|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 15:15:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 1 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
1. |
| Хорн |
D1 |
3 315 389к |
79,291% |
290 883к |
1.9 |
565 573к |
| 2. |
|
3. |
| Линкс |
D1 |
1 517 474к |
56,608% |
112 011к |
3.7 |
422 013к |
| 3. |
3 |
6. |
| Муром |
D1 |
1 240 970к |
52,656% |
96 768к |
4.1 |
399 570к |
| 4. |
3 |
7. |
| Боруссия (Дортмунд) |
D1 |
2 359 738к |
75,848% |
264 512к |
1.4 |
387 174к |
| 5. |
2 |
9. |
| Динамо (Махачкала) |
D1 |
3 215 736к |
82,602% |
328 406к |
1.0 |
356 216к |
| 6. |
45 |
13. |
| Твенте |
D1 |
2 659 398к |
79,439% |
270 176к |
1.2 |
344 111к |
| 7. |
2 |
14. |
| Трим Селтик |
D2 |
1 119 155к |
55,693% |
133 938к |
2.5 |
342 312к |
| 8. |
4 |
15. |
| Монако |
D1 |
2 815 070к |
80,345% |
296 092к |
1.1 |
338 794к |
| 9. |
11 |
20. |
| Стяуа Нордулуй |
D1 |
1 488 469к |
66,880% |
134 955к |
2.4 |
326 977к |
| 10. |
2 |
23. |
| Саутгемптон |
D4-B |
1 137 077к |
59,210% |
134 201к |
2.3 |
311 440к |
| 11. |
1 |
24. |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
1 061 827к |
55,621% |
97 312к |
3.1 |
310 677к |
| 12. |
3 |
27. |
| Реал |
D1 |
1 636 322к |
67,974% |
189 283к |
1.6 |
305 095к |
| 13. |
260 |
29. |
| Севилья |
D1 |
1 452 994к |
65,613% |
211 522к |
1.4 |
303 391к |
| 14. |
5 |
30. |
| Боу Стрит |
D2 |
1 030 917к |
50,740% |
113 790к |
2.6 |
302 683к |
| 15. |
3 |
35. |
| Лугано |
D2 |
922 344к |
54,021% |
89 493к |
3.2 |
286 738к |
| 16. |
6 |
37. |
| Брабранд |
D2 |
920 132к |
49,125% |
88 215к |
3.1 |
281 021к |
| 17. |
6 |
44. |
| Сталь (Мелец) |
D2 |
846 710к |
47,398% |
82 554к |
3.2 |
269 838к |
| 18. |
4 |
45. |
| Бланско |
D3-B |
783 143к |
43,347% |
65 907к |
4.0 |
269 224к |
| 19. |
9 |
55. |
| Раннерс |
D3-B |
987 139к |
57,030% |
86 141к |
2.8 |
246 919к |
| 20. |
3 |
59. |
| Локомотив |
D4-A |
717 255к |
55,064% |
104 556к |
2.2 |
238 979к |
| 21. |
3406 |
62. |
| Формат |
D4-C |
509 123к |
26,054% |
32 182к |
7.2 |
233 800к |
| 22. |
10 |
66. |
| Фолгоре Фальциано |
D3 |
761 826к |
50,794% |
83 454к |
2.7 |
228 067к |
| 23. |
1 |
67. |
| ТСК |
D1 |
894 763к |
52,653% |
91 899к |
2.4 |
227 396к |
| 24. |
8 |
74. |
| Брайтон & Хоув Альбион |
D3-B |
1 471 339к |
74,898% |
198 904к |
1.0 |
218 386к |
| 25. |
25 |
76. |
| Барселона |
D1 |
2 673 051к |
83,720% |
268 737к |
0.8 |
215 917к |
| 26. |
8 |
78. |
| Расинг Юнион |
D1 |
1 469 312к |
69,360% |
147 659к |
1.4 |
214 248к |
| 27. |
10 |
79. |
| СЕ Фелчут |
D1 |
1 112 391к |
61,962% |
143 100к |
1.4 |
213 926к |
| 28. |
10 |
81. |
| Ноттс Каунти |
D4-A |
868 383к |
58,888% |
98 301к |
2.1 |
211 131к |
| 29. |
6 |
83. |
| Комови |
D1 |
886 310к |
55,287% |
96 238к |
2.1 |
210 946к |
| 30. |
25 |
84. |
| Шафа |
D1 |
995 588к |
63,061% |
90 636к |
2.3 |
209 210к |
| 31. |
22 |
85. |
| Де Кемпен |
D2 |
1 192 052к |
69,319% |
153 419к |
1.3 |
209 181к |
| 32. |
11 |
88. |
| Санкт-Галлен |
D2 |
687 095к |
47,170% |
59 790к |
3.4 |
205 344к |
| 33. |
25 |
95. |
| Русенборг |
D1 |
953 342к |
58,157% |
107 093к |
1.8 |
201 859к |
| 34. |
11 |
100. |
| Даугавпилс |
D1 |
708 458к |
49,612% |
65 295к |
3.0 |
199 330к |
| 35. |
5 |
103. |
| Дила |
D3 |
696 569к |
43,633% |
56 597к |
3.4 |
197 087к |
| 36. |
230 |
105. |
| Порт Вэйл |
D3-A |
716 737к |
48,842% |
80 528к |
2.4 |
196 219к |
| 37. |
35 |
109. |
| Роял Стокай |
D1 |
935 359к |
63,840% |
87 049к |
2.2 |
191 730к |
| 38. |
14 |
120. |
| Уппсвейтир |
D2 |
760 964к |
52,031% |
82 349к |
2.2 |
186 677к |
| 39. |
128 |
122. |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 123 609к |
81,050% |
219 662к |
0.8 |
185 931к |
| 40. |
1 |
123. |
| Черкащина |
D4-A |
671 291к |
54,369% |
71 071к |
2.6 |
185 569к |
| 41. |
12 |
126. |
| Килмарнок |
D4-D |
765 814к |
51,972% |
81 254к |
2.2 |
183 956к |
| 42. |
4 |
127. |
| Кестель Беледиеспор |
D3-B |
858 060к |
61,338% |
96 426к |
1.9 |
183 694к |
| 43. |
2 |
130. |
| Альта |
D2 |
958 454к |
59,545% |
94 460к |
1.9 |
182 496к |
| 44. |
4 |
134. |
| Мидлтон |
D1 |
986 768к |
62,352% |
129 287к |
1.3 |
180 352к |
| 45. |
53 |
137. |
| Илирия |
D1 |
1 180 760к |
68,942% |
123 964к |
1.4 |
178 374к |
| 46. |
20 |
140. |
| Боринаж |
D1 |
1 330 894к |
70,092% |
130 198к |
1.3 |
177 793к |
| 47. |
2 |
141. |
| Этар |
D2 |
767 270к |
54,474% |
101 872к |
1.7 |
177 760к |
| 48. |
17 |
142. |
| Кисельяк |
D1 |
1 030 961к |
62,615% |
112 736к |
1.5 |
176 179к |
| 49. |
16 |
145. |
| Чарльтон Атлетик |
D4-A |
756 901к |
59,181% |
94 186к |
1.8 |
173 935к |
| 50. |
14 |
146. |
| Осло Сити |
D1 |
916 129к |
60,765% |
97 331к |
1.7 |
173 369к |
| 51. |
39 |
147. |
| Альбион Роверс |
D1 |
796 402к |
59,460% |
75 164к |
2.3 |
173 314к |
| 52. |
40 |
152. |
| Ливерпуль |
D1 |
2 079 359к |
81,796% |
183 835к |
0.9 |
169 029к |
| 53. |
84 |
155. |
| Пиза |
D4-C |
652 552к |
53,373% |
67 429к |
2.4 |
167 717к |
| 54. |
97 |
158. |
| Сумба |
D2 |
781 336к |
58,513% |
91 344к |
1.8 |
166 802к |
| 55. |
22 |
159. |
| Будучность |
D1 |
1 734 816к |
77,859% |
176 014к |
0.9 |
166 756к |
| 56. |
12 |
161. |
| Бихор |
D2 |
716 114к |
54,851% |
85 172к |
1.9 |
166 169к |
| 57. |
2 |
163. |
| Гpaфичap |
D3-B |
883 448к |
68,141% |
115 680к |
1.4 |
165 711к |
| 58. |
8 |
164. |
| Кинмел Бэй |
D2 |
744 068к |
56,917% |
75 093к |
2.2 |
165 618к |
| 59. |
3661 |
165. |
| Дрогичин |
D3-B |
647 752к |
52,790% |
80 703к |
2.0 |
165 455к |
| 60. |
18 |
168. |
| Вильцинг |
D4-A |
524 786к |
47,373% |
54 641к |
2.9 |
163 530к |
| 61. |
4 |
172. |
| ТуС Кобленц |
D4-D |
672 820к |
55,536% |
77 396к |
2.1 |
162 815к |
| 62. |
15 |
174. |
| Кальмар |
D1 |
1 433 621к |
76,846% |
154 391к |
1.0 |
162 792к |
| 63. |
38 |
178. |
| Милсами |
D1 |
1 791 285к |
79,055% |
155 779к |
1.0 |
162 479к |
| 64. |
9 |
179. |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
834 554к |
57,586% |
92 712к |
1.7 |
162 314к |
| 65. |
52 |
181. |
| РТУ |
D3 |
731 608к |
58,923% |
112 390к |
1.4 |
162 171к |
| 66. |
15 |
183. |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
670 318к |
59,218% |
115 429к |
1.3 |
159 120к |
| 67. |
72 |
184. |
| Бетис |
D3-A |
921 704к |
67,201% |
135 831к |
1.1 |
158 964к |
| 68. |
87 |
186. |
| Цесна |
D2 |
968 548к |
68,480% |
94 887к |
1.6 |
158 337к |
| 69. |
284 |
188. |
| Юргорден |
D1 |
886 377к |
59,160% |
78 349к |
2.0 |
156 850к |
| 70. |
8 |
190. |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
869 507к |
60,442% |
102 797к |
1.5 |
155 907к |
| 71. |
23 |
191. |
| Челси |
D4-B |
685 860к |
50,435% |
71 406к |
2.1 |
155 495к |
| 72. |
9 |
195. |
| Хельсинборг |
D2 |
795 532к |
63,020% |
115 256к |
1.3 |
152 941к |
| 73. |
56 |
196. |
| БГУ |
D3-B |
730 592к |
58,389% |
81 895к |
1.8 |
152 554к |
| 74. |
14 |
198. |
| Рапламаа |
D1 |
1 076 227к |
71,206% |
144 670к |
1.0 |
152 086к |
| 75. |
651 |
202. |
| Альбертс |
D1 |
1 490 738к |
74,756% |
139 426к |
1.0 |
151 470к |
| 76. |
36 |
203. |
| Порту |
D1 |
1 431 452к |
75,649% |
172 521к |
0.8 |
151 398к |
| 77. |
10 |
205. |
| Спортул |
D3-A |
392 701к |
52,242% |
33 791к |
4.4 |
151 045к |
| 78. |
57 |
206. |
| Дойчкройц |
D2 |
985 305к |
65,356% |
109 821к |
1.3 |
149 649к |
| 79. |
112 |
207. |
| Скалица |
D1 |
907 886к |
68,592% |
103 039к |
1.4 |
149 251к |
| 80. |
107 |
217. |
| Твистер |
D1 |
1 169 223к |
74,660% |
187 166к |
0.7 |
145 030к |
| 81. |
15 |
219. |
| Аланьяспор |
D2 |
647 155к |
48,672% |
79 842к |
1.8 |
144 474к |
| 82. |
17 |
221. |
| Локерен |
D3-A |
638 002к |
57,169% |
82 078к |
1.7 |
143 711к |
| 83. |
14 |
222. |
| ВВВ-Венло |
D3-A |
1 086 614к |
69,802% |
105 549к |
1.3 |
142 806к |
| 84. |
50 |
225. |
| Цар Константин |
D3-B |
568 828к |
45,715% |
42 422к |
3.3 |
142 239к |
| 85. |
22 |
228. |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 290 357к |
76,307% |
146 062к |
0.9 |
141 169к |
| 86. |
140 |
232. |
| Хомбург |
D4-C |
503 052к |
48,285% |
52 884к |
2.6 |
140 605к |
| 87. |
39 |
233. |
| Бернли |
D3-A |
1 025 900к |
68,560% |
112 328к |
1.2 |
140 588к |
| 88. |
5 |
234. |
| Солфорд Сити |
D3-A |
893 638к |
64,560% |
103 167к |
1.3 |
140 508к |
| 89. |
99 |
235. |
| Наполи |
D1 |
1 012 854к |
66,702% |
107 654к |
1.3 |
140 111к |
| 90. |
11 |
240. |
| Солтхилл Девон |
D2 |
585 846к |
51,717% |
64 407к |
2.1 |
138 315к |
| 91. |
2 |
241. |
| Брэйдхольт |
D3-A |
814 427к |
59,760% |
106 997к |
1.2 |
138 074к |
| 92. |
10 |
247. |
| Норрчёпинг |
D2 |
698 832к |
49,457% |
71 248к |
1.9 |
136 808к |
| 93. |
496 |
251. |
| Борнмут |
D1 |
1 403 815к |
75,712% |
181 442к |
0.7 |
135 303к |
| 94. |
1 |
252. |
| Лида |
D4-C |
648 092к |
58,642% |
82 568к |
1.6 |
134 688к |
| 95. |
84 |
260. |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
758 952к |
60,055% |
111 701к |
1.1 |
132 914к |
| 96. |
7 |
261. |
| Динамо (Санкт-Петербург) |
D3-B |
772 095к |
65,234% |
104 191к |
1.2 |
132 677к |
| 97. |
11 |
264. |
| Ночерина |
D4-B |
617 816к |
58,360% |
77 348к |
1.7 |
132 110к |
| 98. |
354 |
267. |
| ХБ |
D1 |
1 277 849к |
73,197% |
134 357к |
0.9 |
131 406к |
| 99. |
38 |
270. |
| Бернолаково |
D1 |
1 194 054к |
75,518% |
144 684к |
0.9 |
130 684к |
| 100. |
4 |
272. |
| Черри Орчард |
D1 |
724 852к |
60,329% |
89 002к |
1.4 |
130 407к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 1 из 43 |
|
|