|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жайме Маседу |
|
CF/CM |
18 |
98 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Жувентиль |
12 800 за тур Зарплата по контракту: 106 385 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 185 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 800 |
81 |
143 320к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуберт Принс |
|
LD/LM |
18 |
99 |
|
|
Ск4 И4 От4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 163 488 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 229 488 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
135 471к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кевин Кастро |
|
CM/CD |
18 |
98 |
|
|
Д4 И4 См4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 54 982 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 982 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
126 606к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хави Мартинес |
|
RD/RM |
18 |
98 |
|
|
Д4 Ат4 И4 Уг |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
57 200 за тур Зарплата по контракту: 157 270 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 214 470 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 200 |
82 |
126 606к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джедд Эбанкс |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
От4 См4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
40 700 за тур Зарплата по контракту: 88 034 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 128 734 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 700 |
81 |
125 391к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Килиан Чиполлоне  |
|
CF/CM |
18 |
96 |
|
|
И4 Пк4 У4 Ат |
 |
|
|
|
|
|
Фиорина |
55 600 за тур Зарплата по контракту: 55 424 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 111 024 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 600 |
82 |
120 156к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Сэнди |
|
CF |
18 |
98 |
|
|
У4 Ск4 Ат Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Брэмбл |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 59 729 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 329 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
82 |
119 443к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рави Тхапа Шресхи |
|
CF |
18 |
96 |
|
|
Ск4 Г4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Джавалакхел Юс |
15 600 за тур Зарплата по контракту: 111 568 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 127 168 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 600 |
82 |
118 645к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ден Кокс |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
От4 Пд4 Шт4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 108 206 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 606 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
82 |
118 447к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Фойт |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Пк4 Л4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
42 500 за тур Зарплата по контракту: 103 426 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 145 926 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 500 |
82 |
118 447к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Суфьян Эль Каруани (10) |
|
CD/CM |
18 |
99 |
|
|
Д4 От4 И2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Даймондшир |
81 900 за тур Зарплата по контракту: 120 574 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 202 474 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 900 |
82 |
118 341к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Галено  |
|
CF |
18 |
92 |
1 |
|
Пк4 У4 И4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Вильярреал |
8 400 за тур Зарплата по контракту: 134 327 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 142 727 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 400 |
82 |
115 850к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алксандр Диллитанг |
|
CF/LF |
18 |
90 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
32 800 за тур Зарплата по контракту: 64 716 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 97 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 800 |
82 |
114 881к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гильермо Мамани |
|
CD/CM |
18 |
96 |
|
|
И4 Пд4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
37 600 за тур Зарплата по контракту: 81 511 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 119 111 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 600 |
82 |
114 869к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гисли Тордарсон |
|
RM/RF |
18 |
97 |
|
|
Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
31 200 за тур Зарплата по контракту: 159 419 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 190 619 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 200 |
82 |
112 526к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никки Сука  |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
И4 Шт4 Пд4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
29 800 за тур Зарплата по контракту: 124 135 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 153 935 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 800 |
82 |
112 464к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дам Траоре |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 83 010 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 010 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
112 464к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шрипати Синг |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
22 800 за тур Зарплата по контракту: 79 550 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 350 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 800 |
82 |
110 768к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Латиф Сухаими |
|
LD/LM |
18 |
96 |
|
|
Ск3 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ред Уорриор |
17 700 за тур Зарплата по контракту: 75 250 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 92 950 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 700 |
79 |
109 581к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеон Волф |
|
CF/CM |
18 |
96 |
|
|
Д4 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
11 100 за тур Зарплата по контракту: 112 654 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 123 754 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 100 |
82 |
109 581к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лука Росс |
|
RM/RF |
18 |
96 |
|
|
Км4 И4 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
75 400 за тур Зарплата по контракту: 53 304 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 128 704 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 400 |
82 |
109 581к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Ишимве |
|
RD/RM |
18 |
92 |
|
|
Ат Л4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 71 696 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 596 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
107 723к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йеспер Сесай |
|
LM/LD |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Антальяспор |
31 600 за тур Зарплата по контракту: 134 293 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 165 893 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 600 |
79 |
107 723к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафики Саид (4) |
|
CF/CM |
18 |
95 |
|
|
Ат Пд4 У4 См2 |
|
|
|
|
|
|
Эйрбас |
37 700 за тур Зарплата по контракту: 126 535 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 164 235 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 700 |
79 |
106 646к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Илбер Рамадани |
|
CM/CF |
18 |
95 |
|
|
Г4 У3 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
23 200 за тур Зарплата по контракту: 100 732 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 123 932 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 200 |
82 |
106 646к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Кьеза  |
|
CM/CF |
18 |
93 |
4 |
|
И4 Км4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
58 500 за тур Зарплата по контракту: 61 090 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 590 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 500 |
79 |
105 894к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Райли Фокси |
|
RD/RM |
18 |
93 |
|
|
Ат2 Д3 Л4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Перт Глори |
45 800 за тур Зарплата по контракту: 62 918 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 108 718 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 800 |
79 |
105 894к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Силас Эйдстейнссон |
|
GK |
18 |
95 |
|
|
Р4 В4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
67 000 за тур Зарплата по контракту: 54 154 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 121 154 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 000 |
82 |
105 176к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вимпа Урион |
|
LM/LF |
19 |
98 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
29 900 за тур Зарплата по контракту: 85 009 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 114 909 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 900 |
82 |
105 064к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кирилл Круш  |
|
CM/CF |
18 |
91 |
|
|
Пк4 Д4 У2 И3 |
|
|
|
|
|
|
Унион Аконкиха |
61 100 за тур Зарплата по контракту: 67 809 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 128 909 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 100 |
80 |
104 634к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коко Винарез |
|
LD/LM |
18 |
94 |
|
|
Уг4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
21 100 за тур Зарплата по контракту: 64 125 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 85 225 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 100 |
82 |
103 764к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александер Бикнелл |
|
RM/RF |
18 |
94 |
|
|
Г4 У3 Шт2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Уотерхаус |
45 200 за тур Зарплата по контракту: 60 266 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 105 466 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 200 |
79 |
103 764к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энцо Виллс |
|
LM/LF |
19 |
99 |
|
|
Г4 И4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Реал Сосьедад |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 15 334 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 116 834 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
103 454к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаджири Хакизимана |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Ат3 Км4 П4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
12 400 за тур Зарплата по контракту: 93 813 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 106 213 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 400 |
81 |
103 454к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаммед Аль-Ями |
|
GK |
18 |
91 |
|
|
В4 П Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
50 200 за тур Зарплата по контракту: 77 088 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 127 288 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 200 |
82 |
103 318к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сигано |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
Пк4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Коста ду Сол |
16 600 за тур Зарплата по контракту: 99 702 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 302 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 600 |
79 |
102 983к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ильяс Абдильда |
|
CM/CF |
19 |
97 |
|
|
И4 Пк4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Шехрдари Дезфул |
71 000 за тур Зарплата по контракту: 73 769 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 144 769 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 000 |
82 |
102 403к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элисио Антунес |
|
LM/CM |
18 |
90 |
|
|
Км4 Пк4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Мейрин |
88 500 за тур Зарплата по контракту: 6 209 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 94 709 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 500 |
81 |
101 484к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арарат Шариф Омар  |
|
LM/LF |
18 |
91 |
|
|
Г4 Пд4 См3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
16 100 за тур Зарплата по контракту: 120 815 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 136 915 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 100 |
82 |
100 029к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йошуа фон Баэр |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Ат2 Д4 Км3 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Кенкре |
32 900 за тур Зарплата по контракту: 102 659 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 135 559 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 900 |
80 |
100 029к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Ивасюк |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
И4 Д4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Верес |
33 800 за тур Зарплата по контракту: 71 936 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 105 736 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 800 |
81 |
100 029к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Антилевский  |
|
CF/CM |
18 |
91 |
|
|
И4 Пк4 Д3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лас Вегас Лайтс |
128 400 за тур Зарплата по контракту: 7 159 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 559 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 400 |
80 |
100 029к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Доррел Мартинес  |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Шт4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
9 200 за тур Зарплата по контракту: 90 085 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 99 285 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 200 |
82 |
99 707к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рамадан Собхи |
|
CM/CD |
19 |
96 |
|
|
Г4 Ск4 От4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 44 317 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 110 317 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
99 707к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Фавро Дольбини |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Гуаито |
84 700 за тур Зарплата по контракту: 17 809 за тур Выше средней на: +2% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 66 891 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 84 700 |
80 |
99 707к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Рамирес |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Д4 Км4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
51 400 за тур Зарплата по контракту: 61 203 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 112 603 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 400 |
81 |
99 707к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Северино Монтагна |
|
LM/LD |
19 |
99 |
|
|
Ка4 Км4 И4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
29 300 за тур Зарплата по контракту: 77 785 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 107 085 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 300 |
81 |
99 337к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кемал Сангар  |
|
RM/RF |
19 |
99 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Сахель |
12 100 за тур Зарплата по контракту: 100 085 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 112 185 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 100 |
80 |
99 337к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джош Коул |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Иенген Спорт |
49 400 за тур Зарплата по контракту: 125 608 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 175 008 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 400 |
79 |
99 337к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеймс Дэвис |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Ат4 У4 Пк4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Спартак |
42 900 за тур Зарплата по контракту: 110 079 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 152 979 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 900 |
79 |
99 337к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |