|
|
CF/CM |
|
|
| Позиции |
CF / CM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
31 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
190 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 767 мин | 9 675 мин | 8 675 мин |
| Реальная сила |
~190 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Км4 Пк4 И4 Ат4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
90% = 1847 из 2070 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 22 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Олимпик (Дчера, Марокко) до конца следующего сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
109 100
109 100 за тур Зарплата по контракту: 24 697 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 84 403 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Сенно |
Стоимость |
55 361 000 |
192
233
246
233
246
192
233
246
233
246
219
260
274
287
274
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
5.45 |
6 |
1 |
1 |
9 (4) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Олимпик (Дчера, Марокко) |
5.45 |
6 |
1 |
1 |
9 (4) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 2 |
5.93 |
9 |
5 |
3 |
24 (15) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Олимпик (Дчера, Марокко) |
5.93 |
9 |
5 |
3 |
24 (15) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 2 |
6.03 |
10 |
3 |
6 |
19 (11) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Олимпик (Дчера, Марокко) |
6.03 |
10 |
3 |
6 |
19 (11) |
- |
- |
- |
|
| Кубок страны |
6.3 |
1 |
1 |
- |
4 (1) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Олимпик (Дчера, Марокко) |
6.3 |
1 |
1 |
- |
4 (1) |
- |
- |
- |
|
Во всех матчах за команды: 4 |
5.87 |
26 |
10 |
10 |
56 (31) |
- |
- |
- |
|
| Отборочный турнир сборной |
5.1 |
1 |
- |
- |
- |
1 |
- |
- |
- |
| ↳Беларусь (национальная) |
5.1 |
1 |
- |
- |
- |
1 |
- |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
5.1 |
1 |
- |
- |
- |
1 |
- |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 4 |
5.84 |
27 |
10 |
10 |
56 (31) |
1 |
- |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|