|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
174. |
60. |
Кальмар |
D1 |
1 430 467к |
76,847% |
153 377к |
1.0 |
162 049к |
| 2. |
7 |
187. |
67. |
Юргорден |
D1 |
888 395к |
59,228% |
78 315к |
2.0 |
157 069к |
| 3. |
1 |
206. |
78. |
Хельсинборг |
D2 |
794 842к |
63,383% |
116 046к |
1.2 |
149 794к |
| 4. |
|
246. |
91. |
Норрчёпинг |
D2 |
700 168к |
49,587% |
71 728к |
1.9 |
136 576к |
| 5. |
1 |
319. |
116. |
Гамла Упсала |
D1 |
849 552к |
62,980% |
75 116к |
1.5 |
118 952к |
| 6. |
1 |
461. |
168. |
Юнгшиле |
D2 |
779 154к |
63,964% |
72 475к |
1.3 |
96 327к |
| 7. |
6 |
469. |
172. |
Шёвде |
D1 |
1 350 544к |
81,572% |
153 030к |
0.6 |
95 324к |
| 8. |
60 |
897. |
299. |
Варберг |
D3-A |
654 947к |
67,928% |
125 398к |
0.5 |
64 306к |
| 9. |
3 |
913. |
304. |
Вестерос |
D3-B |
364 235к |
50,711% |
38 592к |
1.6 |
63 727к |
| 10. |
4 |
1412. |
447. |
Эскильсминне |
D3-A |
454 383к |
53,045% |
42 103к |
1.1 |
47 356к |
| 11. |
4 |
1420. |
450. |
Броммапойкарна |
D2 |
762 095к |
68,063% |
98 169к |
0.4 |
47 138к |
| 12. |
2 |
1633. |
512. |
Хеккен |
D1 |
965 974к |
74,681% |
133 429к |
0.3 |
41 823к |
| 13. |
20 |
1684. |
527. |
Торд |
D3-A |
674 515к |
67,055% |
74 448к |
0.5 |
40 971к |
| 14. |
60 |
1865. |
577. |
Эргрюте |
D3-B |
397 622к |
52,491% |
45 308к |
0.8 |
37 407к |
| 15. |
6 |
2233. |
699. |
Русенгорд |
D1 |
681 441к |
74,539% |
97 652к |
0.3 |
31 874к |
| 16. |
2 |
2514. |
803. |
Лимхамн Бункефло |
D3-A |
179 624к |
60,723% |
23 695к |
1.2 |
28 501к |
| 17. |
|
3061. |
1008. |
Олимпик |
D3-B |
221 133к |
69,885% |
24 865к |
0.9 |
23 444к |
| 18. |
2 |
3840. |
1248. |
Форвард |
D3-B |
450 314к |
65,904% |
59 378к |
0.2 |
17 788к |
| 19. |
17 |
3924. |
1282. |
Карлстад |
D3-B |
56 823к |
57,281% |
7 510к |
2.3 |
17 324к |
| 20. |
27 |
4042. |
1329. |
Оддевольд |
D3-A |
511 413к |
63,980% |
77 552к |
0.2 |
16 659к |
| 21. |
25 |
4626. |
1562. |
Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 498к |
63,533% |
8 450к |
1.6 |
13 968к |
| 22. |
9 |
4732. |
1604. |
Лахольм |
D3-A |
57 198к |
64,006% |
8 760к |
1.5 |
13 638к |
| 23. |
30 |
4876. |
1662. |
Ефле |
D3-B |
166 832к |
76,030% |
26 053к |
0.5 |
13 265к |
| 24. |
14 |
4884. |
1666. |
ИФК Эстерсунд |
D3-A |
54 571к |
62,993% |
7 640к |
1.7 |
13 245к |
| 25. |
1 |
5019. |
1713. |
Треллеборг ФФ |
D3-B |
50 624к |
60,936% |
6 873к |
1.8 |
12 826к |
| 26. |
13 |
5271. |
1803. |
Умео |
D1 |
1 025 951к |
83,527% |
121 203к |
- |
11 931к |
| 27. |
21 |
5643. |
1936. |
Соллентуна |
D1 |
681 757к |
78,310% |
83 457к |
0.1 |
10 621к |
| 28. |
12 |
5838. |
1983. |
Фрей |
- |
50 869к |
65,798% |
7 507к |
1.3 |
10 448к |
| 29. |
1 |
5874. |
1995. |
Слейпнер |
- |
51 625к |
66,385% |
7 656к |
1.3 |
10 404к |
| 30. |
7 |
5887. |
1997. |
Сюриан... (Сёдертелье) |
- |
50 676к |
65,777% |
7 394к |
1.4 |
10 393к |
| 31. |
10 |
5925. |
2008. |
Сандвикен |
- |
51 198к |
66,165% |
7 366к |
1.4 |
10 373к |
| 32. |
2 |
5982. |
2027. |
Торсланда |
- |
49 949к |
65,369% |
7 350к |
1.4 |
10 348к |
| 33. |
1 |
6114. |
2067. |
Вестра Фрёлунда |
- |
50 703к |
66,073% |
7 408к |
1.3 |
10 252к |
| 34. |
8 |
6322. |
2122. |
Хускварна |
- |
50 458к |
66,144% |
7 446к |
1.3 |
10 133к |
| 35. |
4 |
6356. |
2134. |
Лидингё |
- |
50 620к |
66,270% |
7 581к |
1.3 |
10 124к |
| 36. |
12 |
6571. |
2209. |
Васалунд |
- |
49 959к |
66,088% |
7 196к |
1.3 |
9 992к |
| 37. |
29 |
6718. |
2256. |
Хаммарбю |
D2 |
959 830к |
78,455% |
107 218к |
- |
9 622к |
| 38. |
11 |
6893. |
2316. |
Вернаму |
D3-B |
154 958к |
74,795% |
24 518к |
0.3 |
9 007к |
| 39. |
17 |
7595. |
2542. |
Утсиктен |
D3-A |
334 555к |
61,135% |
39 283к |
0.1 |
6 874к |
| 40. |
3 |
7598. |
2543. |
Тибру |
D2 |
498 918к |
62,397% |
59 524к |
0.1 |
6 860к |
| 41. |
16 |
7816. |
2618. |
Нючёпинг |
- |
50 749к |
65,485% |
7 402к |
0.8 |
6 266к |
| 42. |
23 |
7828. |
2621. |
Сундсвалль |
D2 |
473 371к |
74,442% |
76 222к |
- |
6 233к |
| 43. |
11 |
7991. |
2669. |
Гётеборг |
D1 |
777 995к |
71,712% |
84 305к |
- |
5 833к |
| 44. |
17 |
8144. |
2717. |
Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 983к |
73,549% |
27 520к |
0.1 |
5 447к |
| 45. |
19 |
8361. |
2800. |
Тролльхеттан |
D2 |
682 162к |
78,498% |
131 323к |
- |
4 926к |
| 46. |
11 |
8406. |
2823. |
АИК |
D1 |
954 591к |
84,679% |
133 961к |
- |
4 802к |
| 47. |
32 |
8448. |
2836. |
Фалькенберг |
D3-A |
706 548к |
78,790% |
127 451к |
- |
4 712к |
| 48. |
11 |
8487. |
2847. |
Квидинг |
D3-A |
346 105к |
69,523% |
58 954к |
- |
4 632к |
| 49. |
20 |
8605. |
2886. |
Эребру |
D3-A |
368 014к |
50,812% |
41 365к |
0.1 |
4 369к |
| 50. |
13 |
8825. |
2965. |
Берга |
D3-A |
498 276к |
73,074% |
85 769к |
- |
3 914к |
| 51. |
4 |
8831. |
2967. |
Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
816 644к |
77,824% |
110 886к |
- |
3 900к |
| 52. |
41 |
8870. |
2976. |
Мальмё |
D1 |
1 215 869к |
86,062% |
160 014к |
- |
3 815к |
| 53. |
3 |
8997. |
3019. |
Эстер |
D3-B |
355 991к |
55,255% |
43 556к |
- |
3 538к |
| 54. |
4 |
9118. |
3061. |
Бромёлла |
D2 |
664 132к |
76,786% |
95 770к |
- |
3 322к |
| 55. |
18 |
9188. |
3084. |
Эстерсунд |
D3-B |
263 557к |
52,221% |
35 779к |
- |
3 175к |
| 56. |
33 |
9212. |
3095. |
Мьельбю |
D1 |
838 228к |
77,394% |
95 981к |
- |
3 142к |
| 57. |
3 |
9535. |
3200. |
Кварнбю |
D2 |
787 884к |
82,439% |
118 514к |
- |
2 512к |
| 58. |
13 |
9585. |
3215. |
Норрбю |
D3-B |
59 585к |
75,798% |
8 450к |
0.2 |
2 421к |
| 59. |
12 |
9737. |
3264. |
Стокгольм |
D2 |
598 125к |
81,791% |
93 250к |
- |
2 163к |
| 60. |
2 |
9837. |
3297. |
Оскархамн |
D2 |
936 837к |
79,604% |
141 577к |
- |
2 027к |
| 61. |
3 |
10249. |
3441. |
ГАИС |
D1 |
828 218к |
78,855% |
128 563к |
- |
1 377к |
| 62. |
10 |
10345. |
3464. |
Дегерфорc |
D3-B |
558 586к |
67,599% |
58 790к |
- |
1 235к |
| 63. |
6 |
10406. |
3490. |
Лулео |
D3-B |
531 087к |
85,067% |
98 931к |
- |
1 155к |
| 64. |
3 |
10464. |
3512. |
Хальмстад |
D2 |
808 290к |
77,196% |
116 521к |
- |
1 075к |
| 65. |
|
10543. |
3540. |
Сюльвия |
D3-A |
173 266к |
78,513% |
34 706к |
- |
980к |
| 66. |
9 |
10705. |
3598. |
Буден |
D3-B |
292 408к |
57,812% |
36 185к |
- |
761к |
| 67. |
|
11113. |
3747. |
Стенунгсунд |
D3-A |
345 006к |
64,357% |
39 601к |
- |
322к |
| 68. |
2 |
11218. |
3795. |
Ландскруна |
D1 |
874 521к |
84,343% |
120 164к |
- |
225к |
| 69. |
18 |
11473. |
3894. |
Сириус |
D1 |
956 288к |
76,758% |
129 321к |
- |
8к |
| 70. |
26 |
11507. |
3908. |
Энгельхольм |
D2 |
784 504к |
79,103% |
104 490к |
- |
-12к |
| 71. |
43 |
11683. |
3967. |
Эльфсборг |
D3-B |
849 105к |
76,822% |
124 189к |
- |
-242к |
| 72. |
56 |
12069. |
4101. |
Вертан |
D2 |
713 959к |
73,401% |
122 000к |
- |
-995к |
| 73. |
3 |
12398. |
4215. |
Худдинге |
D3-B |
567 696к |
73,987% |
71 583к |
- |
-2 673к |
| 74. |
2 |
12523. |
4252. |
Линдоме |
D2 |
646 850к |
78,314% |
112 218к |
- |
-3 675к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|