|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 16:18:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
128. |
42. |
Кестель Беледиеспор |
D3-B |
856 177к |
61,377% |
97 460к |
1.8 |
182 630к |
| 2. |
|
218. |
81. |
Аланьяспор |
D2 |
645 732к |
48,584% |
79 476к |
1.8 |
144 307к |
| 3. |
23 |
682. |
234. |
Коньяспор |
D1 |
841 888к |
65,874% |
93 816к |
0.8 |
76 751к |
| 4. |
2 |
842. |
286. |
Амед |
D2 |
536 982к |
61,767% |
71 457к |
0.9 |
67 056к |
| 5. |
|
895. |
302. |
Фенербахче |
D1 |
1 525 164к |
81,414% |
147 578к |
0.4 |
63 969к |
| 6. |
8 |
1350. |
425. |
Коджаелиспор |
D2 |
551 168к |
63,694% |
80 209к |
0.6 |
48 607к |
| 7. |
2 |
1363. |
432. |
Афьонспор |
D2 |
741 153к |
81,247% |
103 462к |
0.4 |
48 238к |
| 8. |
4 |
1742. |
541. |
Гиресунспор |
D3-B |
307 230к |
51,703% |
45 389к |
0.8 |
39 307к |
| 9. |
1 |
1748. |
543. |
Байрампаша |
D1 |
876 970к |
72,972% |
101 488к |
0.3 |
39 179к |
| 10. |
19 |
2117. |
661. |
Алтай |
D3-A |
539 750к |
68,912% |
91 993к |
0.3 |
33 049к |
| 11. |
6 |
2365. |
753. |
Адана 1954 |
D1 |
594 197к |
70,891% |
72 109к |
0.4 |
29 615к |
| 12. |
55 |
2395. |
766. |
Чорум |
D3-A |
470 532к |
76,641% |
65 935к |
0.4 |
29 262к |
| 13. |
43 |
2472. |
793. |
Бешикташ |
D1 |
1 139 082к |
80,094% |
160 492к |
0.1 |
28 492к |
| 14. |
39 |
3052. |
1005. |
Кайсериспор |
D1 |
900 059к |
80,030% |
140 683к |
0.1 |
22 991к |
| 15. |
53 |
3400. |
1109. |
Измирспор |
D1 |
772 612к |
72,572% |
113 459к |
0.1 |
20 361к |
| 16. |
9 |
3440. |
1121. |
Касымпаша |
D3-A |
579 099к |
66,173% |
99 280к |
0.2 |
20 042к |
| 17. |
5 |
3496. |
1134. |
Денизлиспор |
D3-B |
655 454к |
75,412% |
108 309к |
0.1 |
19 666к |
| 18. |
41 |
3510. |
1140. |
Биледжикспор |
D1 |
867 417к |
80,372% |
129 250к |
0.1 |
19 554к |
| 19. |
4 |
3535. |
1150. |
Бандирмаспор |
D3-A |
393 986к |
81,847% |
65 538к |
0.2 |
19 369к |
| 20. |
10 |
4043. |
1331. |
Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 604к |
69,620% |
34 826к |
0.4 |
16 288к |
| 21. |
23 |
4480. |
1507. |
Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 134к |
61,619% |
7 557к |
1.8 |
14 211к |
| 22. |
1 |
4593. |
1555. |
Болуспор |
D3-B |
345 363к |
61,801% |
53 212к |
0.2 |
13 874к |
| 23. |
16 |
4613. |
1563. |
Ванспор |
D3-A |
57 774к |
64,072% |
8 694к |
1.5 |
13 807к |
| 24. |
13 |
5098. |
1740. |
Гёлджюкспор |
D3-B |
272 978к |
52,253% |
31 934к |
0.3 |
12 290к |
| 25. |
26 |
5200. |
1776. |
Аданаспор |
D3-B |
237 909к |
75,866% |
35 089к |
0.3 |
11 867к |
| 26. |
13 |
5389. |
1837. |
Карадениз |
D3-A |
501 824к |
78,528% |
70 819к |
0.1 |
11 003к |
| 27. |
5 |
5533. |
1890. |
Маниса |
D2 |
615 828к |
76,242% |
80 246к |
0.1 |
10 659к |
| 28. |
12 |
5712. |
1935. |
Искендерунспор |
- |
52 343к |
66,718% |
8 274к |
1.2 |
10 471к |
| 29. |
19 |
5743. |
1949. |
Испартаспор |
- |
50 787к |
65,727% |
7 694к |
1.3 |
10 456к |
| 30. |
31 |
5745. |
1950. |
Эсенлер Эрокспор |
- |
50 825к |
65,757% |
7 565к |
1.3 |
10 454к |
| 31. |
12 |
5803. |
1969. |
Сакарьяспор |
- |
51 277к |
66,170% |
7 394к |
1.4 |
10 397к |
| 32. |
9 |
5877. |
1990. |
Кестелспор |
- |
50 015к |
65,396% |
7 471к |
1.3 |
10 357к |
| 33. |
9 |
5891. |
1995. |
Силивриспор |
- |
49 659к |
65,162% |
7 069к |
1.4 |
10 350к |
| 34. |
10 |
6126. |
2054. |
Ени Малатьяспор |
- |
48 834к |
64,820% |
7 026к |
1.4 |
10 230к |
| 35. |
20 |
6430. |
2156. |
Эскишехирспор |
D3-A |
450 751к |
66,629% |
66 303к |
0.1 |
10 069к |
| 36. |
16 |
6567. |
2201. |
Истанбулспор |
D3-A |
750 456к |
78,658% |
111 590к |
- |
9 811к |
| 37. |
27 |
6658. |
2234. |
Эрзурумспор |
D2 |
596 158к |
75,527% |
84 092к |
0.1 |
9 546к |
| 38. |
20 |
6828. |
2296. |
Фатхийеспор |
- |
72 051к |
69,975% |
11 748к |
0.7 |
8 908к |
| 39. |
8 |
6829. |
2297. |
Мугласпор |
D3-B |
360 134к |
48,940% |
37 490к |
0.2 |
8 908к |
| 40. |
6 |
6902. |
2325. |
Каршияка |
D2 |
610 167к |
68,548% |
88 146к |
- |
8 658к |
| 41. |
9 |
6995. |
2350. |
Гёзтепе |
D3-A |
477 778к |
61,877% |
84 856к |
- |
8 395к |
| 42. |
5 |
7020. |
2359. |
Диярбакирспор |
- |
50 770к |
64,077% |
7 339к |
1.1 |
8 288к |
| 43. |
27 |
7035. |
2366. |
Тузласпор |
D3-B |
284 269к |
51,499% |
27 636к |
0.2 |
8 249к |
| 44. |
9 |
7039. |
2368. |
Ейлюль |
D2 |
484 140к |
80,668% |
74 745к |
0.1 |
8 245к |
| 45. |
7 |
7377. |
2466. |
Анкараспор |
D3-A |
70 770к |
79,618% |
10 271к |
0.7 |
7 224к |
| 46. |
43 |
7524. |
2525. |
Антальяспор |
D1 |
1 225 353к |
86,221% |
199 759к |
- |
6 742к |
| 47. |
14 |
7726. |
2587. |
Ыгдыр |
- |
69 405к |
65,379% |
9 570к |
0.6 |
6 204к |
| 48. |
25 |
7833. |
2623. |
Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 034к |
65,763% |
78 158к |
- |
5 967к |
| 49. |
22 |
8224. |
2754. |
Ушакспор |
D1 |
1 206 742к |
84,693% |
150 595к |
- |
4 968к |
| 50. |
13 |
8252. |
2765. |
Алтинорду |
D1 |
1 007 112к |
82,036% |
152 604к |
- |
4 916к |
| 51. |
4 |
8337. |
2787. |
Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 672к |
77,380% |
78 296к |
- |
4 726к |
| 52. |
27 |
8435. |
2825. |
Чанкая |
D3-B |
456 504к |
75,904% |
69 312к |
- |
4 501к |
| 53. |
17 |
9576. |
3211. |
Пазарспор |
D3-B |
72 596к |
81,244% |
12 519к |
0.1 |
2 216к |
| 54. |
20 |
9826. |
3297. |
Сивасспор |
D1 |
582 249к |
73,871% |
67 424к |
- |
1 788к |
| 55. |
5 |
9871. |
3315. |
Адана Демирспор |
D3-A |
283 545к |
57,549% |
23 492к |
- |
1 718к |
| 56. |
9 |
10022. |
3372. |
Пендикспор |
D3-B |
622 036к |
78,339% |
133 486к |
- |
1 488к |
| 57. |
25 |
10088. |
3392. |
Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
271 756к |
67,270% |
50 452к |
- |
1 395к |
| 58. |
15 |
10104. |
3397. |
Батман Петролспор |
D3-B |
155 911к |
60,956% |
15 845к |
- |
1 374к |
| 59. |
7 |
10205. |
3425. |
Инегёлспор |
D2 |
649 801к |
71,914% |
110 079к |
- |
1 252к |
| 60. |
6 |
10329. |
3472. |
Сомаспор |
D3-B |
322 946к |
59,122% |
40 472к |
- |
1 064к |
| 61. |
4 |
10346. |
3477. |
1461 Трабзон |
D2 |
593 741к |
70,966% |
108 845к |
- |
1 035к |
| 62. |
|
10396. |
3492. |
Анкарагюджу |
D3-A |
559 104к |
67,837% |
86 190к |
- |
976к |
| 63. |
7 |
10479. |
3524. |
Генчлербирлиги |
D1 |
1 127 865к |
86,317% |
175 205к |
- |
881к |
| 64. |
15 |
10493. |
3528. |
Бурсаспор |
D2 |
794 271к |
79,729% |
100 072к |
- |
857к |
| 65. |
37 |
10540. |
3544. |
Эюпспор |
D3-A |
449 171к |
67,510% |
76 919к |
- |
785к |
| 66. |
20 |
10626. |
3575. |
Галатасарай |
D1 |
1 283 621к |
83,965% |
159 354к |
- |
679к |
| 67. |
22 |
10688. |
3596. |
Умраниеспор |
D2 |
875 296к |
78,689% |
116 566к |
- |
586к |
| 68. |
16 |
10772. |
3630. |
Газиантеп |
D1 |
854 410к |
76,880% |
151 824к |
- |
492к |
| 69. |
|
11034. |
3713. |
Трабзонспор |
D2 |
766 190к |
77,462% |
94 337к |
- |
232к |
| 70. |
1 |
11145. |
3766. |
Шанлыурфаспор |
D3-A |
350 887к |
47,050% |
50 318к |
- |
143к |
| 71. |
6 |
11216. |
3790. |
Ризеспор |
D3-A |
581 659к |
72,368% |
77 849к |
- |
73к |
| 72. |
8 |
11709. |
3982. |
Буджаспор |
D1 |
733 249к |
72,649% |
88 054к |
- |
-501к |
| 73. |
15 |
11752. |
3996. |
Самсунспор |
D2 |
535 605к |
78,198% |
88 910к |
- |
-575к |
| 74. |
2 |
12212. |
4151. |
Хатайспор |
D3-A |
345 826к |
52,320% |
35 554к |
- |
-1 809к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|