логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 7 ноября, 7:46:35
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
244. 45. Джиджель D3-A 1 010 836к 71,759% 118 696к 1.1 137 169к
2.
1
314. 58. Оран D3-A 848 152к 64,422% 124 478к 0.9 119 154к
3.
49
357. 64. Буфарик D3-B 839 505к 65,822% 139 149к 0.7 110 330к
4.
1
502. 95. Антант Спортиф D2 1 081 197к 73,876% 111 442к 0.8 91 099к
5.
2
605. 121. Эсперанс D4-A 346 928к 53,580% 50 812к 1.6 81 993к
6.
4
735. 140. Белуиздад D1 1 451 122к 81,118% 189 524к 0.3 73 751к
7.
2
924. 173. Магра D3-A 674 297к 69,494% 95 217к 0.6 62 303к
8.
7
925. 174. Аннаба D1 1 177 191к 77,902% 153 198к 0.4 62 289к
9.
3
935. 175. А Боу Саада D3-A 597 639к 66,900% 73 024к 0.8 62 068к
10.
3
968. 184. Маскара D4-A 666 767к 66,779% 75 092к 0.8 60 857к
11.
1
1065. 201. Ремши D4-D 217 524к 58,103% 19 300к 2.9 57 485к
12.
1
1197. 226. ЮС Тебесса D4-D 591 409к 65,668% 80 011к 0.6 53 093к
13.
4
1387. 269. Бискра D3-B 544 627к 67,258% 49 589к 0.9 47 570к
14.
41
1633. 320. Мулудия Олимп... (Беджайа) D4-C 581 667к 64,781% 93 978к 0.4 41 509к
15.
5
1929. 383. Мулудия О... (Константина) D3-B 653 940к 71,158% 97 466к 0.3 36 059к
16.
63
2028. 400. Бен Бадис D2 873 375к 74,987% 124 475к 0.2 34 606к
17.
13
2034. 401. Френда D3-A 595 353к 70,406% 69 804к 0.4 34 540к
18.
3
2075. 407. Эль-Байяд D2 685 397к 72,967% 86 118к 0.3 33 934к
19.
9
2245. 436. Шабаб Риади (Бени Тур) D1 1 230 193к 79,191% 147 224к 0.2 31 147к
20.
6
2256. 438. Саура D3-A 674 851к 68,162% 87 806к 0.3 31 011к
21.
2
2425. 473. Уэд Риу D3-B 639 297к 72,106% 78 170к 0.3 28 975к
22.
10
2774. 527.
Хемис
D4-B 65 690к 53,594% 9 176к 2.7 25 534к
23.
3
3158. 591. НРБ Туггурт D3-B 360 639к 58,518% 45 685к 0.4 22 202к
24.
6
3197. 598. Айн-Млила D2 752 810к 77,521% 103 354к 0.2 21 877к
25.
1
3591. 674. Олимпик (Шлеф) D2 1 007 554к 83,475% 169 744к 0.1 19 145к
26.
59
3779. 701. НАРБ D2 938 090к 79,096% 146 948к 0.1 17 850к
27.
44
3795. 704. Саида D4-A 82 748к 59,256% 10 482к 1.6 17 765к
28.
16
3965. 734. Олимпик (Арзев) D3-A 506 587к 61,987% 65 408к 0.2 16 817к
29.
61
4252. 788. Константина D3-B 820 089к 77,750% 134 359к 0.1 15 217к
30.
5
4283. 795. Парадо АС D2 822 293к 79,494% 122 256к 0.1 15 072к
31.
65
4328. 803. Телегма D1 1 081 647к 85,165% 180 085к - 14 914к
32.
32
4538. 846.
Хеннайя
D4-D 62 786к 65,851% 9 692к 1.4 14 091к
33.
7
4560. 851.
Бени Дуала
D4-D 55 808к 62,459% 7 443к 1.8 14 001к
34.
34
4563. 853. Дар Эль Бейда D4-A 310 607к 68,161% 38 018к 0.3 13 995к
35.
12
4566. 854.
Аин Уссара
D4-B 284 912к 61,729% 37 716к 0.3 13 989к
36.
31
4619. 865.
Бугират
D4-C 55 418к 62,534% 8 404к 1.6 13 813к
37.
39
4655. 871.
СКАФ
D4-B 130 513к 72,213% 20 960к 0.6 13 715к
38.
49
4664. 873.
Бухадра
D4-A 56 646к 67,519% 7 522к 1.8 13 699к
39.
1
4676. 876.
ЖСМЧ
D4-B 52 888к 61,035% 7 176к 1.9 13 658к
40.
6
4681. 877.
Илаль Баладья
D4-D 59 239к 65,234% 9 620к 1.4 13 645к
41.
4
4744. 889.
Мухаммадия
D4-A 56 700к 63,970% 8 496к 1.5 13 479к
42.
9
4862. 904.
Аин Факрун
D4-C 54 416к 63,112% 7 922к 1.6 13 123к
43.
37
5013. 929. Колеа D1 885 991к 80,839% 126 961к - 12 614к
44.
5
5141. 954. Мсила D1 935 541к 77,308% 121 206к 0.1 12 147к
45.
47
5220. 965.
Хеншела
D3-A 394 858к 65,801% 65 160к 0.1 11 837к
46.
52
5347. 988. Медиуни Оран D2 678 836к 70,128% 103 190к 0.1 11 231к
47.
4
5655. 1047.
Аин Бейда
- 50 612к 65,490% 7 368к 1.4 10 516к
48.
1
5690. 1058.
Зауиа
- 49 956к 65,085% 7 227к 1.4 10 492к
49.
8
5701. 1061.
Сетиф
- 51 166к 65,921% 7 404к 1.4 10 487к
50.
9
5861. 1100. Скикда - 51 264к 66,212% 7 716к 1.3 10 371к
51.
1
6073. 1148. Наср Эль Феджудж - 50 954к 65,852% 7 547к 1.3 10 250к
52.
9
6085. 1149. Антант - 51 675к 66,721% 7 691к 1.3 10 247к
53.
7
6175. 1167. Тадамун Суф - 50 826к 66,226% 7 615к 1.3 10 216к
54.
8
6332. 1202. Дамуни - 50 670к 66,317% 7 556к 1.3 10 117к
55.
13
6566. 1266. Буакал (Батна) D4-C 57 584к 69,945% 7 339к 1.3 9 857к
56.
26
6774. 1298. Арба D3-B 408 140к 56,779% 38 815к 0.2 9 153к
57.
20
6932. 1329. Лахдария D2 1 057 730к 82,324% 176 014к - 8 616к
58.
4
7183. 1376. Улед Джеллал D3-A 440 887к 61,948% 44 498к 0.1 7 768к
59.
16
7340. 1405. Вильяж Мусса D4-C 345 508к 62,643% 53 396к 0.1 7 321к
60.
29
7578. 1455. Олимпик (Акбу) D1 1 114 397к 83,831% 155 145к - 6 632к
61.
32
7667. 1471. Бел Аббес D2 614 229к 70,643% 73 257к - 6 370к
62.
25
7671. 1473. Эль Ульма D4-D 423 373к 66,138% 64 618к - 6 362к
63.
36
7714. 1484. Бен Акнун D3-A 808 776к 80,637% 127 836к - 6 256к
64.
8
7755. 1490. Тигенниф D3-B 542 621к 88,777% 75 708к - 6 149к
65.
21
8042. 1531. Темушент D4-C 246 936к 67,807% 34 256к 0.1 5 447к
66.
25
8233. 1569. Амель Баладья D3-B 733 352к 80,204% 156 332к - 4 973к
67.
22
8459. 1607. Олимпик де Медеа D4-C 401 461к 63,453% 58 175к - 4 473к
68.
3
8705. 1651. УСМ Алжир D1 950 463к 77,205% 123 252к - 3 906к
69.
9
8931. 1690. Хессасна D3-B 478 010к 65,233% 59 316к - 3 441к
70.
17
9115. 1728. МБ Руиссет D4-A 545 339к 84,447% 115 826к - 3 069к
71.
23
9222. 1745.
Тиарет
- 53 552к 86,423% 10 207к 0.2 2 871к
72.
16
9543. 1808. Женесс Спортив Мадине - 96 267к 85,478% 17 268к 0.1 2 280к
73.
8
9571. 1814. Тиссемсилт D4-D 199 064к 77,552% 32 519к - 2 235к
74.
23
9578. 1815. Шабаб Риади (Ке) D4-C 359 793к 65,572% 54 752к - 2 221к
75.
1
9769. 1853. Грисс D4-A 417 532к 70,916% 52 312к - 1 887к
76.
68
10027. 1898. Атлетик D3-B 1 039 111к 86,561% 179 126к - 1 494к
77.
50
10116. 1916.
Эль Керма
D4-B 297 671к 59,460% 42 690к - 1 375к
78.
20
10157. 1929. Гуельма D2 757 567к 80,573% 137 014к - 1 322к
79.
43
10212. 1938. Хаджут D1 1 027 567к 85,402% 179 140к - 1 252к
80.
4
10229. 1941. Аин Дефла D3-A 559 777к 72,135% 73 157к - 1 230к
81.
18
10306. 1953. МС Эль Кхадма D2 771 676к 80,074% 109 862к - 1 113к
82.
73
10533. 2001. МСП D4-B 690 537к 76,800% 130 122к - 808к
83.
12
10545. 2003. РС Куба D1 862 537к 82,523% 150 433к - 797к
84.
13
10585. 2011. УСМ Эль Харрач D1 815 594к 77,465% 122 776к - 743к
85.
15
10651. 2020. УСМ Блида D3-B 531 724к 64,753% 58 499к - 666к
86.
2
10679. 2025. Кабильи D3-B 664 910к 78,558% 101 533к - 621к
87.
17
10723. 2028. ВМ Тебесса D3-A 695 247к 73,964% 110 832к - 565к
88.
17
10798. 2042. ЮС Шауиа D3-A 488 193к 70,946% 71 144к - 489к
89.
59
10833. 2049. КА Куба D3-A 914 721к 84,131% 176 550к - 456к
90.
4
10835. 2050. Гидра D3-A 807 001к 82,999% 170 581к - 452к
91.
50
10903. 2064. Бордж Бу Арреридж D1 891 985к 84,337% 142 356к - 366к
92.
19
10920. 2068. АС Хруб D2 774 358к 81,572% 118 630к - 347к
93. 10937. 2070. НРБ Ашир D3-B 529 595к 67,460% 68 825к - 331к
94.
55
10969. 2074. Меруана D2 749 381к 77,397% 115 210к - 308к
95.
61
10983. 2077. Хуссейн-Дей D3-B 744 614к 77,647% 90 005к - 290к
96.
71
11043. 2089. Алжир D2 989 717к 81,097% 173 774к - 232к
97.
14
11117. 2102. Магния D4-B 111 933к 75,997% 15 687к - 167к
98.
29
11198. 2113. Суф D2 1 094 857к 87,638% 199 419к - 91к
99.
77
11683. 2182. Релизан D1 1 073 218к 85,830% 170 603к - -475к
100.
3
11780. 2199. ОМР D3-B 693 566к 74,790% 111 785к - -603к
101. 11827. 2208. ЮСМ Оран D4-D 409 183к 58,655% 54 458к - -673к
102.
2
12050. 2252.
Пон Блан
D3-A 546 493к 75,348% 96 441к - -1 130к
103.
87
12340. 2317. Уэд Фодда D1 1 347 286к 85,964% 172 504к - -2 451к
104.
2
12397. 2333. АСМ D1 1 358 521к 85,365% 195 930к - -2 825к
105.
39
12619. 2373. Тадженанет D1 821 365к 81,757% 116 764к - -5 208к
106.
4
12622. 2375.
Батна
D4-B 365 881к 68,468% 70 462к - -5 307к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106