- |
1 564к |
| 118. |
2 |
10310. |
3454. |
Рексхэм |
- |
277 836к |
55,079% |
38 249к |
- |
1 458к |
| 119. |
64 |
10348. |
3466. |
Телфорд Юнайтед |
D4-C |
506 731к |
74,075% |
73 375к |
- |
1 393к |
| 120. |
80 |
10425. |
3488. |
Брентфорд |
D2 |
915 869к |
83,181% |
102 843к |
- |
1 289к |
| 121. |
13 |
10473. |
3500. |
Сандерленд |
D4-B |
858 133к |
84,622% |
153 326к |
- |
1 217к |
| 122. |
18 |
10485. |
3504. |
Бирмингем Сити |
D4-C |
681 199к |
78,325% |
83 384к |
- |
1 203к |
| 123. |
89 |
10486. |
3505. |
Крей Уондерерс |
D4-B |
662 388к |
82,265% |
119 325к |
- |
1 197к |
| 124. |
12 |
10752. |
3592. |
Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
839 641к |
84,503% |
110 660к |
- |
866к |
| 125. |
22 |
10881. |
3642. |
Сторбридж |
D4-C |
742 319к |
75,538% |
96 881к |
- |
708к |
| 126. |
45 |
10889. |
3645. |
Дарлингтон |
D4-D |
605 076к |
81,449% |
104 309к |
- |
695к |
| 127. |
|
11080. |
3717. |
Лутон Таун |
D2 |
1 340 872к |
86,388% |
122 920к |
- |
492к |
| 128. |
35 |
11197. |
3747. |
Транмер Роверс |
D4-C |
726 714к |
83,624% |
109 229к |
- |
355к |
| 129. |
46 |
11261. |
3775. |
Хорнчерч |
- |
136 614к |
83,280% |
24 677к |
- |
292к |
| 130. |
64 |
11266. |
3776. |
Солсбери |
D3-B |
927 973к |
79,898% |
130 137к |
- |
287к |
| 131. |
2 |
11284. |
3788. |
Саутенд Юнайтед |
D3-B |
859 434к |
79,170% |
100 744к |
- |
270к |
| 132. |
19 |
11331. |
3803. |
Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
595 863к |
78,456% |
91 652к |
- |
223к |
| 133. |
35 |
11366. |
3823. |
Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 929к |
77,994% |
102 299к |
- |
195к |
| 134. |
14 |
11368. |
3824. |
Йовил Таун |
D2 |
994 860к |
81,501% |
144 864к |
- |
193к |
| 135. |
2 |
11374. |
3829. |
Блэкберн Роверс |
D2 |
1 208 275к |
84,628% |
199 572к |
- |
186к |
| 136. |
17 |
11382. |
3833. |
Олтрингем |
D4-A |
466 947к |
76,812% |
67 643к |
- |
177к |
| 137. |
6 |
11403. |
3842. |
Скарборо Атлетик |
D3-A |
654 463к |
73,106% |
93 414к |
- |
159к |
| 138. |
70 |
11414. |
3846. |
Бромли |
D4-C |
519 711к |
75,968% |
80 138к |
- |
149к |
| 139. |
81 |
11507. |
3880. |
Норвич Сити |
D3-A |
969 367к |
82,296% |
178 922к |
- |
69к |
| 140. |
69 |
11611. |
3922. |
Рочдейл |
- |
298 347к |
57,293% |
53 918к |
- |
-36к |
| 141. |
17 |
11734. |
3962. |
Бристоль Сити |
D2 |
838 817к |
77,727% |
107 894к |
- |
-222к |
| 142. |
95 |
11744. |
3965. |
Саут Шилдс |
D2 |
771 182к |
81,832% |
111 664к |
- |
-239к |
| 143. |
59 |
11763. |
3971. |
Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 828к |
74,742% |
87 421к |
- |
-272к |
| 144. |
99 |
11774. |
3975. |
Эксетер Сити |
D4-A |
687 013к |
79,555% |
85 296к |
- |
-287к |
| 145. |
|
11907. |
4039. |
Барроу |
D4-D |
433 058к |
75,283% |
95 985к |
- |
-512к |
| 146. |
4 |
11974. |
4067. |
Гейтсхед |
D4-B |
573 535к |
78,436% |
116 798к |
- |
-647к |
| 147. |
5 |
11995. |
4073. |
Марин |
D4-C |
336 265к |
63,259% |
61 201к |
- |
-702к |
| 148. |
8 |
12107. |
4110. |
Истли |
D4-D |
529 393к |
73,868% |
80 711к |
- |
-1 010к |
| 149. |
47 |
12178. |
4138. |
Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 036к |
72,327% |
89 288к |
- |
-1 247к |
| 150. |
32 |
12315. |
4182. |
Метрополитан Полис |
D2 |
913 852к |
80,267% |
127 899к |
- |
-1 994к |
| 151. |
3 |
12331. |
4186. |
Джиллингем |
D4-D |
643 734к |
79,795% |
106 039к |
- |
-2 086к |
| 152. |
51 |
12337. |
4188. |
Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
953 661к |
79,941% |
112 821к |
- |
-2 154к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|