|
Декель Кахлон |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
LD/LM |
|
|
Владелец: Хапоэль (Ашкелон, Израиль) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
|
| Позиции |
LD / LM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
22 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
57 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 204 мин | 9 204 мин | 8 204 мин |
| Реальная сила |
~57 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Ат |
Полезность в этом сезоне |
35% = 849 из 2430 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Хапоэль (Ашкелон, Израиль) до конца 83-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
2 400
2 400 за тур Зарплата по контракту: 751 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 1 649 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Хапоэль (Ашкелон) |
Стоимость |
1 629 000 |
| Трансферы: |
| В трансферных сделках не участвовал |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
LD/LM |
22 |
57 |
Ат |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (722 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Ашкелон) |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (722 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Локомотив (Мездра) |
10 |
1 626 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
7 авг 2026 |
LD/LM |
21 |
56 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (760 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Ашкелон) |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (760 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Герцлия) |
10 |
1 854 |
0.10% |
| 78 |
Товарищеский матч 30 |
4 июл 2026 |
LD/LM |
21 |
56 |
Ат |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (323 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Ашкелон) |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (323 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Герцлия) |
15 |
1 864 |
0.10% |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 3 раза: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
LD/LM |
22 |
57 |
Ат |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (690 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Ашкелон) |
5 |
1 626 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
LD/LM |
22 |
57 |
Ат |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (645 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Ашкелон) |
5 |
1 627 |
0.10% |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
LD/LM |
22 |
57 |
Ат |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (645 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хапоэль (Ашкелон) |
5 |
1 628 |
0.10% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|