логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 7:17:34
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
2
201. 75. Скалица D1 911 972к 68,517% 103 502к 1.4 151 215к
2. 480. 177. Интер D1 1 136 091к 74,337% 134 000к 0.7 94 483к
3.
1
524. 188. Герлахов D2 630 026к 65,372% 52 569к 1.7 89 818к
4.
28
643. 220. Спа... (Дубница-над-Вагом) D3-B 493 973к 66,921% 111 100к 0.7 79 702к
5.
2
662. 226. ДАК 1904 D1 1 063 061к 77,555% 149 676к 0.5 78 404к
6.
5
691. 236. Бернолаково D1 1 217 071к 80,409% 154 274к 0.4 76 785к
7.
2
1122. 353. Сенец D1 877 485к 72,018% 93 404к 0.5 55 991к
8.
58
1254. 393. Кошице D3-A 454 189к 62,546% 69 358к 0.7 51 613к
9.
4
1377. 433. Слован (Галанта) D3-A 369 747к 49,986% 45 681к 1.0 48 176к
10.
17
1450. 462. Слован (Братислава) D2 755 972к 76,173% 107 952к 0.4 46 272к
11.
43
1832. 564. Зволен D2 579 174к 61,721% 73 648к 0.5 37 902к
12.
9
1886. 586. Спишска Нова Вес D3-B 600 350к 71,536% 97 830к 0.3 37 032к
13.
7
2082. 650. Прамен D3-A 464 300к 59,777% 61 048к 0.5 34 004к
14.
44
2084. 652. КОВО D3-B 474 713к 66,247% 64 183к 0.5 33 980к
15.
4
2169. 676. Спартак (Трнава) D1 1 022 217к 81,559% 141 615к 0.2 32 862к
16.
5
2187. 682. Олимпия D1 851 767к 72,881% 106 191к 0.3 32 592к
17.
42
2268. 709. ВиОн D1 939 360к 75,714% 123 923к 0.2 31 381к
18.
2
2277. 712. МФК Римавска Собота D3-B 109 623к 58,746% 13 418к 2.3 31 274к
19.
6
2332. 735. Бака D3-A 331 766к 62,184% 40 405к 0.7 30 460к
20.
10
2336. 737. Пата D3-A 322 424к 45,772% 33 865к 0.8 30 393к
21.
9
2368. 751. Жилина D2 718 476к 76,776% 106 154к 0.2 30 111к
22.
28
2430. 773. Баник Лехота D2 537 677к 65,328% 62 200к 0.4 29 373к
23.
6
2452. 781. Татран (Л. Микулаш) D3-B 460 888к 64,971% 43 752к 0.6 29 093к
24.
21
2583. 834. Куты D2 652 177к 74,901% 94 915к 0.2 27 843к
25.
13
2705. 877. Дунайска-Лужна D2 576 111к 71,126% 79 862к 0.3 26 595к
26.
4
2872. 937. Габчиково D2 712 554к 77,361% 116 073к 0.2 25 068к
27.
9
3018. 990. Нитра D2 847 614к 81,188% 138 806к 0.1 23 777к
28.
2
3116. 1025. Спартак (Медзев) D1 837 651к 78,406% 133 786к 0.1 22 836к
29.
15
3700. 1209. Баник D1 666 794к 67,664% 71 226к 0.2 18 566к
30.
11
3901. 1274.
ШК Томашов
D3-B 57 393к 57,573% 7 388к 2.3 17 400к
31.
21
3965. 1294. Тренчин D3-B 511 999к 64,099% 65 021к 0.2 17 063к
32.
4
4016. 1316.
Тесла
D3-B 59 835к 60,224% 7 730к 2.1 16 850к
33.
13
4028. 1321. Ружомберок D3-A 446 700к 77,764% 78 591к 0.2 16 777к
34.
37
4286. 1430. Сп... (Висока-над-Кисуцоу) D3-B 493 002к 62,820% 66 162к 0.2 15 446к
35.
25
4322. 1444.
Фомат
D3-A 385 418к 55,445% 55 429к 0.2 15 249к
36.
8
4640. 1568. Татран (Прешов) D3-B 247 013к 62,531% 36 375к 0.3 13 928к
37.
7
4693. 1585.
Ред Фокс
D3-B 53 203к 61,098% 7 201к 1.9 13 747к
38.
2
4766. 1618. Комарно D3-A 60 123к 69,754% 9 705к 1.3 13 535к
39.
2
4808. 1637.
Слован Дусло Шалья
D3-A 53 495к 61,877% 7 433к 1.8 13 444к
40.
25
4855. 1652. ФКМ Нове Замкы D3-A 413 136к 83,127% 91 663к 0.1 13 307к
41.
10
5253. 1798. Снина D3-A 191 130к 69,380% 18 182к 0.6 11 974к
42.
25
5495. 1882. Святы Юр D2 541 294к 66,595% 61 322к 0.1 10 970к
43.
14
5595. 1915.
Динамо (Малженице)
- 52 534к 66,437% 7 690к 1.3 10 682к
44.
6
5788. 1971.
Бадин
- 51 290к 66,032% 7 908к 1.3 10 472к
45.
21
5858. 1987.
Чаня
- 52 425к 66,888% 7 598к 1.3 10 409к
46.
11
6059. 2049. Попрад - 50 880к 66,164% 7 515к 1.3 10 266к
47.
30
6086. 2058.
ФК Рача
- 50 468к 65,905% 7 368к 1.3 10 257к
48.
6
6271. 2107.
Яворник
- 48 183к 64,475% 6 733к 1.5 10 167к
49.
2
6319. 2119. Заважна Поруба - 49 564к 65,546% 7 196к 1.4 10 127к
50.
5
7226. 2417. Славия D2 736 486к 75,232% 98 875к - 7 965к
51.
18
7427. 2483. Павловце над Угом - 58 904к 73,180% 8 779к 0.8 7 348к
52.
44
7845. 2626. Новоград D1 903 679к 81,970% 154 440к - 6 181к
53.
8
9248. 3109. Дружба D1 699 164к 77,602% 86 174к - 3 051к
54.
2
9521. 3193. ФК Петржалка 1898 D2 567 993к 72,963% 79 094к - 2 521к
55.
42
9675. 3244. Земплин D3-B 580 254к 84,574% 103 961к - 2 261к
56.
9
9812. 3289. Татран (К. над Кисуцоу) D3-A 307 408к 53,889% 34 674к - 2 048к
57.
9
9861. 3303. Золик D3-B 166 663к 88,293% 24 881к - 1 962к
58.
4
10197. 3421. Пухов D3-B 187 071к 83,410% 38 548к - 1 436к
59.
13
10724. 3604. Искра D3-A 251 250к 44,410% 32 196к - 720к
60.
4
10737. 3606.
Середь
D3-B 443 362к 75,202% 73 803к - 697к
61.
8
10749. 3612. Железьярне D2 516 539к 67,045% 71 015к - 678к
62.
39
10815. 3636. Вранов-над-Топлёу - 70 718к 77,649% 9 714к - 606к
63.
24
10831. 3641. Чадца - 63 361к 88,895% 13 021к - 586к
64.
1
11158. 3769. ... (Бановце-над-Бебравоу) D2 399 826к 62,178% 37 758к - 273к
65.
16
11605. 3938. Динамо (Долны Кубин) D2 655 995к 76,320% 107 458к - -135к
66.
3
11690. 3971. Дукла D3-A 402 279к 67,114% 44 086к - -257к
67.
3
11829. 4012. СК Одева D1 873 135к 78,831% 106 787к - -468к
68.
5
11948. 4053. Слован (Левице) D1 721 057к 80,576% 169 492к - -692к
69.
26
12056. 4094. ШТК 1914 D3-A 412 856к 82,053% 73 769к - -953к
70.
4
12103. 4109. Спартак (Миява) D3-B 168 502к 45,086% 23 588к - -1 068к
71.
37
12141. 4121. Погронье D1 821 045к 76,634% 104 068к - -1 203к
72.
4
12241. 4159. Спартак (Квашов) D3-A 261 489к 48,935% 35 965к - -1 721к
73.
4
12354. 4199. Локомотив (Кошице) D1 528 937к 74,654% 67 738к - -2 383к
74.
28
12356. 4200. Партизан D2 537 885к 72,496% 71 507к - -2 411к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74