|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
52. |
11. |
Хард Рок |
D1 |
1 293 308к |
68,525% |
158 706к |
1.5 |
249 514к |
| 2. |
|
206. |
31. |
Фонтеной Юнайтед |
D1 |
1 353 746к |
76,059% |
155 736к |
0.9 |
148 351к |
| 3. |
8 |
303. |
43. |
Кэмеронэ |
D1 |
1 065 365к |
72,381% |
136 300к |
0.8 |
122 496к |
| 4. |
1 |
322. |
46. |
Кампари Спрингс |
D3 |
451 246к |
54,971% |
67 452к |
1.7 |
117 043к |
| 5. |
3 |
664. |
105. |
Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
661 509к |
64,184% |
86 690к |
0.8 |
77 977к |
| 6. |
2 |
947. |
155. |
Сент-Джонс Спортс |
D1 |
776 669к |
68,599% |
105 047к |
0.5 |
61 982к |
| 7. |
1 |
1267. |
204. |
Сент-Пол |
D2 |
727 660к |
66,875% |
79 283к |
0.6 |
51 191к |
| 8. |
14 |
1786. |
281. |
Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
544 175к |
61,440% |
77 832к |
0.4 |
38 584к |
| 9. |
24 |
2252. |
366. |
Полис Гренада |
D3 |
374 546к |
43,865% |
36 959к |
0.8 |
31 500к |
| 10. |
22 |
2598. |
412. |
Шемрок |
D1 |
684 704к |
70,797% |
101 284к |
0.2 |
27 602к |
| 11. |
1 |
2736. |
431. |
Маунт Рич |
D3 |
168 685к |
71,514% |
22 963к |
1.1 |
26 151к |
| 12. |
3 |
2857. |
454. |
Олл Блэкс |
D2 |
617 166к |
72,358% |
82 979к |
0.3 |
25 145к |
| 13. |
5 |
3319. |
533. |
Уэсли Колледж |
D3 |
75 211к |
62,129% |
9 715к |
2.1 |
21 283к |
| 14. |
|
3353. |
539. |
Бока Хуниорс |
D2 |
596 803к |
74,497% |
65 714к |
0.3 |
20 952к |
| 15. |
25 |
3477. |
558. |
Вестерхолл |
D1 |
952 991к |
81,353% |
132 604к |
0.1 |
20 158к |
| 16. |
11 |
3493. |
561. |
Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
940 298к |
78,346% |
131 658к |
0.1 |
20 061к |
| 17. |
6 |
3654. |
582. |
Брансуик Юнайтед |
D1 |
873 775к |
76,715% |
114 766к |
0.1 |
18 860к |
| 18. |
10 |
4028. |
638. |
Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 091к |
56,233% |
6 972к |
2.3 |
16 724к |
| 19. |
4 |
4146. |
652. |
Мэрришоу Комьюнити Колл... |
D3 |
132 477к |
47,934% |
9 397к |
1.7 |
16 026к |
| 20. |
7 |
4526. |
704. |
Чэнтимелль |
D2 |
503 681к |
70,212% |
71 970к |
0.1 |
14 287к |
| 21. |
11 |
4558. |
711. |
Хэппи Хилл |
D2 |
433 410к |
77,976% |
64 923к |
0.2 |
14 205к |
| 22. |
6 |
4595. |
718. |
Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 212к |
61,872% |
7 757к |
1.8 |
14 101к |
| 23. |
4 |
4596. |
719. |
Блю Старс |
D3 |
54 466к |
61,350% |
8 061к |
1.7 |
14 101к |
| 24. |
11 |
4621. |
720. |
Норт Ст... (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 048 855к |
80,344% |
152 068к |
- |
14 014к |
| 25. |
8 |
5032. |
792. |
Клемент Тайгерз |
D3 |
467 182к |
75,833% |
68 631к |
0.1 |
12 756к |
| 26. |
6 |
5619. |
890. |
Файв Старс |
- |
51 211к |
65,537% |
7 282к |
1.4 |
10 699к |
| 27. |
3 |
5744. |
911. |
Уолтхэм |
- |
50 222к |
65,246% |
7 356к |
1.4 |
10 504к |
| 28. |
20 |
5873. |
934. |
Гренвилль |
D2 |
641 653к |
79,634% |
105 501к |
- |
10 429к |
| 29. |
8 |
6594. |
1034. |
Сансеттерс |
- |
51 302к |
66,978% |
7 676к |
1.3 |
9 991к |
| 30. |
24 |
6656. |
1047. |
Гренада Севенс Дэй Адве... |
D2 |
513 014к |
71,813% |
77 205к |
0.1 |
9 855к |
| 31. |
|
6695. |
1057. |
Реал Олд Мен |
D1 |
797 718к |
81,298% |
130 155к |
- |
9 738к |
| 32. |
4 |
7115. |
1113. |
Санджетс |
D3 |
329 488к |
58,772% |
46 858к |
0.1 |
8 340к |
| 33. |
7 |
7318. |
1142. |
Гренада Бойз |
D3 |
113 764к |
82,043% |
13 066к |
0.5 |
7 729к |
| 34. |
5 |
7543. |
1179. |
Спартанс |
D3 |
312 281к |
56,319% |
31 212к |
0.2 |
7 107к |
| 35. |
3 |
7786. |
1222. |
Харрикейнз |
D2 |
795 956к |
75,262% |
128 078к |
- |
6 400к |
| 36. |
2 |
8166. |
1280. |
Англикан Хай Скул |
D3 |
629 113к |
79,439% |
116 854к |
- |
5 500к |
| 37. |
7 |
8755. |
1376. |
Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 149к |
76,980% |
138 548к |
- |
4 134к |
| 38. |
8 |
9034. |
1419. |
Макдональд Колледж |
D1 |
965 150к |
83,845% |
175 167к |
- |
3 566к |
| 39. |
9 |
9103. |
1427. |
Хёрб Рутс |
- |
80 354к |
85,830% |
15 573к |
0.2 |
3 436к |
| 40. |
13 |
9111. |
1430. |
Маунт Хорн Спортс |
- |
62 704к |
74,935% |
10 191к |
0.3 |
3 417к |
| 41. |
2 |
9302. |
1456. |
Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
943 831к |
85,008% |
143 825к |
- |
3 051к |
| 42. |
11 |
9585. |
1514. |
Ла Таст |
D3 |
459 599к |
66,104% |
67 981к |
- |
2 537к |
| 43. |
9 |
9918. |
1563. |
Морн Жалу |
D2 |
422 230к |
65,599% |
58 220к |
- |
2 000к |
| 44. |
6 |
9921. |
1564. |
Идлерз Спорт |
D2 |
494 205к |
76,215% |
75 106к |
- |
1 997к |
| 45. |
16 |
10175. |
1608. |
Сент-Роуз Модерн |
- |
64 361к |
89,675% |
11 054к |
0.1 |
1 645к |
| 46. |
1 |
10358. |
1638. |
Бишопс Колледж |
D2 |
675 310к |
77,664% |
113 019к |
- |
1 390к |
| 47. |
5 |
10517. |
1658. |
Белльвью Рейнджерс |
D3 |
384 230к |
59,759% |
52 080к |
- |
1 168к |
| 48. |
11 |
10697. |
1691. |
Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
730 804к |
78,122% |
103 711к |
- |
936к |
| 49. |
24 |
10916. |
1725. |
Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
937 695к |
81,334% |
122 426к |
- |
680к |
| 50. |
43 |
10929. |
1727. |
ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 031 082к |
84,258% |
172 219к |
- |
668к |
| 51. |
4 |
11077. |
1752. |
Болл Догз |
D2 |
635 006к |
71,377% |
86 219к |
- |
510к |
| 52. |
3 |
11347. |
1794. |
Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
944 905к |
78,445% |
110 612к |
- |
224к |
| 53. |
12 |
11811. |
1866. |
Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
712 782к |
86,741% |
120 935к |
- |
-344к |
| 54. |
3 |
12032. |
1900. |
Хонвед |
D2 |
392 253к |
80,022% |
68 822к |
- |
-786к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|