|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1. |
1. |
Хорн |
D1 |
3 318 466к |
79,284% |
290 970к |
1.9 |
566 459к |
| 2. |
1 |
204. |
77. |
Дойчкройц |
D2 |
987 303к |
65,313% |
110 204к |
1.3 |
150 764к |
| 3. |
90 |
648. |
222. |
Ред Булл |
D2 |
681 115к |
62,576% |
75 896к |
1.0 |
79 351к |
| 4. |
12 |
979. |
316. |
Рапид |
D3-B |
1 142 056к |
78,024% |
170 279к |
0.3 |
61 033к |
| 5. |
3 |
1688. |
527. |
Электра |
D2 |
853 417к |
78,284% |
107 958к |
0.3 |
41 051к |
| 6. |
2 |
1715. |
536. |
Пух |
D3-B |
459 097к |
64,201% |
66 374к |
0.6 |
40 601к |
| 7. |
17 |
1728. |
539. |
Бишофсхофен |
D4-A |
276 196к |
36,821% |
24 388к |
1.6 |
40 273к |
| 8. |
75 |
1733. |
541. |
Гафленц |
D1 |
1 124 967к |
82,336% |
139 045к |
0.2 |
40 169к |
| 9. |
11 |
1779. |
553. |
Рид |
D1 |
1 208 456к |
84,609% |
157 125к |
0.2 |
38 942к |
| 10. |
3 |
1992. |
629. |
Фельдкирхен |
D3-A |
706 840к |
75,121% |
112 004к |
0.3 |
35 508к |
| 11. |
9 |
2117. |
663. |
Халль |
D3-B |
634 360к |
74,422% |
106 298к |
0.3 |
33 506к |
| 12. |
74 |
2157. |
673. |
Вольфсберг |
D3-B |
621 551к |
73,693% |
79 134к |
0.4 |
32 960к |
| 13. |
69 |
2332. |
737. |
Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
780 559к |
77,893% |
144 976к |
0.2 |
30 611к |
| 14. |
8 |
2597. |
839. |
1980 Вена |
D3-A |
371 665к |
67,170% |
44 797к |
0.6 |
27 866к |
| 15. |
6 |
2751. |
893. |
Пинцгау |
D4-D |
674 025к |
76,027% |
137 268к |
0.1 |
26 336к |
| 16. |
12 |
2933. |
955. |
Евротурс |
D1 |
988 082к |
78,278% |
129 880к |
0.1 |
24 683к |
| 17. |
|
3216. |
1060. |
Грюн-Вайсс |
D3-A |
367 432к |
53,873% |
48 406к |
0.4 |
22 137к |
| 18. |
20 |
3246. |
1068. |
Маттерсбургер СВ 20... |
D4-D |
371 638к |
61,985% |
56 352к |
0.3 |
21 903к |
| 19. |
13 |
3274. |
1072. |
Бизау |
D3-B |
506 272к |
76,008% |
68 104к |
0.3 |
21 717к |
| 20. |
19 |
3496. |
1147. |
Сименс |
D2 |
799 979к |
74,686% |
112 974к |
0.1 |
20 154к |
| 21. |
|
3512. |
1153. |
Аустрия (Вена) |
D1 |
734 254к |
78,161% |
93 508к |
0.2 |
20 005к |
| 22. |
50 |
3742. |
1218. |
Санкт-Петер |
D2 |
688 466к |
69,456% |
89 978к |
0.2 |
18 336к |
| 23. |
18 |
3874. |
1263. |
Шпаркассе |
D1 |
1 035 356к |
78,068% |
130 038к |
0.1 |
17 595к |
| 24. |
40 |
3916. |
1281. |
Анна ам Айген |
D4-C |
66 411к |
61,601% |
9 816к |
1.7 |
17 351к |
| 25. |
18 |
4087. |
1345. |
Обер-Графендорф |
D3-B |
353 308к |
49,189% |
33 174к |
0.4 |
16 446к |
| 26. |
14 |
4195. |
1395. |
Хартберг |
D1 |
955 183к |
77,005% |
126 216к |
0.1 |
15 990к |
| 27. |
44 |
4247. |
1415. |
Штадлау |
D3-B |
278 771к |
75,114% |
46 227к |
0.3 |
15 726к |
| 28. |
9 |
4273. |
1427. |
Тельфс |
D4-D |
56 634к |
60,178% |
7 600к |
2.0 |
15 603к |
| 29. |
45 |
4542. |
1530. |
Цурндорф |
D4-A |
294 690к |
58,593% |
32 849к |
0.4 |
14 222к |
| 30. |
3 |
4549. |
1534. |
Рётис |
D4-C |
56 415к |
62,501% |
7 521к |
1.8 |
14 205к |
| 31. |
24 |
4815. |
1638. |
Грёдиг |
D2 |
703 562к |
79,074% |
111 900к |
0.1 |
13 479к |
| 32. |
2 |
4891. |
1670. |
Фаворитен |
D4-D |
52 575к |
61,577% |
7 526к |
1.7 |
13 251к |
| 33. |
15 |
4896. |
1672. |
Дорнбирнер |
- |
309 019к |
50,494% |
32 646к |
0.4 |
13 234к |
| 34. |
2 |
4941. |
1683. |
УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 616к |
62,599% |
7 620к |
1.7 |
13 103к |
| 35. |
66 |
5046. |
1727. |
Хеллас Кагран |
D2 |
698 598к |
78,315% |
90 611к |
0.1 |
12 788к |
| 36. |
54 |
5083. |
1741. |
Фойтсберг |
D4-C |
52 416к |
62,548% |
7 375к |
1.7 |
12 681к |
| 37. |
9 |
5086. |
1743. |
Аллерхайлиген |
D4-D |
106 745к |
79,094% |
15 351к |
0.8 |
12 666к |
| 38. |
14 |
5149. |
1767. |
Зигендорф |
D4-D |
51 515к |
62,318% |
7 344к |
1.6 |
12 462к |
| 39. |
23 |
5310. |
1821. |
Фёрст |
D4-A |
106 703к |
59,847% |
12 442к |
0.9 |
11 794к |
| 40. |
20 |
5404. |
1851. |
Тироль |
D4-A |
138 020к |
71,443% |
21 953к |
0.5 |
11 440к |
| 41. |
3 |
5508. |
1891. |
Аниф |
- |
51 665к |
65,274% |
7 225к |
1.5 |
10 991к |
| 42. |
60 |
5562. |
1910. |
Куфштайн |
D4-A |
494 094к |
70,842% |
71 504к |
0.1 |
10 816к |
| 43. |
2 |
5569. |
1913. |
Унион (Ардаггер) |
- |
53 202к |
66,648% |
7 778к |
1.3 |
10 794к |
| 44. |
41 |
5700. |
1951. |
Флоридсдорфер |
D3-B |
694 751к |
71,581% |
98 213к |
0.1 |
10 593к |
| 45. |
9 |
5722. |
1960. |
САК |
- |
50 092к |
65,026% |
7 159к |
1.4 |
10 569к |
| 46. |
15 |
5738. |
1964. |
Швац |
D4-B |
351 456к |
50,608% |
40 957к |
0.2 |
10 541к |
| 47. |
6 |
6156. |
2076. |
Ред Стар Пенцинг |
- |
49 439к |
65,204% |
7 126к |
1.4 |
10 253к |
| 48. |
|
6234. |
2095. |
Вергль |
- |
49 269к |
65,134% |
7 263к |
1.4 |
10 228к |
| 49. |
|
6244. |
2099. |
Ойгендорф |
- |
50 529к |
66,012% |
7 467к |
1.3 |
10 224к |
| 50. |
53 |
6330. |
2123. |
Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
898 699к |
77,865% |
129 426к |
- |
10 174к |
| 51. |
6 |
6433. |
2151. |
Динамо Хельфорт |
- |
49 607к |
65,583% |
7 263к |
1.3 |
10 123к |
| 52. |
2 |
6476. |
2169. |
Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 842к |
66,439% |
7 632к |
1.3 |
10 113к |
| 53. |
2 |
6492. |
2176. |
Трайскирхен |
- |
51 084к |
66,606% |
7 810к |
1.2 |
10 109к |
| 54. |
3 |
6710. |
2252. |
Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
462 018к |
70,785% |
57 926к |
0.1 |
9 728к |
| 55. |
42 |
7104. |
2380. |
Херцогенбург |
D2 |
743 517к |
73,833% |
70 657к |
0.1 |
8 403к |
| 56. |
22 |
7185. |
2406. |
СВ Лангенрор |
D3-A |
746 897к |
73,743% |
98 728к |
- |
8 165к |
| 57. |
24 |
7479. |
2501. |
Фюген |
D4-C |
338 070к |
59,975% |
50 301к |
0.1 |
7 312к |
| 58. |
39 |
7510. |
2513. |
Дойчландсбергер |
D3-A |
709 075к |
74,192% |
88 597к |
- |
7 250к |
| 59. |
33 |
7563. |
2530. |
Брегенц |
D3-A |
698 036к |
80,025% |
141 845к |
- |
7 086к |
| 60. |
46 |
7677. |
2567. |
Санкт-Йоханн |
D1 |
884 410к |
80,962% |
119 616к |
- |
6 728к |
| 61. |
38 |
7717. |
2581. |
Леобендорф |
D4-C |
382 033к |
67,284% |
45 524к |
0.1 |
6 637к |
| 62. |
5 |
7921. |
2638. |
Кремсер |
D2 |
756 284к |
82,249% |
100 118к |
- |
6 096к |
| 63. |
16 |
7956. |
2652. |
Андорф |
D4-B |
279 147к |
80,058% |
45 183к |
0.1 |
6 018к |
| 64. |
25 |
8035. |
2674. |
Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
257 393к |
72,319% |
33 042к |
0.1 |
5 798к |
| 65. |
50 |
8082. |
2690. |
Рот-Вайсс |
D3-A |
669 943к |
78,132% |
98 823к |
- |
5 651к |
| 66. |
53 |
8160. |
2719. |
Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 339к |
74,900% |
113 088к |
- |
5 468к |
| 67. |
8 |
8207. |
2736. |
Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 941к |
80,414% |
54 824к |
- |
5 388к |
| 68. |
58 |
8325. |
2782. |
Герта |
D2 |
613 829к |
72,692% |
80 506к |
- |
5 073к |
| 69. |
35 |
8380. |
2803. |
Валлерн |
D4-C |
102 380к |
75,478% |
18 911к |
0.2 |
4 956к |
| 70. |
45 |
8443. |
2834. |
Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
471 099к |
78,359% |
83 363к |
- |
4 799к |
| 71. |
2 |
8643. |
2897. |
Штрипфинг |
D3-B |
328 031к |
72,293% |
58 664к |
- |
4 339к |
| 72. |
5 |
8669. |
2906. |
Ваккер |
D1 |
861 038к |
76,152% |
91 165к |
- |
4 293к |
| 73. |
51 |
8700. |
2919. |
Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 921к |
90,000% |
156 099к |
- |
4 235к |
| 74. |
39 |
9159. |
3074. |
Ротенберг |
D4-A |
322 999к |
76,991% |
35 202к |
- |
3 270к |
| 75. |
35 |
9539. |
3204. |
Иннсбрук |
D4-C |
242 057к |
82,150% |
35 318к |
- |
2 558к |
| 76. |
12 |
9550. |
3208. |
Штурм |
D1 |
1 297 838к |
86,486% |
179 946к |
- |
2 534к |
| 77. |
7 |
9730. |
3261. |
Интер |
D3-B |
783 949к |
75,726% |
98 713к |
- |
2 243к |
| 78. |
17 |
9781. |
3276. |
Клингенбах |
D2 |
914 128к |
79,861% |
176 717к |
- |
2 142к |
| 79. |
12 |
10262. |
3450. |
Лизингер |
D1 |
995 774к |
79,096% |
112 453к |
- |
1 411к |
| 80. |
12 |
10383. |
3483. |
Винер-Нёйштадт |
D3-B |
654 125к |
77,590% |
102 381к |
- |
1 240к |
| 81. |
13 |
10526. |
3538. |
Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 162к |
79,323% |
112 576к |
- |
1 050к |
| 82. |
16 |
10637. |
3577. |
ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
356 386к |
65,722% |
52 934к |
- |
913к |
| 83. |
25 |
10638. |
3578. |
Иллмиц |
D4-B |
216 103к |
51,615% |
29 149к |
- |
911к |
| 84. |
55 |
10641. |
3579. |
Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 968к |
73,403% |
94 030к |
- |
906к |
| 85. |
16 |
10682. |
3592. |
ЛАСК |
D3-A |
451 009к |
67,718% |
66 361к |
- |
844к |
| 86. |
44 |
10702. |
3601. |
Альтах |
D2 |
681 845к |
84,371% |
124 075к |
- |
814к |
| 87. |
12 |
10847. |
3657. |
Лустенау |
D3-A |
830 551к |
83,809% |
141 426к |
- |
628к |
| 88. |
23 |
10927. |
3679. |
Хоенемс |
D4-D |
146 196к |
70,727% |
26 351к |
- |
546к |
| 89. |
33 |
11033. |
3721. |
Халльванг 1968 |
D3-A |
411 875к |
68,965% |
57 944к |
- |
425к |
| 90. |
6 |
11089. |
3746. |
Парндорф |
D4-A |
356 653к |
60,628% |
52 164к |
- |
372к |
| 91. |
28 |
11227. |
3801. |
Лафнитц |
D2 |
715 836к |
80,695% |
102 182к |
- |
243к |
| 92. |
13 |
11245. |
3808. |
Амштеттен |
D4-D |
580 752к |
77,698% |
122 711к |
- |
222к |
| 93. |
6 |
11247. |
3810. |
АСВ 13 |
D3-A |
411 720к |
83,576% |
72 636к |
- |
219к |
| 94. |
18 |
11283. |
3823. |
Вюрмла |
D3-A |
560 884к |
74,963% |
67 637к |
- |
180к |
| 95. |
14 |
11298. |
3830. |
Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
671 856к |
80,753% |
94 056к |
- |
161к |
| 96. |
4 |
11463. |
3891. |
Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 901к |
65,706% |
40 653к |
- |
1к |
| 97. |
17 |
11630. |
3949. |
Хард |
D2 |
700 570к |
78,239% |
93 090к |
- |
-198к |
| 98. |
11 |
11768. |
3991. |
АСК/Полицай |
D3-B |
624 961к |
74,340% |
118 661к |
- |
-387к |
| 99. |
20 |
11892. |
4032. |
Унион Перг |
D1 |
932 264к |
78,819% |
125 604к |
- |
-590к |
| 100. |
32 |
11952. |
4056. |
Винер Шпортклуб |
D1 |
903 819к |
82,757% |
120 342к |
- |
-708к |
| 101. |
5 |
11966. |
4065. |
Ритцинг |
D3-A |
404 212к |
67,834% |
61 893к |
- |
-730к |
| 102. |
7 |
11968. |
4066. |
Коблах |
D3-A |
776 376к |
86,442% |
101 365к |
- |
-740к |
| 103. |
37 |
12015. |
4075. |
Оберварт |
D4-A |
181 940к |
76,702% |
33 264к |
- |
-861к |
| 104. |
26 |
12016. |
4076. |
Грацер |
D3-B |
404 935к |
68,579% |
77 670к |
- |
-865к |
| 105. |
94 |
12168. |
4133. |
Лебринг |
D1 |
1 141 205к |
83,886% |
127 249к |
- |
-1 355к |
| 106. |
|
12299. |
4178. |
Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 190к |
79,890% |
111 941к |
- |
-1 997к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|