|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг стадионов
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 12:38:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
| 1. |
|
85. |
25. |
Онце Бравос |
D2 |
103 000 |
-39 195 |
63 805 |
| 19 сен 2026, 8:31 |
60 900к |
| 2. |
|
226. |
63. |
Сао Сальвадор |
D1 |
100 000 |
-4 475 |
95 525 |
| 26 июн 2025, 13:21 |
57 600к |
| 3. |
|
497. |
132. |
Рекреативо до Либоло |
D1 |
94 000 |
-4 200 |
89 800 |
| 3 окт 2024, 23:10 |
51 000к |
| 4. |
|
686. |
170. |
Депортиво Примейро Агос... |
D1 |
90 000 |
+13 425 |
103 425 |
| 28 мар 2026, 18:07 |
47 000к |
| 5. |
1 |
781. |
191. |
Юнио |
- |
90 000 |
-69 400 |
20 600 |
| 23 июн 2023, 20:43 |
47 000к |
| 6. |
1 |
807. |
200. |
Бенфика да Милунга |
D1 |
90 000 |
+5 050 |
95 050 |
| 28 дек 2020, 18:44 |
47 000к |
| 7. |
1 |
902. |
230. |
Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
88 000 |
-39 995 |
48 005 |
| 23 мар 2024, 5:37 |
45 100к |
| 8. |
1 |
1015. |
257. |
Саграда Эсперанса |
D1 |
85 000 |
+28 625 |
113 625 |
| 29 мар 2025, 20:31 |
42 400к |
| 9. |
1 |
1061. |
271. |
Интерклубе |
D1 |
85 000 |
+21 275 |
106 275 |
| 23 сен 2023, 17:59 |
42 400к |
| 10. |
1 |
1177. |
298. |
Насиональ |
D2 |
81 000 |
-6 980 |
74 020 |
| 20 июн 2026, 20:30 |
38 800к |
| 11. |
1 |
1353. |
339. |
Куандо Кубанго |
D1 |
80 000 |
+10 375 |
90 375 |
| 10 дек 2025, 23:30 |
37 900к |
| 12. |
7 |
1384. |
346. |
Байша де Кассанхе |
D1 |
80 000 |
+875 |
80 875 |
| 27 июн 2025, 22:23 |
37 900к |
| 13. |
|
1475. |
368. |
Кармона |
D1 |
80 000 |
+25 425 |
105 425 |
| 21 мар 2024, 14:18 |
37 900к |
| 14. |
|
1711. |
428. |
Униан де Маланже |
D1 |
79 000 |
+24 875 |
103 875 |
| 31 мар 2018, 21:59 |
37 000к |
| 15. |
|
2074. |
496. |
Дешпортива да Уила |
D1 |
75 000 |
+4 000 |
79 000 |
| 2 апр 2018, 21:37 |
33 800к |
| 16. |
|
2776. |
655. |
Жулема Футбол Клубе |
D2 |
70 000 |
-28 330 |
41 670 |
| 25 июн 2021, 18:59 |
29 800к |
| 17. |
|
3327. |
766. |
Академика Петролос |
D1 |
65 000 |
+25 075 |
90 075 |
| 12 дек 2025, 3:51 |
26 200к |
| 18. |
|
3379. |
771. |
Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
65 000 |
+24 775 |
89 775 |
| 14 дек 2024, 15:11 |
26 200к |
| 19. |
|
3446. |
788. |
Сантос Футбол Клубе... |
D2 |
65 000 |
-1 130 |
63 870 |
| 24 сен 2022, 21:44 |
26 200к |
| 20. |
|
3485. |
800. |
Луанда Сити |
D1 |
65 000 |
+13 200 |
78 200 |
| 27 июн 2020, 21:56 |
26 200к |
| 21. |
|
3829. |
866. |
Санта Рита де Кассиа |
D1 |
60 000 |
+38 150 |
98 150 |
| 20 июн 2026, 17:43 |
22 700к |
| 22. |
|
5246. |
1140. |
Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
53 000 |
+1 360 |
54 360 |
| 16 дек 2025, 6:18 |
18 400к |
| 23. |
|
5733. |
1227. |
Рекреативу да Каала |
D2 |
50 000 |
-1 210 |
48 790 |
| 19 сен 2025, 6:39 |
16 600к |
| 24. |
|
5902. |
1262. |
Бейра Мар |
D2 |
50 000 |
-9 840 |
40 160 |
| 19 сен 2024, 19:47 |
16 600к |
| 25. |
|
6169. |
1313. |
Исаак де Бенгела |
D2 |
50 000 |
+13 155 |
63 155 |
| 16 ноя 2019, 12:06 |
16 600к |
| 26. |
|
6250. |
1324. |
Виллиет |
D1 |
50 000 |
+31 375 |
81 375 |
| 16 сен 2014, 16:30 |
16 600к |
| 27. |
|
6687. |
1393. |
Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
45 000 |
+30 670 |
75 670 |
| 21 июн 2026, 12:03 |
14 000к |
| 28. |
|
7138. |
1466. |
Академия Ангола |
D2 |
42 000 |
-13 045 |
28 955 |
| 22 сен 2024, 23:06 |
12 500к |
| 29. |
3 |
7294. |
1493. |
Лунда Сул |
D2 |
40 000 |
+24 600 |
64 600 |
| 17 сен 2026, 23:13 |
11 500к |
| 30. |
1 |
7616. |
1542. |
Атлетико Спорт Авиа... |
D2 |
40 000 |
+12 770 |
52 770 |
| 19 мар 2025, 9:27 |
11 500к |
| 31. |
1 |
7990. |
1583. |
Спортинг (Луанда) |
D2 |
39 000 |
+22 160 |
61 160 |
| 19 сен 2026, 18:22 |
11 000к |
| 32. |
1 |
8531. |
1661. |
1 мая |
D2 |
35 000 |
-1 405 |
33 595 |
| 28 сен 2022, 3:51 |
9 400к |
| 33. |
|
11142. |
2050. |
Спортинг (Кабинда) |
- |
10 000 |
+9 205 |
19 205 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒20тыс.
| 5 ноя 2026, 17:32 |
4 300к |
| 34. |
2 |
11158. |
2053. |
Спортинг До Кайо |
- |
10 000 |
+9 955 |
19 955 |
Идёт строительство: 10тыс.⇒18тыс.
| 1 ноя 2026, 20:00 |
3 800к |
| 35. |
1 |
11680. |
2144. |
Прогрессо ду Самбиз... |
- |
10 000 |
+9 100 |
19 100 |
| --- |
2 200к |
| 36. |
1 |
11733. |
2160. |
Порселана |
D2 |
10 000 |
|
10 000 |
| --- |
2 200к |
| 37. |
|
12065. |
2244. |
Спортинг Бенгела |
- |
10 000 |
+10 320 |
20 320 |
| --- |
2 200к |
| 38. |
|
12624. |
2365. |
Редонда |
- |
10 000 |
+9 005 |
19 005 |
| --- |
2 200к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Вмест. |
Разн. |
Болел. |
|
Дата строительства |
Стоимость |
|