|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
275. |
39. |
Фон Шек Поттерс |
D1 |
1 021 994к |
70,454% |
126 082к |
1.0 |
127 507к |
| 2. |
2 |
682. |
109. |
Аста Юнайтед |
D1 |
718 168к |
69,767% |
114 290к |
0.6 |
76 775к |
| 3. |
11 |
689. |
112. |
Дублан Страйкерс |
D1 |
1 131 672к |
79,780% |
130 381к |
0.5 |
76 569к |
| 4. |
1 |
831. |
131. |
Харлем Юнайтед |
D2 |
465 024к |
53,589% |
48 149к |
1.4 |
67 771к |
| 5. |
|
956. |
156. |
Вудбридж |
D1 |
836 652к |
73,025% |
82 320к |
0.7 |
61 539к |
| 6. |
14 |
1115. |
182. |
Доминика Иглс |
D1 |
888 796к |
73,203% |
134 788к |
0.4 |
55 923к |
| 7. |
2 |
1518. |
241. |
Мариго |
D1 |
1 257 907к |
79,430% |
140 622к |
0.3 |
44 256к |
| 8. |
2 |
1845. |
292. |
Вакки Роллерс |
D1 |
785 294к |
71,428% |
116 581к |
0.3 |
37 527к |
| 9. |
1 |
3247. |
516. |
Сэм Мартин |
D2 |
416 507к |
49,829% |
41 634к |
0.5 |
21 665к |
| 10. |
3 |
3721. |
597. |
Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 112 362к |
83,413% |
145 600к |
0.1 |
18 362к |
| 11. |
3 |
3811. |
613. |
ДФА Юф Старс |
D2 |
297 279к |
50,936% |
38 510к |
0.4 |
17 857к |
| 12. |
12 |
3890. |
620. |
Кэйбл & Уайрлесс |
D2 |
61 951к |
60,659% |
8 332к |
2.0 |
17 422к |
| 13. |
1 |
4051. |
642. |
Арсенал |
D2 |
543 464к |
72,984% |
86 960к |
0.1 |
16 570к |
| 14. |
13 |
4298. |
676. |
Бомберс НКС |
D1 |
1 250 985к |
80,589% |
169 584к |
- |
15 278к |
| 15. |
8 |
4461. |
694. |
Сока Страйкерс |
D1 |
539 130к |
68,677% |
86 511к |
0.1 |
14 524к |
| 16. |
21 |
4713. |
737. |
Мадеч |
D1 |
1 293 516к |
82,951% |
174 290к |
- |
13 731к |
| 17. |
5 |
5131. |
814. |
Бат Естейт |
D1 |
1 073 579к |
82,849% |
186 779к |
- |
12 381к |
| 18. |
|
5135. |
816. |
Иксодус |
D2 |
52 645к |
63,305% |
7 618к |
1.6 |
12 368к |
| 19. |
13 |
5582. |
883. |
Индиан Ривер Бомберс |
- |
52 461к |
66,285% |
7 754к |
1.3 |
10 737к |
| 20. |
1 |
5821. |
922. |
Гетто Ютс |
- |
50 143к |
65,295% |
7 293к |
1.4 |
10 452к |
| 21. |
8 |
5965. |
945. |
Дональд Чарльз |
- |
50 266к |
65,585% |
7 357к |
1.4 |
10 349к |
| 22. |
7 |
6047. |
955. |
Гранд Фонд |
- |
51 098к |
66,226% |
7 589к |
1.3 |
10 308к |
| 23. |
15 |
6304. |
995. |
Зебианс |
- |
48 438к |
64,660% |
6 621к |
1.5 |
10 168к |
| 24. |
7 |
6348. |
1005. |
Олл Старз |
- |
50 310к |
66,060% |
7 233к |
1.3 |
10 125к |
| 25. |
1 |
7176. |
1117. |
Доминика |
D2 |
88 031к |
62,146% |
13 286к |
0.6 |
8 123к |
| 26. |
10 |
7376. |
1152. |
Бустер Варнер |
D1 |
898 876к |
78,585% |
114 924к |
- |
7 547к |
| 27. |
16 |
8262. |
1299. |
Сейнт Джозеф |
D2 |
504 151к |
79,374% |
91 640к |
- |
5 238к |
| 28. |
3 |
8544. |
1341. |
Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
745 669к |
85,904% |
96 396к |
- |
4 533к |
| 29. |
|
8643. |
1357. |
Блэк Рокс |
D2 |
387 137к |
73,108% |
47 252к |
- |
4 357к |
| 30. |
3 |
9338. |
1467. |
Хейнекен |
D2 |
510 823к |
77,133% |
50 101к |
- |
2 958к |
| 31. |
10 |
9849. |
1556. |
Ви Юнайтед |
D1 |
934 571к |
78,683% |
120 279к |
- |
2 076к |
| 32. |
16 |
10082. |
1596. |
Ист Сентрал |
D2 |
530 243к |
66,504% |
76 705к |
- |
1 759к |
| 33. |
5 |
10221. |
1614. |
Поттерс |
D2 |
342 676к |
63,840% |
52 188к |
- |
1 560к |
| 34. |
1 |
10405. |
1646. |
Блюстарс |
D2 |
683 838к |
79,108% |
87 640к |
- |
1 315к |
| 35. |
10 |
10893. |
1717. |
Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
523 032к |
71,887% |
67 289к |
- |
688к |
| 36. |
3 |
11458. |
1808. |
Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
506 378к |
64,640% |
77 101к |
- |
106к |
| 37. |
3 |
11590. |
1828. |
Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
702 665к |
79,158% |
94 166к |
- |
1к |
| 38. |
8 |
11628. |
1836. |
Пойнте Мишель |
D1 |
814 087к |
81,908% |
153 573к |
- |
-67к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|