|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 7:45:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
79. |
17. |
Памир |
D1 |
1 585 470к |
73,796% |
152 071к |
1.4 |
213 149к |
| 2. |
1 |
437. |
100. |
Истиклол |
D2 |
1 226 364к |
79,018% |
193 652к |
0.5 |
99 760к |
| 3. |
4 |
1049. |
243. |
ЦСКА |
D2 |
530 178к |
63,276% |
68 875к |
0.8 |
58 352к |
| 4. |
6 |
1079. |
252. |
Шодмон |
D1 |
702 289к |
76,805% |
96 059к |
0.5 |
57 447к |
| 5. |
1 |
1167. |
278. |
Аникон |
D2 |
624 122к |
77,088% |
99 275к |
0.5 |
54 846к |
| 6. |
|
1182. |
282. |
Гвардия |
D1 |
792 559к |
72,890% |
94 004к |
0.5 |
54 312к |
| 7. |
4 |
1470. |
343. |
Парвоз |
D1 |
848 509к |
75,575% |
91 949к |
0.4 |
45 899к |
| 8. |
|
1473. |
346. |
Худжанд |
D1 |
885 903к |
77,038% |
112 530к |
0.4 |
45 867к |
| 9. |
7 |
1517. |
363. |
Равшан (Куляб) |
D2 |
586 893к |
68,995% |
75 310к |
0.5 |
44 519к |
| 10. |
14 |
1746. |
419. |
Мохир |
D2 |
564 884к |
70,892% |
84 204к |
0.4 |
39 776к |
| 11. |
22 |
1932. |
463. |
Куктош |
D2 |
394 911к |
57,072% |
69 724к |
0.5 |
36 352к |
| 12. |
3 |
2820. |
659. |
Зарафшон (Пенджикент) |
D3 |
418 767к |
66,482% |
60 553к |
0.4 |
25 612к |
| 13. |
19 |
2883. |
670. |
Сархадчи |
D2 |
349 753к |
52,565% |
46 464к |
0.5 |
25 004к |
| 14. |
|
3930. |
911. |
Барса |
D3 |
297 127к |
83,213% |
52 166к |
0.3 |
17 228к |
| 15. |
33 |
3976. |
920. |
ХИМА |
D1 |
744 136к |
75,049% |
98 852к |
0.1 |
17 021к |
| 16. |
5 |
4051. |
941. |
Пахтакор |
D3 |
328 784к |
56,734% |
37 264к |
0.4 |
16 602к |
| 17. |
1 |
4789. |
1094. |
Канд |
D3 |
52 322к |
60,919% |
6 716к |
2.0 |
13 498к |
| 18. |
9 |
4834. |
1102. |
Зарафшон (Матчинск) |
D3 |
53 249к |
61,757% |
6 595к |
2.0 |
13 414к |
| 19. |
14 |
5251. |
1186. |
Вахш |
D1 |
837 974к |
80,253% |
101 182к |
0.1 |
12 026к |
| 20. |
7 |
5283. |
1193. |
Исфара |
D3 |
488 957к |
69,227% |
73 085к |
0.1 |
11 865к |
| 21. |
4 |
5511. |
1240. |
Далерон-Уротеппа |
- |
49 640к |
63,932% |
7 290к |
1.5 |
10 954к |
| 22. |
7 |
5727. |
1293. |
Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 644к |
1.3 |
10 536к |
| 23. |
19 |
5831. |
1318. |
Парвин |
- |
49 967к |
65,143% |
7 326к |
1.4 |
10 467к |
| 24. |
5 |
6159. |
1413. |
Хайр |
D1 |
1 006 858к |
77,604% |
169 018к |
- |
10 246к |
| 25. |
3 |
6260. |
1444. |
Спитамен |
- |
48 393к |
64,544% |
7 031к |
1.4 |
10 208к |
| 26. |
6 |
6562. |
1515. |
Рахш |
- |
51 197к |
66,893% |
7 698к |
1.2 |
10 000к |
| 27. |
25 |
7074. |
1624. |
Панджшер |
D3 |
374 401к |
60,146% |
49 702к |
0.1 |
8 465к |
| 28. |
6 |
7244. |
1657. |
Эсхата |
D2 |
708 124к |
84,548% |
94 501к |
- |
7 970к |
| 29. |
17 |
7470. |
1710. |
Вахдат |
D2 |
492 169к |
58,631% |
59 192к |
0.1 |
7 307к |
| 30. |
14 |
7621. |
1742. |
Олими Каримзод |
D2 |
616 172к |
71,770% |
104 055к |
- |
6 846к |
| 31. |
6 |
7704. |
1759. |
Джавони |
D3 |
149 283к |
74,688% |
30 757к |
0.2 |
6 636к |
| 32. |
9 |
7711. |
1761. |
Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 161к |
72,955% |
26 100к |
0.2 |
6 625к |
| 33. |
16 |
8065. |
1846. |
Хосилот |
D3 |
230 490к |
64,986% |
36 387к |
0.1 |
5 654к |
| 34. |
4 |
8252. |
1884. |
Дангара |
D1 |
702 136к |
72,330% |
109 112к |
- |
5 232к |
| 35. |
1 |
9021. |
2062. |
Истаравшан |
D2 |
437 187к |
60,571% |
51 078к |
- |
3 504к |
| 36. |
2 |
9037. |
2068. |
Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 687к |
47,046% |
37 708к |
- |
3 484к |
| 37. |
9 |
9364. |
2131. |
Сардор |
D3 |
168 702к |
87,784% |
24 156к |
0.1 |
2 859к |
| 38. |
15 |
9404. |
2140. |
Локомотив Памир |
D1 |
696 714к |
79,154% |
117 828к |
- |
2 785к |
| 39. |
16 |
9407. |
2141. |
Таджиктелеком |
D2 |
576 721к |
74,428% |
83 149к |
- |
2 780к |
| 40. |
9 |
9440. |
2149. |
Доломит |
D1 |
626 195к |
73,959% |
96 671к |
- |
2 719к |
| 41. |
2 |
9768. |
2229. |
РТСУ |
D2 |
484 093к |
71,910% |
65 009к |
- |
2 130к |
| 42. |
24 |
10066. |
2288. |
Саразм |
D2 |
624 300к |
71,261% |
85 632к |
- |
1 667к |
| 43. |
7 |
10188. |
2313. |
Саройкамар |
D1 |
948 960к |
81,850% |
111 500к |
- |
1 490к |
| 44. |
1 |
10320. |
2343. |
Хулбук |
D2 |
581 014к |
80,370% |
87 264к |
- |
1 304к |
| 45. |
5 |
10434. |
2370. |
Гулакандоз |
D1 |
762 598к |
74,209% |
112 194к |
- |
1 135к |
| 46. |
3 |
10788. |
2448. |
Баракат |
D3 |
247 556к |
52,609% |
24 159к |
- |
670к |
| 47. |
2 |
10828. |
2459. |
Рустамбек |
D3 |
396 230к |
60,509% |
64 401к |
- |
627к |
| 48. |
22 |
10912. |
2484. |
Шохмансур |
- |
78 061к |
85,789% |
12 202к |
- |
543к |
| 49. |
20 |
11288. |
2553. |
Динамо |
D1 |
689 476к |
78,576% |
96 121к |
- |
165к |
| 50. |
10 |
11581. |
2622. |
Душанбе |
D1 |
560 836к |
76,157% |
86 125к |
- |
-130к |
| 51. |
4 |
11674. |
2640. |
Спарта |
D1 |
769 596к |
75,332% |
114 869к |
- |
-255к |
| 52. |
1 |
12078. |
2715. |
Тодж |
D3 |
394 480к |
71,171% |
57 963к |
- |
-1 024к |
| 53. |
18 |
12113. |
2723. |
Баркчи |
D3 |
420 718к |
80,707% |
90 631к |
- |
-1 129к |
| 54. |
|
12385. |
2774. |
Рангон |
D2 |
657 382к |
87,728% |
130 602к |
- |
-2 576к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|