|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 13:17:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
13 |
5867. |
| Затовон |
D2 |
198 659к |
54,492% |
24 936к |
0.4 |
10 406к |
| 1102. |
127 |
5869. |
| Авьон Академи |
- |
49 525к |
64,963% |
7 214к |
1.4 |
10 402к |
| 1103. |
84 |
5871. |
| Интаре (Кигали) |
- |
51 093к |
66,042% |
7 580к |
1.3 |
10 400к |
| 1104. |
160 |
5884. |
| Прогрессо ду Самбиз... |
- |
49 890к |
65,246% |
7 192к |
1.4 |
10 389к |
| 1105. |
148 |
5890. |
| Сеид |
- |
49 688к |
65,114% |
7 177к |
1.4 |
10 384к |
| 1106. |
129 |
5896. |
| Сонторо |
- |
51 707к |
66,480% |
7 714к |
1.3 |
10 382к |
| 1107. |
420 |
5899. |
| Сирама Намакиа |
D2 |
250 188к |
83,200% |
45 572к |
0.2 |
10 381к |
| 1108. |
175 |
5906. |
| Брера Тчумен |
- |
50 777к |
65,878% |
7 455к |
1.3 |
10 376к |
| 1109. |
180 |
5913. |
| Бени Суэф |
- |
49 943к |
65,316% |
7 137к |
1.4 |
10 372к |
| 1110. |
311 |
5916. |
| Плеер |
- |
50 202к |
65,497% |
7 462к |
1.3 |
10 371к |
| 1111. |
147 |
5919. |
| Скикда |
- |
51 254к |
66,206% |
7 714к |
1.3 |
10 371к |
| 1112. |
226 |
5921. |
| Рухия |
- |
50 578к |
65,756% |
7 457к |
1.3 |
10 370к |
| 1113. |
29 |
5923. |
| Рекреативу Культура... |
- |
50 404к |
65,640% |
7 322к |
1.4 |
10 369к |
| 1114. |
210 |
5929. |
| Католик Старс |
- |
50 335к |
65,598% |
7 302к |
1.4 |
10 366к |
| 1115. |
82 |
5962. |
| Расинг |
- |
50 335к |
65,630% |
7 350к |
1.4 |
10 350к |
| 1116. |
230 |
5972. |
| Сентр Салиф Кейта |
- |
49 917к |
65,348% |
7 496к |
1.3 |
10 347к |
| 1117. |
179 |
5975. |
| Видад Спортиф |
- |
50 869к |
65,999% |
7 560к |
1.3 |
10 346к |
| 1118. |
136 |
5976. |
| Шарк XI |
- |
50 554к |
65,787% |
7 404к |
1.3 |
10 346к |
| 1119. |
194 |
5982. |
| Аль-Тахрир |
- |
49 206к |
64,856% |
7 025к |
1.4 |
10 343к |
| 1120. |
69 |
5992. |
| Травадориш |
- |
51 394к |
66,362% |
7 624к |
1.3 |
10 338к |
| 1121. |
109 |
5996. |
| Кайезьенн |
- |
48 704к |
64,508% |
6 946к |
1.4 |
10 336к |
| 1122. |
393 |
5997. |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 284к |
81,668% |
168 957к |
- |
10 336к |
| 1123. |
55 |
5998. |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 341к |
71,502% |
8 959к |
1.1 |
10 336к |
| 1124. |
29 |
5999. |
| Литсило |
- |
50 760к |
65,950% |
7 403к |
1.3 |
10 334к |
| 1125. |
130 |
6003. |
| Сотема |
- |
50 919к |
66,062% |
7 424к |
1.3 |
10 331к |
| 1126. |
6 |
6004. |
| 1472 ФК |
- |
50 013к |
65,449% |
7 314к |
1.4 |
10 330к |
| 1127. |
146 |
6005. |
| Бинар |
- |
50 899к |
66,050% |
7 694к |
1.3 |
10 330к |
| 1128. |
162 |
6010. |
| ЮСФА |
- |
49 288к |
64,943% |
7 334к |
1.4 |
10 329к |
| 1129. |
102 |
6013. |
| Микадо |
- |
49 786к |
65,295% |
7 465к |
1.3 |
10 328к |
| 1130. |
89 |
6015. |
| Расинг |
- |
48 820к |
64,611% |
6 822к |
1.5 |
10 327к |
| 1131. |
128 |
6019. |
| Эль-Мина |
- |
53 073к |
72,634% |
9 147к |
1.1 |
10 324к |
| 1132. |
235 |
6021. |
| Эйр Форс |
- |
50 760к |
65,971% |
7 456к |
1.3 |
10 323к |
| 1133. |
76 |
6025. |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
137 136к |
74,791% |
19 878к |
0.5 |
10 321к |
| 1134. |
116 |
6030. |
| Минерс |
- |
49 367к |
65,021% |
7 042к |
1.4 |
10 318к |
| 1135. |
147 |
6032. |
| Суссьен |
- |
50 047к |
65,498% |
7 323к |
1.4 |
10 317к |
| 1136. |
180 |
6035. |
| А.С.Ю.Т. |
- |
50 087к |
65,528% |
7 384к |
1.3 |
10 316к |
| 1137. |
126 |
6039. |
| Купелам |
- |
49 189к |
64,905% |
7 167к |
1.4 |
10 313к |
| 1138. |
12 |
6040. |
| Блю Уотерс |
- |
50 472к |
65,797% |
7 487к |
1.3 |
10 313к |
| 1139. |
979 |
6042. |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 238к |
64,809% |
65 234к |
0.1 |
10 311к |
| 1140. |
47 |
6049. |
| Тамале |
- |
50 429к |
65,784% |
7 468к |
1.3 |
10 305к |
| 1141. |
74 |
6051. |
| Агаза Омниспортс |
- |
49 486к |
65,134% |
7 231к |
1.4 |
10 304к |
| 1142. |
482 |
6054. |
| Тесфа |
D1 |
1 220 238к |
83,450% |
146 893к |
- |
10 300к |
| 1143. |
98 |
6057. |
| Ред Девилс'99 |
- |
50 115к |
65,587% |
7 516к |
1.3 |
10 296к |
| 1144. |
44 |
6058. |
| Малекеса |
- |
50 268к |
65,696% |
7 539к |
1.3 |
10 294к |
| 1145. |
81 |
6065. |
| Жюнесс |
- |
48 526к |
64,479% |
7 024к |
1.4 |
10 287к |
| 1146. |
377 |
6069. |
| ЕС Бингервиль |
- |
49 287к |
65,039% |
7 152к |
1.4 |
10 281к |
| 1147. |
156 |
6070. |
| Челенджерс |
D2 |
366 024к |
46,991% |
24 202к |
0.4 |
10 277к |
| 1148. |
7 |
6071. |
| Аль-Ниль |
- |
49 743к |
65,368% |
7 311к |
1.4 |
10 277к |
| 1149. |
531 |
6072. |
| Реал дю Фасо |
D2 |
497 942к |
71,759% |
99 716к |
0.1 |
10 276к |
| 1150. |
254 |
6076. |
| Сент Джон Боско |
- |
50 591к |
65,958% |
7 510к |
1.3 |
10 272к |
| 1151. |
194 |
6090. |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 407к |
66,518% |
7 633к |
1.3 |
10 262к |
| 1152. |
160 |
6091. |
| Хомс |
- |
49 623к |
65,316% |
7 212к |
1.4 |
10 261к |
| 1153. |
71 |
6093. |
| Хантерс |
- |
48 150к |
64,255% |
7 206к |
1.4 |
10 261к |
| 1154. |
71 |
6096. |
| Мдлав Мегби |
- |
50 598к |
65,989% |
7 459к |
1.3 |
10 259к |
| 1155. |
352 |
6104. |
| Камузу Бэррэкс |
- |
49 852к |
65,484% |
7 203к |
1.4 |
10 257к |
| 1156. |
647 |
6110. |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 225 262к |
82,052% |
170 790к |
- |
10 255к |
| 1157. |
377 |
6112. |
| Сваллоуз |
- |
50 199к |
65,726% |
7 330к |
1.3 |
10 255к |
| 1158. |
86 |
6117. |
| Рэндбург |
- |
49 881к |
65,514% |
7 191к |
1.4 |
10 252к |
| 1159. |
115 |
6123. |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 942к |
65,844% |
7 544к |
1.3 |
10 250к |
| 1160. |
154 |
6133. |
| Антант |
- |
51 663к |
66,713% |
7 689к |
1.3 |
10 247к |
| 1161. |
31 |
6138. |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
49 702к |
65,402% |
6 992к |
1.4 |
10 246к |
| 1162. |
87 |
6148. |
| Аглес |
- |
48 911к |
64,848% |
7 096к |
1.4 |
10 243к |
| 1163. |
640 |
6156. |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 180к |
78,982% |
150 384к |
- |
10 240к |
| 1164. |
399 |
6158. |
| Тамба |
- |
50 311к |
65,833% |
7 437к |
1.3 |
10 240к |
| 1165. |
217 |
6159. |
| Фундасьон |
- |
50 922к |
66,242% |
7 388к |
1.3 |
10 240к |
| 1166. |
54 |
6166. |
| Херенталс Колледж |
- |
49 171к |
65,044% |
7 046к |
1.4 |
10 238к |
| 1167. |
234 |
6174. |
| Сантеа |
- |
50 634к |
66,058% |
7 521к |
1.3 |
10 236к |
| 1168. |
11 |
6177. |
| Реал Тарква Юнайтед |
- |
49 947к |
65,594% |
7 131к |
1.4 |
10 235к |
| 1169. |
97 |
6180. |
| Ногом |
- |
50 626к |
66,057% |
7 631к |
1.3 |
10 234к |
| 1170. |
16 |
6182. |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 172к |
65,752% |
7 493к |
1.3 |
10 233к |
| 1171. |
10 |
6190. |
| Ошакати-Сити |
- |
48 774к |
64,772% |
6 978к |
1.4 |
10 232к |
| 1172. |
178 |
6203. |
| Мурсал |
- |
49 549к |
65,339% |
7 208к |
1.4 |
10 224к |
| 1173. |
352 |
6204. |
| Хау Майн |
- |
50 896к |
66,257% |
7 707к |
1.3 |
10 224к |
| 1174. |
104 |
6206. |
| Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 345к |
65,889% |
7 501к |
1.3 |
10 223к |
| 1175. |
479 |
6215. |
| Палмейра |
D2 |
351 731к |
60,064% |
40 670к |
0.2 |
10 219к |
| 1176. |
189 |
6219. |
| Калидж Сарт |
- |
50 366к |
65,915% |
7 322к |
1.3 |
10 217к |
| 1177. |
1197 |
6220. |
| Полис |
- |
50 294к |
65,867% |
7 575к |
1.3 |
10 217к |
| 1178. |
128 |
6222. |
| Тадамун Суф |
- |
50 819к |
66,221% |
7 614к |
1.3 |
10 216к |
| 1179. |
16 |
6224. |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 031к |
65,693% |
7 336к |
1.3 |
10 214к |
| 1180. |
135 |
6228. |
| Триангл |
- |
47 934к |
64,199% |
6 821к |
1.4 |
10 211к |
| 1181. |
356 |
6229. |
| КСА |
- |
50 932к |
66,306% |
7 865к |
1.2 |
10 211к |
| 1182. |
368 |
6231. |
| Долфин |
- |
49 569к |
65,382% |
7 247к |
1.4 |
10 210к |
| 1183. |
533 |
6234. |
| Шурта |
- |
50 354к |
65,925% |
7 479к |
1.3 |
10 208к |
| 1184. |
115 |
6244. |
| Фрипорт |
- |
98 421к |
66,216% |
16 580к |
0.6 |
10 201к |
| 1185. |
63 |
6247. |
| Абенгуру |
- |
49 612к |
65,430% |
7 494к |
1.3 |
10 201к |
| 1186. |
26 |
6252. |
| Сандерланд |
- |
51 481к |
66,689% |
7 870к |
1.2 |
10 199к |
| 1187. |
154 |
6258. |
| Кансанши Динамос |
- |
50 986к |
66,271% |
6 037к |
1.6 |
10 197к |
| 1188. |
23 |
6260. |
| Юниверсити |
- |
50 272к |
65,894% |
7 424к |
1.3 |
10 196к |
| 1189. |
20 |
6266. |
| Софапака |
- |
48 855к |
64,910% |
7 012к |
1.4 |
10 193к |
| 1190. |
47 |
6267. |
| Видад Спортив |
- |
49 169к |
65,135% |
7 126к |
1.4 |
10 193к |
| 1191. |
128 |
6275. |
| Юньон Спортив |
- |
49 201к |
65,165% |
7 061к |
1.4 |
10 189к |
| 1192. |
238 |
6276. |
| Эспуа Спортиф де Ха... |
- |
47 664к |
64,044% |
6 585к |
1.5 |
10 188к |
| 1193. |
416 |
6281. |
| Талеза |
D2 |
290 491к |
74,101% |
34 183к |
0.2 |
10 185к |
| 1194. |
85 |
6286. |
| Фламенго |
- |
50 308к |
65,948% |
7 439к |
1.3 |
10 181к |
| 1195. |
38 |
6292. |
| Колас |
- |
48 992к |
65,045% |
7 034к |
1.4 |
10 175к |
| 1196. |
47 |
6296. |
| Сахафи |
- |
49 480к |
65,398% |
7 436к |
1.3 |
10 171к |
| 1197. |
26 |
6301. |
| Юнион Спортив |
- |
49 295к |
65,272% |
7 160к |
1.4 |
10 169к |
| 1198. |
391 |
6302. |
| Фламм Олимпик |
- |
50 513к |
66,112% |
7 506к |
1.3 |
10 168к |
| 1199. |
8 |
6303. |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 565к |
64,752% |
6 860к |
1.4 |
10 168к |
| 1200. |
675 |
6314. |
| Ахрам |
D3-A |
394 566к |
58,551% |
51 995к |
0.1 |
10 142к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
|