|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:26:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
213. |
76. |
Луанг Прабанг |
D1 |
100 000 |
-4 500 |
95 500 |
| 15 дек 2025, 14:43 |
57 600к |
| 2. |
|
455. |
131. |
Вьентьян Кэпитал |
D2 |
95 000 |
-19 070 |
75 930 |
| 24 фев 2025, 14:24 |
52 000к |
| 3. |
|
769. |
222. |
Салаван Юнайтед |
D1 |
90 000 |
+3 010 |
93 010 |
| 13 июн 2024, 17:25 |
47 000к |
| 4. |
|
1133. |
315. |
Нэшнл Юниверсити |
D1 |
83 000 |
+22 000 |
105 000 |
| 29 мар 2025, 19:41 |
40 600к |
| 5. |
|
1340. |
360. |
Лао Арми |
D1 |
80 000 |
+25 750 |
105 750 |
| 19 дек 2025, 22:36 |
37 900к |
| 6. |
|
1426. |
381. |
ГБ |
D2 |
80 000 |
-44 675 |
35 325 |
| 14 дек 2024, 15:35 |
37 900к |
| 7. |
|
1699. |
449. |
Вьентьян |
D1 |
79 000 |
+33 250 |
112 250 |
| 18 дек 2021, 17:31 |
37 000к |
| 8. |
|
2038. |
540. |
Мастер |
D2 |
75 000 |
-12 500 |
62 500 |
| 25 дек 2022, 16:18 |
33 800к |
| 9. |
|
2043. |
542. |
Лао Полис |
D1 |
75 000 |
+38 850 |
113 850 |
| 2 июл 2022, 21:24 |
33 800к |
| 10. |
|
2226. |
597. |
Квест Юнайтед |
D1 |
71 000 |
+630 |
71 630 |
| 21 сен 2024, 19:42 |
30 600к |
| 11. |
1 |
2890. |
755. |
Вьенгчан |
D1 |
70 000 |
+18 185 |
88 185 |
| 8 янв 2018, 11:49 |
29 800к |
| 12. |
2 |
3226. |
841. |
Лао-Топ |
D1 |
66 000 |
+20 735 |
86 735 |
| 4 апр 2020, 18:25 |
26 900к |
| 13. |
2 |
3419. |
886. |
СЕК Юнайтед |
D1 |
65 000 |
+35 375 |
100 375 |
| 23 дек 2023, 11:48 |
26 200к |
| 14. |
1 |
3574. |
920. |
Тринити |
D1 |
63 000 |
-10 700 |
52 300 |
| 23 мая 2026, 19:42 |
24 800к |
| 15. |
3 |
3794. |
971. |
СТТ |
D1 |
60 000 |
+12 785 |
72 785 |
| 10 сен 2026, 18:27 |
22 700к |
| 16. |
|
3973. |
1017. |
Намтха Юнайтед |
D2 |
60 000 |
+7 510 |
67 510 |
| 13 дек 2025, 21:09 |
22 700к |
| 17. |
6 |
4247. |
1069. |
Беган Юнайтед |
D1 |
60 000 |
+28 200 |
88 200 |
| 11 июл 2023, 15:47 |
22 700к |
| 18. |
1 |
4471. |
1116. |
Чампасак Авенир |
D1 |
60 000 |
+18 125 |
78 125 |
| 30 дек 2015, 7:46 |
22 700к |
| 19. |
|
6905. |
1631. |
Элефант |
D1 |
45 000 |
+60 450 |
105 450 |
| 21 сен 2022, 23:48 |
14 000к |
| 20. |
|
7015. |
1651. |
Вьентьян Юнайтед |
D2 |
44 000 |
+9 440 |
53 440 |
| 25 дек 2023, 17:24 |
13 500к |
| 21. |
|
7818. |
1820. |
Эзра |
D1 |
40 000 |
+57 100 |
97 100 |
| 19 сен 2021, 7:34 |
11 500к |
| 22. |
|
9736. |
2189. |
Гаруда |
D2 |
25 000 |
+16 470 |
41 470 |
| 9 июл 2026, 17:36 |
5 800к |
| 23. |
|
10599. |
2358. |
Чампа |
D2 |
20 000 |
+11 475 |
31 475 |
| 21 июн 2024, 22:24 |
4 300к |
| 24. |
4 |
10884. |
2410. |
Эво Юнайтед |
D2 |
15 000 |
+4 410 |
19 410 |
| 22 окт 2026, 14:33 |
3 200к |
| 25. |
1 |
11901. |
2633. |
ХБТ 941 |
- |
10 000 |
+6 750 |
16 750 |
| --- |
2 200к |
| 26. |
1 |
11902. |
2634. |
Мюанг Хат Юнайтед |
- |
10 000 |
+9 005 |
19 005 |
| --- |
2 200к |
| 27. |
2 |
11904. |
2636. |
КПС |
- |
10 000 |
+8 880 |
18 880 |
| --- |
2 200к |
| 28. |
4 |
12369. |
2761. |
Секонг |
- |
10 000 |
+8 660 |
18 660 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|