|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:28:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
132. |
22. |
Каллон |
D2 |
933 891к |
64,232% |
119 235к |
1.5 |
180 585к |
| 2. |
11 |
1236. |
238. |
Даймонд Старс |
D1 |
455 218к |
49,667% |
58 130к |
0.8 |
52 226к |
| 3. |
1 |
1288. |
254. |
Сентрал Парад |
D1 |
728 703к |
69,183% |
92 167к |
0.5 |
50 768к |
| 4. |
6 |
2727. |
524. |
Луава |
D1 |
1 237 456к |
83,419% |
186 887к |
0.1 |
26 333к |
| 5. |
2 |
3487. |
656. |
Камбой Иглс |
D1 |
844 746к |
78,387% |
132 796к |
0.1 |
20 149к |
| 6. |
17 |
4989. |
937. |
Сентрал Милан |
D1 |
723 464к |
78,113% |
126 957к |
0.1 |
12 994к |
| 7. |
2 |
5126. |
957. |
Сентрал Джуниор |
D1 |
753 616к |
73,863% |
93 586к |
0.1 |
12 524к |
| 8. |
6 |
5328. |
996. |
Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 068к |
67,285% |
31 759к |
0.3 |
11 723к |
| 9. |
10 |
5393. |
1007. |
Маунт Ореол |
D2 |
436 622к |
83,588% |
61 480к |
0.1 |
11 408к |
| 10. |
2 |
5546. |
1037. |
Багдад |
D1 |
1 116 648к |
81,761% |
105 498к |
0.1 |
10 911к |
| 11. |
7 |
5828. |
1092. |
Фритаун Сити |
D2 |
781 388к |
78,961% |
150 384к |
- |
10 448к |
| 12. |
3 |
6307. |
1201. |
Францесс |
- |
50 465к |
66,149% |
7 414к |
1.3 |
10 133к |
| 13. |
5 |
6311. |
1202. |
Майти Блэкпул |
- |
51 324к |
66,721% |
7 643к |
1.3 |
10 130к |
| 14. |
2 |
6454. |
1240. |
Маттиа |
- |
49 626к |
65,671% |
7 286к |
1.3 |
10 086к |
| 15. |
2 |
6580. |
1269. |
Портс Ауторити |
- |
51 251к |
66,927% |
7 628к |
1.3 |
10 000к |
| 16. |
11 |
6674. |
1289. |
Ливерпуль |
D1 |
804 355к |
77,693% |
110 153к |
- |
9 880к |
| 17. |
10 |
6794. |
1313. |
Сьерра |
D2 |
412 254к |
65,385% |
47 557к |
0.1 |
9 452к |
| 18. |
18 |
6846. |
1325. |
Бхантал |
D1 |
553 113к |
65,080% |
81 820к |
0.1 |
9 298к |
| 19. |
4 |
7381. |
1429. |
Янг Докторс |
D2 |
447 563к |
65,574% |
61 642к |
0.1 |
7 630к |
| 20. |
15 |
7421. |
1437. |
Крутвон Роуд |
D2 |
632 716к |
76,151% |
118 786к |
- |
7 549к |
| 21. |
10 |
7627. |
1478. |
Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
580 580к |
79,313% |
126 874к |
- |
6 952к |
| 22. |
2 |
8326. |
1601. |
Стар Спорт |
D2 |
584 990к |
70,624% |
122 564к |
- |
5 198к |
| 23. |
6 |
8546. |
1640. |
Сайяма Рейнджерс |
D1 |
925 485к |
78,292% |
130 624к |
- |
4 657к |
| 24. |
18 |
8647. |
1661. |
Фритонианс |
D1 |
872 722к |
73,727% |
117 398к |
- |
4 444к |
| 25. |
|
8752. |
1680. |
Лайон Прайд |
D2 |
644 956к |
85,738% |
128 575к |
- |
4 231к |
| 26. |
|
9290. |
1776. |
Сибторп Роверс |
D2 |
157 214к |
74,800% |
21 821к |
0.1 |
3 168к |
| 27. |
7 |
9461. |
1809. |
Фритаун Юнайтед |
- |
77 108к |
73,210% |
10 237к |
0.2 |
2 857к |
| 28. |
20 |
9605. |
1835. |
Армд Форсез |
- |
379 732к |
67,096% |
51 284к |
- |
2 597к |
| 29. |
1 |
9619. |
1838. |
Вусум Старс |
D2 |
289 830к |
67,974% |
34 393к |
- |
2 572к |
| 30. |
6 |
9858. |
1884. |
Олд Эдвардианс |
D1 |
680 597к |
70,933% |
91 130к |
- |
2 182к |
| 31. |
9 |
10141. |
1929. |
Рейнджерс |
D1 |
826 229к |
76,795% |
97 974к |
- |
1 779к |
| 32. |
5 |
10360. |
1977. |
Призонс |
D2 |
354 954к |
75,788% |
52 854к |
- |
1 490к |
| 33. |
3 |
10432. |
1990. |
Гольф Леопардс |
D1 |
745 829к |
72,064% |
87 469к |
- |
1 403к |
| 34. |
2 |
10505. |
2004. |
Ист Энд Лайонс |
D2 |
578 006к |
64,992% |
77 366к |
- |
1 296к |
| 35. |
14 |
10527. |
2008. |
Макума Харбор |
D2 |
285 859к |
77,996% |
39 906к |
- |
1 251к |
| 36. |
3 |
11161. |
2123. |
Голден Дракон |
D2 |
202 149к |
64,801% |
24 722к |
- |
505к |
| 37. |
26 |
11432. |
2176. |
Йохансен |
D1 |
662 039к |
79,883% |
135 994к |
- |
234к |
| 38. |
|
12458. |
2348. |
Фритонг |
D1 |
442 905к |
83,475% |
75 320к |
- |
-3 060к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|