|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Оливер Купер  |
|
CM/CD |
17 |
74 |
|
|
Пд4 От4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Рутин Таун |
22 500 за тур Зарплата по контракту: 71 445 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 93 945 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 500 |
79 |
103 983к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алаа Аль-Хаджи |
|
CM/CD |
17 |
76 |
|
|
Ск4 Ат3 Пд4 Шт2 |
|
|
|
|
|
|
Неом |
47 500 за тур Зарплата по контракту: 36 274 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 83 774 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 500 |
83 |
99 998к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лагуе Бюирингиро |
|
CF/CM |
17 |
73 |
|
|
И4 Км4 П4 У3 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 89 618 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 97 891 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
95 348к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дайрин Манга |
|
RM/RF |
17 |
78 |
|
|
Д4 Л4 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 73 503 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 81 776 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
93 708к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ман Кумар Ягол |
|
CD/CM |
17 |
79 |
|
|
Ск4 Г3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Джавалакхел Юс |
46 600 за тур Зарплата по контракту: 52 150 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 98 750 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 600 |
83 |
92 131к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шевон Рид |
|
RM/RF |
17 |
75 |
|
|
См4 Шт4 Ат2 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Райсинг Стар |
34 400 за тур Зарплата по контракту: 70 023 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 104 423 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 400 |
83 |
91 549к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Почоло Бугас |
|
CF/CM |
17 |
76 |
|
|
У4 Д4 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Вуковар '91 |
25 000 за тур Зарплата по контракту: 79 618 за тур Ниже средней на: +2% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 104 618 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 000 |
82 |
91 049к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рейнольдас Янушевский |
|
GK |
17 |
75 |
|
|
В4 Р4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Клайпедос |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 77 967 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 86 240 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
90 323к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ден Голдстон |
|
GK |
17 |
71 |
|
|
В4 Р4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Рутин Таун |
6 868 за тур Зарплата по контракту: 73 370 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 80 238 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 868 |
79 |
88 812к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ной Каррильо  |
|
RM/RF |
17 |
79 |
|
|
Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Севилья |
15 400 за тур Зарплата по контракту: 82 976 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 98 376 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 400 |
83 |
87 110к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натаниэль Аткинсон  |
|
CD/CM |
17 |
79 |
|
|
И Г4 Ка3 |
|
|
|
|
|
|
Онс Криэйтерз |
11 600 за тур Зарплата по контракту: 122 550 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 134 150 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 600 |
79 |
87 110к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эван Де Харо  |
|
RM/RD |
17 |
79 |
|
|
Уг3 Ат2 И Г2 |
|
|
|
|
|
|
Лайонс |
77 000 за тур Зарплата по контракту: 21 376 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 98 376 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 000 |
82 |
87 110к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 60%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мартин Каарьярв |
|
CM/CF |
17 |
78 |
|
|
Ск4 Пд3 |
|
|
|
|
|
|
Хелл Хант |
3 645 за тур Зарплата по контракту: 48 834 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 52 479 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 645 |
79 |
79 869к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Муктикришна Вихуран (11) |
|
RM/RF |
17 |
73 |
|
|
Г4 Ск4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
26 200 за тур Зарплата по контракту: 26 697 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 52 897 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 26 200 |
83 |
79 683к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аустин Махан (11) |
|
RD/RM |
17 |
72 |
|
|
Ск4 Г4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Мадхьяпур Ют Ассосиэйш... |
22 900 за тур Зарплата по контракту: 29 958 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 52 858 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 900 |
83 |
79 624к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Самуэль Сильвера (3) |
|
CF |
17 |
79 |
|
|
Г4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Онс Криэйтерз |
13 924 за тур Зарплата по контракту: 120 307 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 134 231 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 924 |
79 |
77 066к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вилсон Нангу |
|
CD/CM |
17 |
78 |
|
|
Ск4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 67 004 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 76 104 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
75 717к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жамаль Сауди |
|
CF/CM |
17 |
71 |
|
|
Ат У4 Шт4 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Серветт |
7 700 за тур Зарплата по контракту: 68 390 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 76 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 700 |
79 |
75 649к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Депендра Рикхали |
|
CM/CD |
17 |
74 |
|
|
Ск4 Г4 И |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
34 500 за тур Зарплата по контракту: 46 638 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 81 138 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 500 |
83 |
75 267к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Биби Рай Будда |
|
CM/CD |
17 |
74 |
|
|
Г4 Ск3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Пинцгау |
59 000 за тур Зарплата по контракту: 22 138 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 81 138 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 000 |
83 |
75 267к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хорхе Флорес |
|
RD/RM |
17 |
74 |
|
|
Ск4 К3 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Гуабира |
27 600 за тур Зарплата по контракту: 41 081 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 68 681 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 600 |
83 |
75 267к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лоло Дзюбиньо  |
|
RM/RF |
17 |
75 |
|
|
Ск4 Уг3 И |
|
|
|
|
|
|
Паранаенсе |
30 000 за тур Зарплата по контракту: 51 355 за тур Ниже средней на: +1% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 81 355 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 000 |
82 |
74 394к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Инаки Кобо |
|
CM/CD |
17 |
75 |
|
|
Г2 Л3 Ск2 И |
|
|
|
|
|
|
Мэ Сот Юнайтед |
86 700 за тур Зарплата по контракту: 26 721 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 113 421 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 700 |
83 |
74 394к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матей Гиеразов |
|
CM |
17 |
74 |
|
|
И4 Км3 Л2 |
|
|
|
|
|
|
Силекс |
16 500 за тур Зарплата по контракту: 59 570 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 76 070 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 500 |
83 |
74 094к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гунендра Жеткхи |
|
CF |
17 |
74 |
|
|
У3 Г4 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Марипасула |
56 500 за тур Зарплата по контракту: 57 604 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 114 104 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 500 |
83 |
74 094к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Жудур |
|
CD |
17 |
70 |
|
|
Пк4 Д4 Ат2 К3 |
|
|
|
|
|
|
Абу Салим |
23 300 за тур Зарплата по контракту: 48 734 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 72 034 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 300 |
83 |
74 073к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пабло Винисиус |
|
CF/CM |
17 |
76 |
|
|
Ск3 Г2 У Ат |
|
|
|
|
|
|
Кхайтан |
9 483 за тур Зарплата по контракту: 94 834 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 104 317 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 483 |
79 |
73 789к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карло Костли  |
|
CF |
17 |
75 |
10 |
|
Л4 К3 Пк |
 |
|
|
|
|
|
Лоне |
4 801 за тур Зарплата по контракту: 56 047 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 60 848 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 801 |
79 |
73 169к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андриас Эриксен |
|
CD |
17 |
76 |
|
|
И4 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
53 900 за тур Зарплата по контракту: 5 403 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 59 303 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 900 |
83 |
72 510к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулраб Нурулла |
|
RD/RM |
17 |
74 |
|
|
Ат См2 Пк4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Аль-Таавун |
23 400 за тур Зарплата по контракту: 48 207 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 71 607 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 400 |
83 |
71 164к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пантелис Папазисис |
|
CD/CM |
17 |
74 |
|
|
См4 И3 Тр |
|
|
|
|
|
|
Неа Иония |
20 000 за тур Зарплата по контракту: 40 787 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 60 787 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 000 |
83 |
71 164к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтони Паломино |
|
RD/RM |
17 |
74 |
|
|
Г4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
5 096 за тур Зарплата по контракту: 53 353 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 58 449 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 096 |
79 |
71 164к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Райян Ахмед Аль-Али |
|
CD/CM |
17 |
74 |
|
|
Д4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 60 016 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 69 116 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
71 164к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вильям Сэвэдж |
|
RM |
17 |
71 |
|
|
Пк4 Д4 К3 |
|
|
|
|
|
|
Блю Хиллз Шаркс |
45 200 за тур Зарплата по контракту: 27 059 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 72 259 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 200 |
83 |
71 093к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Офир Марчиано |
|
GK |
17 |
71 |
|
|
К3 В2 Р2 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Хапоэль" Беэр-Шева |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 72 794 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 81 894 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
71 093к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ямаан Джаррар |
|
CF |
17 |
73 |
|
|
Ат Д4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Умм-Салал |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 61 992 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 71 092 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
70 731к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гур Сали |
|
GK |
17 |
70 |
|
|
П4 Ат3 В3 Р2 |
|
|
|
|
|
|
Торит Юнайтед |
10 151 за тур Зарплата по контракту: 70 508 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 80 659 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 151 |
79 |
70 715к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дава Сяилендра |
|
LD/LM |
17 |
76 |
|
|
И Км4 Пк |
|
|
|
|
|
|
Конкон |
10 100 за тур Зарплата по контракту: 77 806 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 87 906 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 100 |
79 |
69 953к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Махди Дашти |
|
CD/CM |
18 |
77 |
|
|
Км4 Пк4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Салмия |
10 500 за тур Зарплата по контракту: 61 044 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 71 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 500 |
79 |
69 685к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мерт Озкая |
|
RM/RF |
18 |
79 |
|
|
И4 Д4 Л4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Ворматия |
54 700 за тур Зарплата по контракту: 606 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 55 306 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 700 |
79 |
68 799к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исаак Берджесс |
|
RD/CD |
18 |
79 |
|
|
От4 Ат3 Ск4 Г2 |
|
|
|
|
|
|
Честер |
18 000 за тур Зарплата по контракту: 26 354 за тур Ниже средней на: +26% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 44 354 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 000 |
79 |
68 799к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брутил Томсйансен |
|
CF/RF |
17 |
72 |
|
|
И4 Г2 Л3 |
|
|
|
|
|
|
Сентро Хубенуил |
11 300 за тур Зарплата по контракту: 58 256 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 69 556 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 300 |
79 |
68 434к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Франчиози  |
|
RD/RM |
17 |
72 |
|
|
Пк4 И4 От |
|
|
|
|
|
|
Курсааль |
18 000 за тур Зарплата по контракту: 49 470 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 67 470 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 000 |
79 |
68 434к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Святозар Шахов |
|
LM/LF |
17 |
70 |
|
|
Ск4 Пд4 См2 Ат |
|
|
|
|
|
|
"Химик" Коряжма |
24 200 за тур Зарплата по контракту: 46 626 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 70 826 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 24 200 |
83 |
68 317к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жероме Ларкин |
|
CM/CF |
17 |
70 |
|
|
Км4 Пк4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Ла Галуа |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 31 706 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 39 979 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
68 317к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Льюис Гринвуд  |
|
LM/LF |
17 |
70 |
|
|
Ск4 Л4 Г3 |
|
|
|
|
|
|
Тахучи |
12 300 за тур Зарплата по контракту: 88 616 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 100 916 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 300 |
79 |
68 317к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сафуней Лавилла |
|
RM/RD |
17 |
73 |
|
|
Г3 Ат2 Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Помпея |
13 200 за тур Зарплата по контракту: 60 033 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 73 233 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 200 |
79 |
67 934к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ин-сён Ким |
|
RM/RF |
17 |
73 |
|
|
И Г4 Пд3 |
|
|
|
|
|
|
Тондучхон |
6 900 за тур Зарплата по контракту: 49 454 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 56 354 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 900 |
79 |
67 934к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тамер Мохамад |
|
CM |
17 |
72 |
|
|
Пк4 Ка4 Д |
|
|
|
|
|
|
Аль-Карама |
47 900 за тур Зарплата по контракту: 7 639 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 55 539 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 900 |
83 |
67 368к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мануэль Гранадос |
|
RD/RM |
18 |
76 |
|
|
Ат4 Д4 И4 Л3 |
|
|
|
|
|
|
Трухильянос |
7 889 за тур Зарплата по контракту: 38 162 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 46 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 889 |
79 |
66 948к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |