|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
4. |
1. |
Атлетико Олимпик |
D1 |
1 461 525к |
60,678% |
135 772к |
2.9 |
405 945к |
| 2. |
17 |
587. |
114. |
Юнион Спортинг |
D1 |
1 055 008к |
73,032% |
122 968к |
0.6 |
83 861к |
| 3. |
|
864. |
158. |
Лигалайз |
D2 |
559 996к |
55,601% |
60 557к |
1.0 |
66 081к |
| 4. |
1 |
1229. |
234. |
Элит |
D1 |
883 485к |
77,824% |
122 149к |
0.4 |
52 575к |
| 5. |
1 |
1280. |
248. |
Бужумбура Сити |
D1 |
774 702к |
74,984% |
150 179к |
0.3 |
51 051к |
| 6. |
1 |
1907. |
385. |
Ле Мессаже |
D1 |
966 789к |
77,977% |
186 525к |
0.1 |
36 714к |
| 7. |
5 |
1976. |
396. |
Лидия Людик |
D2 |
563 593к |
64,843% |
77 091к |
0.4 |
35 591к |
| 8. |
2 |
2167. |
426. |
Ренессанс Экспресс |
D1 |
460 459к |
63,350% |
61 053к |
0.5 |
32 659к |
| 9. |
17 |
2362. |
465. |
Эйгл Нойр |
D1 |
1 064 466к |
76,054% |
138 108к |
0.2 |
30 049к |
| 10. |
4 |
2386. |
470. |
Барселона |
D1 |
1 211 394к |
80,192% |
135 472к |
0.2 |
29 802к |
| 11. |
2 |
3021. |
569. |
Лоренция |
D2 |
560 284к |
66,345% |
84 350к |
0.2 |
23 761к |
| 12. |
3 |
3533. |
666. |
Мемеса |
D2 |
189 775к |
70,546% |
25 511к |
0.7 |
19 847к |
| 13. |
5 |
3889. |
733. |
Мусонгати |
D2 |
612 889к |
72,597% |
71 470к |
0.2 |
17 497к |
| 14. |
9 |
4713. |
884. |
Рукинзо |
D1 |
1 093 971к |
79,652% |
136 231к |
0.1 |
13 851к |
| 15. |
1 |
5319. |
997. |
Бумамуру |
D1 |
619 461к |
79,695% |
84 082к |
0.1 |
11 730к |
| 16. |
5 |
7008. |
1356. |
Топ Джуниор |
D1 |
1 162 089к |
82,763% |
158 488к |
- |
8 729к |
| 17. |
4 |
7799. |
1507. |
Вижин |
D1 |
704 192к |
79,150% |
120 454к |
- |
6 449к |
| 18. |
|
8231. |
1581. |
Рейнджерс |
D2 |
656 397к |
72,004% |
113 273к |
- |
5 412к |
| 19. |
3 |
9066. |
1731. |
Интер Стар |
- |
79 213к |
85,139% |
12 239к |
0.2 |
3 622к |
| 20. |
4 |
9211. |
1759. |
Бетон |
D2 |
128 172к |
75,805% |
19 046к |
0.1 |
3 311к |
| 21. |
1 |
10749. |
2055. |
Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
421 875к |
82,580% |
59 993к |
- |
989к |
| 22. |
5 |
11727. |
2214. |
Грин Мазе |
- |
38 202к |
81,943% |
6 502к |
- |
-52к |
| 23. |
2 |
11876. |
2234. |
Академик |
D1 |
782 849к |
74,636% |
96 000к |
- |
-316к |
| 24. |
4 |
12084. |
2263. |
Фламбо де л’Эст |
D1 |
955 953к |
82,604% |
148 513к |
- |
-776к |
| 25. |
13 |
12165. |
2281. |
Вайтал'О |
- |
328 089к |
55,934% |
41 332к |
- |
-1 075к |
| 26. |
1 |
12172. |
2285. |
Музинга |
D1 |
889 069к |
81,131% |
146 520к |
- |
-1 096к |
| 27. |
14 |
12270. |
2305. |
Нгози Сити |
- |
145 453к |
92,958% |
19 481к |
- |
-1 557к |
| 28. |
6 |
12290. |
2309. |
Фламбо дю Центр |
D1 |
604 996к |
73,872% |
109 348к |
- |
-1 675к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|