|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
124. |
19. |
Мараната |
D1 |
1 477 473к |
73,548% |
143 848к |
1.2 |
184 426к |
| 2. |
|
272. |
50. |
Барракуда |
D2 |
856 043к |
66,394% |
125 062к |
1.0 |
128 533к |
| 3. |
|
487. |
91. |
ЮС Масседа |
D1 |
777 565к |
61,526% |
85 880к |
1.0 |
93 163к |
| 4. |
|
1193. |
228. |
Эссор |
D1 |
818 349к |
66,552% |
93 039к |
0.5 |
53 471к |
| 5. |
|
1533. |
305. |
Гбольо Су де Лак |
D2 |
620 008к |
63,971% |
68 971к |
0.6 |
44 106к |
| 6. |
1 |
1693. |
340. |
Бинах |
D2 |
595 219к |
61,558% |
103 528к |
0.3 |
40 762к |
| 7. |
22 |
2243. |
442. |
Мерлан |
D2 |
426 426к |
56,714% |
56 274к |
0.5 |
31 732к |
| 8. |
2 |
2341. |
462. |
ВАП |
D1 |
468 162к |
63,545% |
60 394к |
0.5 |
30 319к |
| 9. |
7 |
2570. |
500. |
Гбикинти (Бассар) |
D2 |
495 006к |
67,768% |
55 949к |
0.5 |
27 999к |
| 10. |
1 |
2612. |
506. |
АСКО |
D1 |
877 278к |
74,392% |
150 669к |
0.1 |
27 578к |
| 11. |
5 |
2889. |
548. |
Короки |
D2 |
768 972к |
76,957% |
92 445к |
0.2 |
24 947к |
| 12. |
14 |
3073. |
581. |
Гомидо |
D1 |
559 137к |
70,387% |
85 914к |
0.2 |
23 327к |
| 13. |
1 |
3107. |
584. |
Котоко |
D2 |
815 472к |
69,796% |
107 358к |
0.2 |
22 952к |
| 14. |
3 |
3372. |
638. |
Сара Спорт |
D1 |
418 852к |
63,111% |
49 182к |
0.4 |
20 962к |
| 15. |
3 |
4323. |
808. |
Планете Фут |
D2 |
254 261к |
71,517% |
43 420к |
0.3 |
15 270к |
| 16. |
16 |
4455. |
835. |
Акнур |
D1 |
866 272к |
82,202% |
133 904к |
0.1 |
14 630к |
| 17. |
9 |
5243. |
982. |
Арабиа |
D2 |
694 843к |
77,830% |
75 202к |
0.1 |
12 096к |
| 18. |
12 |
5556. |
1038. |
Футур Старс Агое |
D2 |
61 792к |
66,779% |
9 160к |
1.1 |
10 878к |
| 19. |
3 |
5853. |
1098. |
Модель |
- |
50 942к |
65,861% |
7 566к |
1.3 |
10 441к |
| 20. |
1 |
6062. |
1145. |
Агаза Омниспортс |
- |
49 486к |
65,134% |
7 231к |
1.4 |
10 304к |
| 21. |
1 |
6074. |
1148. |
Жюнесс |
- |
48 526к |
64,479% |
7 024к |
1.4 |
10 287к |
| 22. |
7 |
6400. |
1226. |
Юниспорт |
- |
49 566к |
65,571% |
7 367к |
1.3 |
10 115к |
| 23. |
5 |
6402. |
1227. |
Какадл |
- |
51 540к |
66,890% |
7 798к |
1.2 |
10 115к |
| 24. |
11 |
6452. |
1241. |
Тамбо |
- |
49 708к |
65,696% |
7 146к |
1.4 |
10 102к |
| 25. |
2 |
6522. |
1257. |
ОТР |
D1 |
874 608к |
78,955% |
123 682к |
- |
10 014к |
| 26. |
1 |
7131. |
1376. |
Ифодже |
D2 |
97 341к |
75,271% |
12 118к |
0.6 |
8 371к |
| 27. |
4 |
7517. |
1456. |
Энтенте II |
D2 |
362 851к |
84,197% |
73 757к |
- |
7 268к |
| 28. |
|
7957. |
1533. |
Агуа |
D1 |
975 761к |
81,940% |
124 594к |
- |
6 070к |
| 29. |
8 |
8186. |
1576. |
Фоадан (Дапаон) |
D2 |
449 528к |
69,913% |
73 916к |
- |
5 526к |
| 30. |
6 |
8837. |
1695. |
Семасси |
D1 |
733 251к |
77,113% |
87 119к |
- |
4 072к |
| 31. |
20 |
8913. |
1707. |
Дуан |
D1 |
657 190к |
76,190% |
93 355к |
- |
3 928к |
| 32. |
2 |
9540. |
1822. |
Ювентус |
D2 |
504 014к |
76,921% |
109 496к |
- |
2 721к |
| 33. |
8 |
9680. |
1850. |
Кара |
D1 |
959 275к |
80,007% |
158 546к |
- |
2 488к |
| 34. |
4 |
11254. |
2142. |
Анжес |
D1 |
681 899к |
72,582% |
99 795к |
- |
413к |
| 35. |
2 |
11642. |
2200. |
Динамик Тоголез |
D1 |
899 837к |
81,477% |
118 284к |
- |
27к |
| 36. |
1 |
11785. |
2212. |
АСФОСА (Ломе) |
D2 |
245 679к |
90,692% |
36 306к |
- |
-181к |
| 37. |
2 |
12425. |
2342. |
Этуаль Филант |
D1 |
836 474к |
75,484% |
115 563к |
- |
-2 679к |
| 38. |
14 |
12468. |
2351. |
Эспуар (Тсеви) |
D2 |
720 498к |
76,311% |
114 540к |
- |
-3 124к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|