|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
537. |
77. |
Вилла Лайонс |
D2 |
703 971к |
65,805% |
84 018к |
1.0 |
89 174к |
| 2. |
1 |
621. |
92. |
Олл Сэйнтс |
D2 |
685 257к |
63,889% |
84 526к |
0.9 |
81 306к |
| 3. |
2 |
670. |
105. |
Пиготтс Спортс |
D2 |
743 991к |
71,249% |
112 827к |
0.6 |
77 956к |
| 4. |
|
1003. |
164. |
Басса |
D1 |
1 179 817к |
79,232% |
133 182к |
0.4 |
60 170к |
| 5. |
21 |
1782. |
276. |
Глэнвиллс |
D2 |
310 784к |
57,177% |
32 921к |
1.1 |
38 886к |
| 6. |
3 |
2110. |
336. |
Олд-Роуд |
D1 |
749 473к |
72,261% |
100 617к |
0.3 |
33 522к |
| 7. |
6 |
2116. |
340. |
Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
719 558к |
71,113% |
126 074к |
0.2 |
33 508к |
| 8. |
1 |
2804. |
448. |
Фрименсвилл |
D1 |
819 226к |
77,132% |
115 274к |
0.2 |
25 794к |
| 9. |
1 |
2983. |
480. |
Полис |
D2 |
563 666к |
64,517% |
89 508к |
0.2 |
24 253к |
| 10. |
14 |
3054. |
490. |
Голден Гроув |
D2 |
164 488к |
67,040% |
16 268к |
1.4 |
23 666к |
| 11. |
16 |
3908. |
627. |
Светс |
D1 |
981 308к |
87,748% |
146 574к |
0.1 |
17 380к |
| 12. |
8 |
4704. |
732. |
Либерта |
D2 |
356 299к |
65,528% |
57 893к |
0.2 |
13 773к |
| 13. |
4 |
4876. |
763. |
Гренадс |
D1 |
881 563к |
76,548% |
134 458к |
- |
13 292к |
| 14. |
7 |
5436. |
853. |
САП |
D1 |
991 537к |
88,055% |
184 075к |
- |
11 288к |
| 15. |
7 |
5580. |
880. |
Пархам |
D1 |
912 001к |
79,328% |
122 019к |
- |
10 777к |
| 16. |
6 |
5607. |
883. |
Инглиш Харбор |
- |
51 647к |
65,768% |
7 614к |
1.4 |
10 730к |
| 17. |
2 |
5881. |
926. |
КПТСА Вингс |
- |
50 909к |
65,829% |
7 490к |
1.3 |
10 446к |
| 18. |
6 |
6136. |
957. |
Бетеста |
- |
50 737к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 260к |
| 19. |
1 |
6201. |
964. |
Сиа Вью Фарм |
- |
49 414к |
65,210% |
6 905к |
1.4 |
10 241к |
| 20. |
6 |
6229. |
972. |
Меджинли Блю Джей |
- |
48 378к |
64,490% |
6 756к |
1.5 |
10 229к |
| 21. |
14 |
6579. |
1025. |
Уилликис |
D1 |
832 189к |
75,469% |
122 795к |
- |
9 994к |
| 22. |
16 |
7040. |
1102. |
Поттерс |
D1 |
1 187 626к |
86,355% |
162 422к |
- |
8 596к |
| 23. |
5 |
7111. |
1117. |
Антигуа Барракуда |
D1 |
889 780к |
76,002% |
116 811к |
- |
8 379к |
| 24. |
1 |
7377. |
1158. |
Седар Гроув |
D2 |
320 601к |
57,560% |
40 173к |
0.1 |
7 637к |
| 25. |
6 |
7535. |
1179. |
Эрлингз |
D1 |
999 088к |
81,679% |
135 727к |
- |
7 189к |
| 26. |
3 |
8901. |
1398. |
Рэйнджерс |
D2 |
173 456к |
73,062% |
29 933к |
0.1 |
3 801к |
| 27. |
10 |
9078. |
1431. |
Хопперс |
D2 |
495 993к |
59,642% |
61 197к |
- |
3 422к |
| 28. |
3 |
9079. |
1432. |
Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 403к |
79,666% |
113 830к |
- |
3 420к |
| 29. |
4 |
9720. |
1531. |
Джолли Харбор |
D2 |
481 166к |
68,450% |
75 320к |
- |
2 258к |
| 30. |
19 |
10044. |
1585. |
Юнайтед Бразерс |
- |
258 547к |
70,225% |
31 104к |
- |
1 733к |
| 31. |
1 |
10100. |
1591. |
Форт Роуд |
D2 |
99 221к |
69,053% |
17 355к |
- |
1 656к |
| 32. |
3 |
10515. |
1656. |
Джон Хьюджес |
D2 |
390 754к |
64,425% |
68 019к |
- |
1 062к |
| 33. |
17 |
10545. |
1661. |
Шотганс |
D1 |
538 055к |
73,427% |
78 959к |
- |
1 025к |
| 34. |
28 |
10858. |
1717. |
Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
385 874к |
68,030% |
58 833к |
- |
613к |
| 35. |
1 |
10903. |
1724. |
Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 287к |
84,016% |
129 446к |
- |
571к |
| 36. |
1 |
11105. |
1759. |
Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 901к |
49,257% |
35 411к |
- |
353к |
| 37. |
5 |
12060. |
1898. |
Триум |
D2 |
602 180к |
74,779% |
85 950к |
- |
-977к |
| 38. |
2 |
12201. |
1926. |
Файв Айлендс |
D1 |
710 578к |
71,089% |
95 258к |
- |
-1 516к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|