|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Туомас Каукуа |
|
CF |
19 |
148 |
|
|
Д4 У3 Км4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суд Америка |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 132 531 за тур Ниже средней на: +5% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 207 531 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
182 551к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абильмансур Кукен |
|
CD/CM |
17 |
100 |
|
|
Км4 Д2 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
55 300 за тур Зарплата по контракту: 121 637 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 176 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 300 |
83 |
162 586к |
|
Андрес Колорадо |
|
RM/RF |
25 |
209 |
|
|
Д4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ниюки |
310 100 за тур Зарплата по контракту: 35 101 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 274 999 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 310 100 |
79 |
162 337к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Папе Кабрал (2) |
|
RM/RF |
18 |
104 |
|
|
Г4 У4 См4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Веа |
73 100 за тур Зарплата по контракту: 130 884 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +13% 339 524 055 В кассе команды: 203 984 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 73 100 |
79 |
156 709к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сон Юн Квон |
|
CF/RF |
19 |
127 |
|
|
У4 Л4 Г4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Авенир |
31 900 за тур Зарплата по контракту: 96 016 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 127 916 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 900 |
79 |
152 296к |
|
Анумантан Кумар |
|
RM/RF |
25 |
196 |
|
|
Ск4 Л4 Ат4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
156 700 за тур Зарплата по контракту: 77 414 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 234 114 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 156 700 |
80 |
146 175к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хасан Като |
|
CF |
21 |
160 |
|
|
Шт4 У4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
36 500 за тур Зарплата по контракту: 127 978 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 164 478 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 500 |
79 |
145 642к |
|
Рюта Коикэ |
|
LD/CD |
25 |
195 |
|
|
Ск4 Л4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
92 700 за тур Зарплата по контракту: 61 928 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 154 628 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 700 |
80 |
144 819к |
|
Фелипе Кобо |
|
GK |
25 |
196 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
308 600 за тур Зарплата по контракту: 60 931 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 247 669 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 308 600 |
80 |
144 756к |
|
Виктор Кантильо |
|
LM/LF |
26 |
209 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
109 300 за тур Зарплата по контракту: 137 756 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 247 056 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 300 |
80 |
144 398к |
|
Анж Куаме |
|
LF/LM |
26 |
208 |
|
|
Ат4 Шт4 Ск4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
173 900 за тур Зарплата по контракту: 55 778 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 229 678 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 900 |
80 |
143 405к |
|
Николай Комличенко |
|
CF/CM |
25 |
193 |
|
|
У4 И4 Ат4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
ФК Ростов |
81 600 за тур Зарплата по контракту: 45 280 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 126 880 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 600 |
80 |
142 051к |
|
Хуан Факундо Кризафи |
|
CF/LF |
26 |
216 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Тр |
|
|
|
|
|
|
Кейвалри |
236 500 за тур Зарплата по контракту: 26 446 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 210 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 236 500 |
79 |
136 399к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ашираф Кавума |
|
CM/CD |
19 |
116 |
|
|
Пд4 Ат4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 138 874 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 151 974 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
79 |
134 570к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дибер Камбиндо |
|
RM/RF |
23 |
169 |
|
|
Д4 Л4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ла Кантера |
66 300 за тур Зарплата по контракту: 91 176 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 157 476 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 300 |
79 |
134 078к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Киньонес |
|
CF/CM |
21 |
154 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
43 100 за тур Зарплата по контракту: 107 601 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 150 701 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 100 |
79 |
133 443к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Франсишку Консейсан  |
|
CF/CM |
19 |
114 |
3 |
|
Шт4 Пк4 Ат4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Вильярреал |
33 600 за тур Зарплата по контракту: 128 421 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 162 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 600 |
81 |
131 511к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бенджамин Капрон-Литикье |
|
CF/CM |
23 |
170 |
|
|
Л4 Ск4 См4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Хьюстон Динамо |
183 200 за тур Зарплата по контракту: 16 361 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 199 561 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 200 |
80 |
130 894к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хассан Кавуя |
|
GK |
21 |
149 |
|
|
Ат4 В4 П4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 400 за тур Зарплата по контракту: 131 837 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 147 237 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 400 |
81 |
130 375к |
|
Егор Карпицкий |
|
CF/CM |
27 |
212 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Боруссия" Дортмунд |
96 400 за тур Зарплата по контракту: 121 673 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: +30% 388 949 073 В кассе команды: 218 073 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 96 400 |
79 |
128 150к |
|
Маркиз Катабриджа  |
|
CM/CF |
26 |
194 |
|
|
См4 Км4 Пк4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
201 100 за тур Зарплата по контракту: 56 422 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 144 678 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 201 100 |
80 |
128 109к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Кибу |
|
CF/CM |
19 |
111 |
|
|
Ск4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
41 100 за тур Зарплата по контракту: 102 789 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 143 889 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 100 |
81 |
127 410к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кевин Кастро |
|
CM/CD |
18 |
98 |
|
|
Д4 И4 См4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 55 051 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 130 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
126 673к |
|
Рене Костадинович |
|
CM/CF |
26 |
192 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Налубале |
290 500 за тур Зарплата по контракту: 116 284 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 216 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 290 500 |
79 |
125 697к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брандон Кайседо |
|
CF/CM |
20 |
143 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
40 100 за тур Зарплата по контракту: 150 182 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 190 282 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 100 |
80 |
124 808к |
|
Мартин Кизза |
|
CF/RF |
26 |
198 |
|
|
Ск4 Шт4 У3 См3 |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
81 600 за тур Зарплата по контракту: 61 466 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 143 066 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 600 |
82 |
124 198к |
|
Тибо Куртуа |
|
GK |
26 |
191 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Реал |
93 300 за тур Зарплата по контракту: 119 779 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +2% 304 704 776 В кассе команды: 213 079 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 93 300 |
80 |
123 318к |
|
Бартош Капустка |
|
CF/CM |
24 |
178 |
|
|
Д4 У4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Легия |
104 300 за тур Зарплата по контракту: 33 457 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 137 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 300 |
80 |
121 981к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хосе Кордоба |
|
CD/CM |
19 |
106 |
|
|
Ск4 Г4 От4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
6 700 за тур Зарплата по контракту: 137 325 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 144 025 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 700 |
81 |
121 458к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Келвин Киджили |
|
RD/RM |
22 |
149 |
|
|
Ск4 См4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
46 100 за тур Зарплата по контракту: 88 084 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 184 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 100 |
79 |
118 817к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амур Калмыков |
|
LF/CF |
20 |
142 |
|
|
У4 Г4 Ат2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
4 400 за тур Зарплата по контракту: 110 581 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 114 981 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 400 |
81 |
118 608к |
|
Марко Кнежевич |
|
GK |
27 |
202 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Раднички" Ниш |
164 600 за тур Зарплата по контракту: 42 845 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 755 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 600 |
79 |
118 593к |
|
Дарвин Кинтеро |
|
RF/RM |
28 |
229 |
|
|
Д4 Уг4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Атлет..." Сан-Кристобаль |
202 800 за тур Зарплата по контракту: 78 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 202 878 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 202 800 |
80 |
118 577к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ден Кокс |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
От4 Пд4 Шт4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 108 200 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 600 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
82 |
118 441к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мехул Кувар |
|
CF/RF |
19 |
104 |
|
|
Ск4 Г4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Пинцгау |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 75 875 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 575 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
81 |
118 344к |
|
Дэниел Кану |
|
CF/LF |
27 |
200 |
|
|
Ск4 У4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Уотфорд |
184 800 за тур Зарплата по контракту: 14 738 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 199 538 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 184 800 |
79 |
117 791к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норлан Куадра (8) |
|
CM/CF |
17 |
85 |
23 |
|
И4 Пк4 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Роум Юнайтед |
9 283 за тур Зарплата по контракту: 125 967 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 135 250 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 283 |
79 |
117 412к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэймиан Кейсенга |
|
CF/CM |
20 |
134 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Хот Спурс |
18 800 за тур Зарплата по контракту: 99 657 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 118 457 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 800 |
79 |
116 545к |
|
Ханс Коссе |
|
CM/CF |
24 |
168 |
|
|
Ат4 Пд4 Г4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо де Сула |
121 400 за тур Зарплата по контракту: 3 063 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 337 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 121 400 |
80 |
115 263к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брэндон Комли |
|
CM/CF |
20 |
139 |
|
|
У4 Ка4 Ск4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 99 310 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 141 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 537к |
|
Писал Кан |
|
CD/RD |
24 |
175 |
|
|
См И4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
163 300 за тур Зарплата по контракту: 14 644 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 177 944 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 163 300 |
80 |
112 950к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Янник Карраско |
|
CF/CM |
22 |
143 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Шабаб |
194 700 за тур Зарплата по контракту: 998 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 193 702 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 194 700 |
79 |
112 104к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Секана Каэло |
|
CF/CM |
21 |
134 |
|
|
Пд4 Г4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сандавана |
67 300 за тур Зарплата по контракту: 104 546 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 171 846 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 300 |
79 |
111 588к |
|
Балла Муса Конте |
|
CM/CF |
25 |
173 |
|
|
Л4 У4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Сфаксьен |
70 800 за тур Зарплата по контракту: 100 997 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 171 797 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 70 800 |
79 |
111 556к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лаури Койвумиес  |
|
CF/CM |
23 |
152 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Трансвааль |
193 600 за тур Зарплата по контракту: 48 513 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 145 087 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 193 600 |
80 |
111 231к |
|
Критсада Каман |
|
CM/CF |
24 |
165 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Патум Юнайтед |
127 400 за тур Зарплата по контракту: 13 368 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 114 032 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 400 |
80 |
111 070к |
|
Реми Кабелла |
|
LM/LF |
26 |
181 |
|
|
Г4 И4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
149 100 за тур Зарплата по контракту: 22 613 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 126 487 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 149 100 |
80 |
110 893к |
|
Бобур Косимов |
|
CF/CM |
27 |
221 |
|
|
Ат3 Л П2 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Машъал |
127 200 за тур Зарплата по контракту: 20 642 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 558 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 200 |
79 |
110 415к |
|
Якуб Кадак |
|
RM/RF |
27 |
192 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Слован" Левице |
72 000 за тур Зарплата по контракту: 40 893 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 112 893 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 000 |
80 |
109 961к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хюн Мин Кан |
|
CF/CM |
22 |
141 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
77 900 за тур Зарплата по контракту: 89 513 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 167 413 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 900 |
79 |
109 808к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |